Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 10:40
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насчет баловаться, фраза дня

Аня, моего наоборот в больницу не загнать, но пожаловаться и пообсуждать, а еще все таблетки подряд попить, это даааааа, а еще он у меня ТАК все спрашивает, как будто я высокопрофессиональный , суперклассный врач, и все знаю. Назначила ему лечение: амоксициллин( как антибиотик широкого действия), амбробене, инфляции с физ.раствором

У меня Сиберика шампуни и бальзамы, в прошлом году по моему Женя советовала, я попробовала, мне понравилось, жидкое мыло тоже нравится, крема не пробовала, дочке старшей тоже понравилась линия, так что спасибо Женя

Добавлено через 1 минуту

Ингаляции
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 10:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инфляции-ингаляции одна фигня хииииии очепятка смешная
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 11:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

У моего это наследственное. Он болел простудой и приехали мы к его маме, а там сестра, ну и он жалуется - голова болит второй день. А они в один голос - тебе срочно надо сделать томографию головного мозга! Я чуть с табуретки не упала)))) говорю им, у человека болит два дня голова, не два года, не две недели даже, о чем вы?)))))) короче есть в кого
Понятно, что были бы деньги, так то в рамках ежегодной диспансеризации все это хорошо делать, многие болезни можно на ранней стадии выявить. Но смысл в том, что на любое кольнуло они готовы сделать супер обследование)))

Добавлено через 4 минуты

А знакомая моя, тоже решила сделать себе томографию головы, просто так. Мама ей сказала, что у них там что-то бывает наследственное, дала денег, та сделала. Нашли у нее опухоль в голове. Доброкачественную. Но она тоже может расти. Ее ничего не беспокоило раньше. Врачи говорят не трогать и ничего не делать. Но теперь конечно у нее стала голова побаливать и именно в том месте сама говорит, не знала, спала крепко. Многие знания - многие печали ну я ее успокаиваю, что она может теперь динамику отслеживать, может она и не растет и появилась сто лет назад. А может и по-другому.

Добавлено через 13 минут

Мама стареет моя что-ли, начинает мне время от времени как ей кажется мягко указывать на ошибки в воспитании. Вот позвонила, начала мне рассказывать, что Марк плохое от папы перенял, что он его приучает делать что-то за вознаграждение и т.п. Вот скажи мужу то-то и то-то. Я говорю, вот к чему ты мне это, я сама все знаю, когда есть возможность говорю. Но не все, потому что ни к чему не приведет, только разругаться в пух и прах.
Вот с ровного места накрутила меня. представляю жить с родителями, долго не проживешь
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:08
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

томография, это сильно
Моя мама все это до меня доводит очень грубо и категорично, хотя и прекрасно знает, что я ничего не сделаю, чего не хочу. И чем старше тем сложнее.
На др Алины говорит ,, вот как сейчас помню, родилась Алина в двенадцать дня, вся такая темненькая, смугленькая,, на мое возражение, что не днем, и с рождения она белокожая, сказала ,,ты о чем говоришь, я лучше наверно знаю,, на что моя язвочка Алина сказала ,, ну не знаю во сколько ты меня рожала, а мама меня родила в три часа ночи, и на фотках я белая,, и так во всем. Она искренне считает, что если она скажет, я это сделаю, а на Алине у нее бзик, она мне каждый день звонит, девочки КАЖДЫЙ день, и говорит какая я плохая мать, и плохо воспитываю дочь, скажи ей то и то то, сделай так то и так то, и не говори ,что это я сказала. Недоклеила я плинтус потолочный, клея не хватило, и закрутились, все забывала купить дней десять где то, она мне все эти десять дней звонила, по нескольку раз в день и спрашивала, приклеили мы его, и возмущалась как мы можем жить БЕЗ ПЛИНТУСА.
Ой, достали они меня наверно, понаписала так много, деть рядом копошится, без рвоты и в хорошем настроении, и на сердце полегчало
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 12:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о, вот это у меня свекровь такая. если вбила себе в голову, так хоть плачь. и пусть это даже ошибочное воспоминание. сама себе придумала и говорит как данность.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 13:06
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Хи-хи,вы еще не живете с ними на одной территории :-)) А вот когда с одной живешь,а вторая названивает со своими нрнравоучениями,вот тогда да :-)) Улыбаемся и машем,девочки!;-)
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 14:04
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Вам смешно, а мне тоже уже смешно, если мимо ушей не пропускать, можно только им заниматься. Мне кажется, что у моего мужа болезни психосоматические, ему хочется, чтоб я за ним ухаживала, вот и "болеет". Нашел себе диету против раздраженного кишечника, я как услышала, что там овсянка, масло, кисель, пюре из моркови, пюре их еще чего-то, сказала, что овсянки и масла из всего перечня достаточно будет))) повздыхал, варит себе овсянку с маслом по утрам. А как, я что-ли должна еще и овсяночку ему горяченькую сварить, учитывая, что я встаю в 6.30, везу ребенка в сад, несусь на работу, потому что опаздывать нельзя, а он в 9 утра начинает первый глаз открывать.
Первый глаз у меня если Миша не к 7 на работу идет.то либо он в сад везет на моей машине или на маршрутке или на снегокате.ну крайняк Вадима развлекает.а Лена дрыхнет.у нее ж каникулы заканчиваются
Но.... я всё понимаю ...часто спокойнее самой сделать.хоть и не проще

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
О, я придумала про дерево. Навеяно тем, что некоторые уже принесли картинки, кто-то в компе сделал, а значит ребенок никакого участия не принимал. Я Тоне дам всё самой вырезать и клеить!
Вот уж точно реально детское творчество

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У моего это наследственное. Он болел простудой и приехали мы к его маме, а там сестра, ну и он жалуется - голова болит второй день. А они в один голос - тебе срочно надо сделать томографию головного мозга! Я чуть с табуретки не упала)))) говорю им, у человека болит два дня голова, не два года, не две недели даже, о чем вы?)))))) короче есть в кого
Понятно, что были бы деньги, так то в рамках ежегодной диспансеризации все это хорошо делать, многие болезни можно на ранней стадии выявить. Но смысл в том, что на любое кольнуло они готовы сделать супер обследование)))

Добавлено через 4 минуты

А знакомая моя, тоже решила сделать себе томографию головы, просто так. Мама ей сказала, что у них там что-то бывает наследственное, дала денег, та сделала. Нашли у нее опухоль в голове. Доброкачественную. Но она тоже может расти. Ее ничего не беспокоило раньше. Врачи говорят не трогать и ничего не делать. Но теперь конечно у нее стала голова побаливать и именно в том месте сама говорит, не знала, спала крепко. Многие знания - многие печали ну я ее успокаиваю, что она может теперь динамику отслеживать, может она и не растет и появилась сто лет назад. А может и по-другому.

Добавлено через 13 минут

Мама стареет моя что-ли, начинает мне время от времени как ей кажется мягко указывать на ошибки в воспитании. Вот позвонила, начала мне рассказывать, что Марк плохое от папы перенял, что он его приучает делать что-то за вознаграждение и т.п. Вот скажи мужу то-то и то-то. Я говорю, вот к чему ты мне это, я сама все знаю, когда есть возможность говорю. Но не все, потому что ни к чему не приведет, только разругаться в пух и прах.
Вот с ровного места накрутила меня. представляю жить с родителями, долго не проживешь
знакомой да уж непросто жить с таким знанием. Но уж глядишь и жить будет ярче беречь себя лучше

Стареет. Анют. Не злись

Я со своими вообще жить не смогла бы. Трудные у меня родители

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
томография, это сильно
Моя мама все это до меня доводит очень грубо и категорично, хотя и прекрасно знает, что я ничего не сделаю, чего не хочу. И чем старше тем сложнее.
На др Алины говорит ,, вот как сейчас помню, родилась Алина в двенадцать дня, вся такая темненькая, смугленькая,, на мое возражение, что не днем, и с рождения она белокожая, сказала ,,ты о чем говоришь, я лучше наверно знаю,, на что моя язвочка Алина сказала ,, ну не знаю во сколько ты меня рожала, а мама меня родила в три часа ночи, и на фотках я белая,, и так во всем. Она искренне считает, что если она скажет, я это сделаю, а на Алине у нее бзик, она мне каждый день звонит, девочки КАЖДЫЙ день, и говорит какая я плохая мать, и плохо воспитываю дочь, скажи ей то и то то, сделай так то и так то, и не говори ,что это я сказала. Недоклеила я плинтус потолочный, клея не хватило, и закрутились, все забывала купить дней десять где то, она мне все эти десять дней звонила, по нескольку раз в день и спрашивала, приклеили мы его, и возмущалась как мы можем жить БЕЗ ПЛИНТУСА.
Ой, достали они меня наверно, понаписала так много, деть рядом копошится, без рвоты и в хорошем настроении, и на сердце полегчало
Алинка -юморочек. Ржу прям


Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Хи-хи,вы еще не живете с ними на одной территории :-)) А вот когда с одной живешь,а вторая названивает со своими нрнравоучениями,вот тогда да :-)) Улыбаемся и машем,девочки!;-)
Юльк.ты вообще для меня герой и вечная золушка перед балом.примерно так за полчаса до прихода Крестной феи Ты гляди и надейся может и твоя фея дойдет всё ж до тебя

Добавлено через 1 минуту

Ну-ка .Марин.доложи в подробностях нам и как ты живешь без плинтуса

Добавлено через 42 секунды

Юль.так вы рассекретились уже или как?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 14:26
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ты гляди и надейся
Все глазоньки проглядела, чет не видать ее



Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Юль.так вы рассекретились уже или как?
неа, партизаним Хотели рассказать на ДР Димы, но ее величество не в настоение проснулось, решили, что не будем ей его еще больше портить
И сестра молчит, мои тоже пока не знают.В марте поедем к ним, как раз после УЗИ, покажем фотку.Сделаем им подарок на юбилей младшей дочки
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 15:11
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мариночка, с днем рождения твоего сыночка!

Больших вам спортивных и не только достижений, здоровья и всегда улыбки на личике!


[IMG][/IMG]
Спасибо, Ксан!

Ой, у меня мама тоже сложная. Я как вспомню те 1,5 года совместного проживания, так вздрогну.
И сейчас она любит нам напоминать, что нужно то и то сделать. После каждой моей прогулки с Максимом спрашивает: А он не замерз? Тепло был одет? Или еще лучше: Не холодной ли я его водой мыла? А то поди налила еле теплую
Но благо она не всегда такая, вот вчера вообще ни одного замечания
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 15:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Все глазоньки проглядела, чет не видать ее

неа, партизаним Хотели рассказать на ДР Димы, но ее величество не в настоение проснулось, решили, что не будем ей его еще больше портить
И сестра молчит, мои тоже пока не знают.В марте поедем к ним, как раз после УЗИ, покажем фотку.Сделаем им подарок на юбилей младшей дочки
Фея твоя или в пробке застряла или пьяная это кто-то из последних аиста в болталке ждал. Я оборжалась читала когда

вот партизаны. Ну и правильно.меньше лишних разговоров и чужих дум будет на малом сроке

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксан!

Ой, у меня мама тоже сложная. Я как вспомню те 1,5 года совместного проживания, так вздрогну.
И сейчас она любит нам напоминать, что нужно то и то сделать. После каждой моей прогулки с Максимом спрашивает: А он не замерз? Тепло был одет? Или еще лучше: Не холодной ли я его водой мыла? А то поди налила еле теплую
Но благо она не всегда такая, вот вчера вообще ни одного замечания
Твоя тоже стареет.забыла тебя проконтролировать
Меня мама тоже насмешила в разговоре сегодня "Про детей спросила.про Мишу спросила.а чего ещё хотела не помню" вот и поговорили зато позитивная беседа получилась
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 16:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я везунчик. Правда тётя периодически вставит свои современные знания по поводу детей, но пока изредка, можно и согласиться. А так бы я на говно вся извелась и советчицу сожрала бы. Я ж ваще гадючка, если меня достать.

Вот натурально родители устроили соревнование в мастерстве владения фотошопом. Ещё одна принесла семейное дерево. Щас салат дожую и шедевр сделаем )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 16:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

от мне интресно, а твой токс не заметен окружающим, Юль? как можно блюю.. ))))))) токсикующую беременную не заметить, или прикидываются?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 17:15
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
от мне интресно, а твой токс не заметен окружающим, Юль? как можно блюю.. ))))))) токсикующую беременную не заметить, или прикидываются?
Меня не рвет,меня очень сильно тошнит,но к белому другу обниматься не бегаю и слабость сильная.Еще у меня постоянно заложен нос,хожу шмыгаю.Косю под заболевшую,когда совсем уж плохо получается шифроваться.Мы ж живем как соседи в коммунальной квартире .Мы к ним не ходим,они к нам.Питаемся отдельно.И когда она на кухне,я стараюсь не выходить.
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 17:36
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот я везунчик. Правда тётя периодически вставит свои современные знания по поводу детей, но пока изредка, можно и согласиться. А так бы я на говно вся извелась и советчицу сожрала бы. Я ж ваще гадючка, если меня достать.

Вот натурально родители устроили соревнование в мастерстве владения фотошопом. Ещё одна принесла семейное дерево. Щас салат дожую и шедевр сделаем )))
У меня мама очень мне помогает и вообще не лезет. Аж стыдно стало, что нажаловалась)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 19:08
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что вышло ))))))))

Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 19:55
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ой как здорово! Вот это креатив!))) вы наверняка лучше всех будете
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 20:50
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты, какое оригинальное, веселенькое и красивое дерево!!!

Добавлено через 47 минут

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, легкий салат. Но не с рыбой.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 21:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Насколько легкий?))))
Муж сейчас сделал - трава ( мангольд), сыр мягкий белый, помидор вяленый, семечки - орешки жареные, и немного огурчика соленого. Полить маслом, лимончиком. Обалденно вкусно.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 21:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Насколько легкий?))))
Муж сейчас сделал - трава ( мангольд), сыр мягкий белый, помидор вяленый, семечки - орешки жареные, и немного огурчика соленого. Полить маслом, лимончиком. Обалденно вкусно.
Ой, вот прям надо записать!!!

Я уже нашла. Не легкие, правда))) но иногда можно и до майонеза снизойти))))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 21:30
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя-шедевр
Анюта, ты не нажаловалась, а поделилась, это я нажаловалась, так как достает, чем дальше, тем больше. Звонит и говорит, вот мы поговорили с братом и решили, что вам нужно разойтись, я приду и его выгоню(мужа моего), на что естествено получила ответ, это моя семья, моя жизнь, мои деньги, моя квартира, и с кем мне жить, с кем спать и кого содержать это мое дело, и будет так как нужно мне, в ответ получило море матов, вот и весь разговор, через неделю придет и будет разговаривать как ни в чем небывало, откровенно тяжелый человек, очень и очень, для нее существует только одно мнение, ее. Причем я высказываюсь резко очень и очень редко, когда совсем как говорится на голову залазят
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.