Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2014, 17:42
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тоже ребенок - не проконтролировала оплату счета - заплатил не туда, собираемся гулять - спрашивает что ему одеть, отправлю в магазин за молочкой для дочки - купит столько что до окончания срока годности выпить не успевает, говорю убери все со стола (после еды) спрашивает что - на что покажу-уберет, остальное оставит. А уж выходные распланировать это тяжело ему - постоянные вопросы - а во сколько идти в магазин, а сначала за нашими продуктами или детский, а можно стирку запустить, а сколько дочке супа налить, а можно я мыться пойду. А вчера вообще удивил - можно грит съесть один соленый огурец - причем нет бы там последний был, а то ведь целая банка

Я иногда не выдерживаю и ору на него, ну почему я за него такую мелочь должна решать. Причем с 16 лет уже с родителями не живет - вообще в разных городах и жил то в общежтии, то на квартире. Я все удивляюсь как раньше один жил, познакомились- я все радовалась, что он самостоятельный, без мамочки уже 12 лет.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 17:49
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас по счетам плачу я, по обеим квартирам, иначе потом концов не найду!!
Про одежду-как в анекдоте-открыл шкаф, что выпало то и одел))
А вот за последний огурец (конфетку, печеньку) могут со старшенькой поругаться, это запросто!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 18:20
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
у нас по счетам плачу я, по обеим квартирам, иначе потом концов не найду!!
Про одежду-как в анекдоте-открыл шкаф, что выпало то и одел))
А вот за последний огурец (конфетку, печеньку) могут со старшенькой поругаться, это запросто!!
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.