Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2013, 19:00
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

О, да на Волге много чего... Волгоград, Саратов, Ульяновк, Тольятти ... это из крупных))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 19:01
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Дети че то выросли из вещей. Вероника уже 86 носит, Рите 104 прям впритык. Еще чуть и мало будет. Надо в садик вещи покупать. Тут пока хорошего не нашла ничего. Качество вещей оставляет желать лучшего мягко говоря
Домой вернетесь и обновите гардероб)))
Если не найдешь там ничего...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 19:39
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа, дай рецепт шарлотки. тут яблок море, пропадают
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 19:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, не используется как планшет обычно. Соединение страдает, начинает сбоить...
Оль, если на волге,то лучше Самара.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 19:50
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!
Муж вернулся и не до инета стало)))
НЕ УСПЕВАЮ ОБЩАТЬСЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫЙДЕТ НА РАБОТУ И Я С БУДУ С ВАМИ
Ольчик, с отдыхом вас!!! классно,отдыхайте наслаждайтесь
Натуль, обидно заработу, а еще противно за сады...фу
Светик,Ритуля деткам выздоравливать!!!
У нас все ок!!! Максу нравится в саду, просится, детки плачут кричат нехочу а Макс кричит -а я хочу в садик.
Вчера была на собраниях, сначало в саду, потом в школе, чуть не разорвалась)))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 20:02
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рит,у меня Аня первое время писалась в саду тоже. боится сказать,что хочет писать
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 20:03
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль, наслаждайся мужем
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 20:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юль! Мы тебя дождемся)))))))
Оль! А чем тебе обычный планшет не нравится?
Наташа! Ты отошла немножко?

Я самую простую шарлотку дераю: 3 яйца, стакан муки, стакан сахара, и соль под уксусом. Ну и яблоки)
Кстати, надо тоже поставить, яблок много..

Ужин доготавливается. Потом поедем с Юляшкой бабулек встречать)
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 21:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рецепт я Оле написала.

Оль, отошла немного. Но сил вообще нет. Завтра хочу поваляться в постели, если получится....
Сегодня муж сидел полдня с детьми, посуды гора, срач дикий. Аж ботинки детей не смогла найти, оказалось на кухне были...Саша сказала, что ей не нравится с папой быть.... Вот так... Пришла домой, Саша лежит орет...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 21:34
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа, когда муж мой сидит дома с детьми, ногу сломать можно, такой срач. а потом мне говорит, ну что сложного с ними сидеть то?
а гулять. а убираться. кушать готовить. Так то конечно ничего сложного)
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 21:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да уж,Оль...
Так непривычно твои сообщения видеть вечерами...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 21:56
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага. Мне тоже непривычно
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 23:00
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я сейчас пересралась так,Темика фонтаном рвало,изо рта,из носа..прям лужа была на полу.Вытерла все,пошли укладываться спать,как обычно,ложимся рядом и сосем грудь...он пососал немного и опять рвота,и опять в таком же кол-ве,как только уместилось столько в нем....
Решила пока не давать грудь,стала укачивать на руках,так его укачало и опять вырвало...
Далее носила уже солдатиком и не трясла,так стоя и уснул,потом горизонтально положила...
у кого было такое?
Жесть...Грешу на прикорм...пока болел,не прикармливала,только на ГВ был,а сегодня темпы нет,решила рис дать...ну сколько дала,немного вроде,чайную ложку в целом,потом ГМ....кушал с удовольствием,рот открывал и потом вел себя хорошо,довольный был...сытый такой...
наверно не надо было прикармливать,рано еще,он не оклемался после болезни,желудок не готов...
теперь буду осторожно с прикормом...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 23:24
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ,почитала твой пост...хождение по мукам,да,день не твой сегодня....
а с какой целью ездила,хотела на работу уже выходить?
что там с няней,есть кандидаты?ск.им платить надо?
С садом,задница!тут надо или мани-мани...или писать и жаловаться...может тогда услышат...

Оля,арбуз,виноград...мммм...погодаааа,нам и не приснится уже...а вечером там наверно благодать,не жарко уже и приятная погода...у нас вечером уже не выйдешь,колотун...как хорошо,что помогают с детьми!!!
Мы то ездили на море,никто не помогал особо...свекровь заболела,все на нас с Павлом было...в основном на мне...не отдых это...
А переехать вникуда...я бы не стала...должны по крайней мере там быть какие-то друзья или родственники...для начала...как это приехать на пустое место,тяжело очень и смысл...Потом вы привыкли к одному климату и очень сложно будет перестраиваться и для организма нагрузка....
У меня брат с Москвы в Питер переехал с семьей..Сыну 2 года сильно заболел так,что в больнице лежали,бронхит,еще какая-то инфекция,дома вылечиться не могли...до этого никогда не болел...так только,орз,как обычно....ну вот незнаю,может совпадение....но думаю климат сыграл не последнюю роль...

Ритуль,не депрессуй и не придумывай,ты хорошая мамаша,самая лучшая для своей дочи!!!Все нормализуется!!Выздоравливайте!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 08:21
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра! всем спасибо, болеть не будем...
Натуль так если б она сразу писаться начала, а то месяц то нормально проходила....
Светик ужас какой! сегодня всё нормально, не рвёт?
Юльчик с возвращением мужа!

про мужей, точно пишите...посидеть присмотреть они могут, но при этом как привязаны, я говорю например что ты "это" не сделал...а он я же с дочей сидел говорит))) а значит не мог ничего делать....когда утром уходила например он даже поесть не мог)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 08:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!
Оль, классно отдыхаете) ты уж определись чего хочется ,холода или жары)))) а вообще ко всему человек привыкает)
Наташ..что за засада у тебя со всех сторон..надо быть очень сильным человеком,что бы всё это преодолеть... я бы наверное уехала бы в какой нить крупный город и послала нахер эту Москву охреневшую
Свет, чего это с Тёмычем... а сейчас то как?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 08:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера была у врача..капец расстроилась...уже + 8 кг... но фишка в чём... ни в попе ни в лице нет этих кг, я не знаю где они????? джинсы покупала в 12 недель и они до сих пор на попе висят ... есть отёки небольшие ... ну и пуз..
я бы не сказала что я ем много... на работе как все ,утром чай , в обед первое , могу потом ещё чай , в 5 ужинаем с детьми ,дома часов в 8 ужинаю.. предложили мне исключит сладкое , жирное ,солёное)0ну короче сидеть на воде ...фигушки ..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 08:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит. не переживай ..наш то же ссал в штаны первый месяц..я думаю это просто привлечение внимания,т.к дома всё внимание ему а там их много
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 08:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро! Мало того, что муж болел, я заболела и дети с соплями...спали ужасно. Леша орал до двух ночи, живот болел, пропукался и уснул...потом Сашс пришла по мне спать. Один раз обратно отнесла,второй не стала уже. А встали в 7-20......

Свет,ого, как рвало..а рис целиком что ли давала? Не кашка рисовую пюреобразную.
Я в кашах до года почти давала .

Ночью нормально все было?

На работу хочу пойти, вот ездила, узнать, ждут ли, на что выходить...в принципе ,я могу еще 1,5 года дома посидеть, буду там числиться ,уволить меня не могут они до трех лет минимум.

Няни две обнаружились,35 и 40тыс хотят....
Одна 23года, дреды на башке, штаны с ширинкой на уровне колен... Это фото ее смотрела в контакте...
Зато и музыкой заниматься ,и вышивка, и валяние из фетра и бисер и т.д.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 08:35
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рит, как Алина?
Женя,привет! Как в саду работается? Так и будешь воспиталкой?

Ты знаешь, я верю як лучшее,благо муж работает.
На крайняк , маму вызову или туда детей отправлю и сама на работу. Но это совсем крайний вариант. Вчера во дворе бабкам запустила информацию, что няня нужна.
Может сама найдется.

Я б тоже уехала, муж не хочет никак. У него здесь работа...
Вчера перетирали все. сошлись на том,что буду искать работу а школе или может саду.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.