Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2014, 15:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Новогодний квартал (ноябрь/декабрь 2012, январь 2013). Часть 5

Добро пожаловать,
дорогие мамочки и их замечательные детки*



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]








Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 10.09.2014 в 19:02.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 15:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ура))))))))
Всех нас с новым домиком)))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 16:15
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

С Новым Домиком!!!!
Пусть он начнется и закончиться на много быстрее чем предыдущий!!!
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 16:20
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-ТанечКА Посмотреть сообщение
С Новым Домиком!!!!
Пусть он начнется и закончиться на много быстрее чем предыдущий!!!
Ну это если Танюшка-болтушка к нам будет почаще заглядывать

Светик, по поводу гостей, это ты правильно подметила. У кого то столы ломятся, у кого то чипсы.....
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 16:26
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну это если Танюшка-болтушка к нам будет почаще заглядывать

Светик, по поводу гостей, это ты правильно подметила. У кого то столы ломятся, у кого то чипсы.....
Я заглядывать-то заглядываю, как Иришка не скажет только почитать... Стыдно, каюсь, исправлюсь
Торжественно обещаю, чаще писать....
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 16:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Танюшка, привет

Всех с новым домиком
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 16:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Гости тоже разные-кто-то и просто звонит и говорит, что через часик подъедет! И чего? Все бросать и бежать званый ужин накрывать ?!
И вообще для вас что должно быть на столе??? Если вы гость!?
Чай и к чаю?!! Или чего посущественнее?
Как рассматриваете заказ еды хозяевами?????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 17:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Гости тоже разные-кто-то и просто звонит и говорит, что через часик подъедет! И чего? Все бросать и бежать званый ужин накрывать ?!
И вообще для вас что должно быть на столе??? Если вы гость!?
Чай и к чаю?!! Или чего посущественнее?
Как рассматриваете заказ еды хозяевами?????
Ириш, если просто мимо проезжали или буду через часик, то я не жду вообще, что меня накормят.

если это запланированные посиделки, то как правило это пополам с гостями. заранее обговаривается кто что покупает.

к родственникам если иду, то обычно покупаю торт, фрукты, детям что-то

родные к нам не ездят
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 17:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я вот не могу сказать, что обалдеть какая хозяйка в плане угощения гостей!
Салат, горячее , бутики.... Это максимум) и то если есть время)
Ниче печь сладкого точно не буду)))) мне быстрее и проще купить)
Люблю заказывать роллы)) пиццу))

Часто к нам ходят гости пить кофе)) потому что у нас кофе машина))
И капучино оч вкусное)

Кать, Диму то уложила?

Добавлено через 3 минуты

Мы когда ездим в гости, то просто перед выездом спрашиваю-что купить.... И в основном это сладкое! Или по мелочи-типо сока или хлеба)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 17:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и я так же: салаты, бутеры, мясное что-то
если сладкое, то покупное

ага, уложила, спиит, правда уже вставать пора бы
мы сейчас по магазинам собираемся
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 17:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А так обычно в гости приходим с бутылкой и сладким
И с презентами детям , если они есть)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 17:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я в тему шашлычного сезона))
Если еду без предупреждения или просто навестить людей- конечно мне ничего не надо. Да что там, вообще в гостях редко ем.
А если по договорённости тусим- считаю что должны быть договоры.
Если сама зазываю- то конечно от гостей ничего особенного не жду, но считаю печеньки к чаю можно захватить ( или просто алкоголь для себя любимого). У меня ж тут нет магазина, холодильник маленький. Запасов не держу.
А бывает приедет человек 6 неожиданно/по-пути и смотрят на одну бутылку вина Вроде стараюсь запастись, но всего не предусмотришь.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 20:40
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

И я по теме отпишусь)))
Что касается меня, то я всегда стараюсь держать в холодильнике/морозилке полуготовки, вернее то, что можно достать и разморозить/разогреть...
Не люблю гостей без предупреждения, сразу злюсь, тем более с появлением ребенка. Даже всех родственников мужа, тем более свекровь приучила зараниее звонить и предупреждать о визите.
Сама без приглашения не хожу, но если иду в гости, всегда с угощениями. Если поговорились заранее, то готовят тоже обе половины/семьи. Если я приглашаю, то по полной программе, и мясо и рыба и курица, салаты 2-3 шт, бутики, закуски разные, спиртное и т.п.
А если мне просто захотелось поесть роллы или пиццу, то зову в гости сестренку и крестника, они в этом деле хорошие помощники))))
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 22:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики новому домику.

Лакримуль, я тебе позже в лс скину первую страничку, как будет время-вставишь.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 22:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветики, девусечки!
С новым домиком!

Пока помню вопросы ПИри, отпишусь: мы из кружки пьем хорошо, но я наливаю очень мало-меньше половины, Денис сам держит и пьет, проливает когда балуется только
Про гостей, я как большинство: если гости приходят ко мне без договоренности, а по звонку-мы пьем чай с вкусняшками покупными (ну или могу на скорую руку шарлотку какую-нибудь испечь), если иду сама по звонку за час, несу что-то к чаю (или к пиву-это уж как договорились))) и деткам презентики если договариваемся о посиделках заранее готовит тот, к кому идут гости, сама в этом случае принесу спиртное, закуску покупную (типа колбасы-сыра), что-нибудь к чаю и фрукты, ко мне обычно приходят с тем же набором
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 00:34
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком! Так, заказываю, пусть здесь как минимум одна из нас запузатится и как минимум одна переедет в свою квартирку!
По поводу еды я затрудняюсь тему поддержать, в гости ходим не регулярно, у себя практически не принимаем, поэтому ни предпочтений ни мыслей по этому поводу толком нет....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 08:18
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!! С новым домиком нам!!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 09:45
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро красавицы!!!

Я вчера всех по домам проводила- чувствую себя Дома:-)
Надо в город было ехать утром, но мне так лень стало, что сегодня будем просто отдыхать.


Магаданочка, привет, ты прям потеряшка)))) Почему так редко заходишь?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 11:05
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

У нас опять дождь...хнык...надеюсь в субботу будет хорошая погода, у нас годовщина

Вы про гостей...нас в гости редко кто зовет...гыыыы...нас оооочень много да и к нам редко приезжают друзья, они все бездетные и им тяжело выдержать весь этот крик и гам...а к маме мы со своей едой ходим или вместе готовим...
Ох, девочки, почему сестра такая, не знаю даже... Проблем семейных нет у них ТТТ, муж не фин, русский, переехали три года назад в финку, сейчас даже не списываемся с ней, надо написать пару строк, посмотрю что ответит...

Лакримуль, я тебя очень понимаю в плане родственников! У нас такая же ситуация, ты правильно сказала - как чужие...у меня тоже было огромное желание уехать в Иркутск жить...да и сейчас есть такие мысли...

Так-с, больше ниче не помню...

Что-то у нас Даша, Яна, Нина пропали! Девочки, вы где???

Добавлено через 3 минуты

А ведь лето-то считай и закончилось... Как быстро время летит!!! Только недавно отправляют Пиришу и Лакримульку на дачу и сокрушались, что скучать без них будем...и вот уже первое сентября на носу!!! А там и зима, бррррр...и снова уроки, школа, эх
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 11:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, а почему в Иркутск? Там же холодно?
Не, я хочу туда где тепло. Но это невозможно,увы...

Да, провожали меня,провожали, а я всё лето почти в сети:-) Не избавились от меня)))

Анют, забыла, вы в трёшке живете?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.