Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2012, 23:19
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
врачи-говнюки! а рассказ приятный! и девочка у вас прелестная! Поздравляю! Здоровья и счастья всей вашей семье!!!!
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Поздравляю с красавицей! Врачи - не врачи((( но хорошо что все хорошо!!!!! Здоровья Вам и много интересных дней и ночей!
Спасибо, я всё равно врачам оч благодарна.. Доченька здоровенькая, а у меня красивый шов)))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 13:47
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

хороший рассказ, я опять в слезах сижу
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 16:49
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отличный рассказ, Дашь, ну врачи как всегда удивляют!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2012, 16:50
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Спасибо, я всё равно врачам оч благодарна.. Доченька здоровенькая, а у меня красивый шов)))
ой ну хоть шов красивый сделали, а то иногда так зашивают, что потом страшно смотреть!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 13:09
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Супер, такой рассказ позитивный!!! Тоже нравится имя Алиса)))! Хотела бы так дочу назвать!!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 00:49
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ой ну хоть шов красивый сделали, а то иногда так зашивают, что потом страшно смотреть!!!
У моей мамы шов меньше чем у меня в 2 раза.. так это было 24 года назад)) Вот уж кому повезло))

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Супер, такой рассказ позитивный!!! Тоже нравится имя Алиса)))! Хотела бы так дочу назвать!!
Классное имя) Только у нас оно сейчас на пике популярности))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 10:57
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!! Очень похоже на мою историю. ТОже таз узкий, а плод крупный. Правда я сама родила, но очень просила КС, а врач говорил, что я рожу сама. В итоге очень рада, т.к. родила идеально без разрывов и дочь здоровенькая... Но ты молодец, что все-таки не стала рисковать, крупный плож это и правда опасно, для таких худышек))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 13:16
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Очень похоже на мою историю. ТОже таз узкий, а плод крупный. Правда я сама родила, но очень просила КС, а врач говорил, что я рожу сама. В итоге очень рада, т.к. родила идеально без разрывов и дочь здоровенькая... Но ты молодец, что все-таки не стала рисковать, крупный плож это и правда опасно, для таких худышек))
Ну если бы мне сказали, что она хотя бы 3500)) я бы рискнула наверное, но 4 кг для меня слишком))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 17:39
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Рассказ супер!!!!!!!!
Здоровьичка вам и малышке!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 23:00
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
У моей мамы шов меньше чем у меня в 2 раза.. так это было 24 года назад)) Вот уж кому повезло))



Классное имя) Только у нас оно сейчас на пике популярности))
А как в России кесарево делают? у тебя шов большой? у меня просто тоже КС было.
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 23:37
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
А как в России кесарево делают? у тебя шов большой? у меня просто тоже КС было.
шов небольшой вроде см 10-12, ровненький)но мне не с чем сравнивать..
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.