Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2010, 23:30
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я методично, в течении трех лет, пока мой муж рвал отношения с прежней женой, рвала их моральные и материльные связи. Тока он об этом не знает.
Я сама всю жизнь сжигаю мосты.
Без прошлого, нельзя простроить будущее.

так на кой мне скелеты в шкафу.

и хоть его бывшая пыталсь меня провоцировать, психологически и морально я убила их оставшиеся связи.
Ну правильно, а ля гер ком а ля гер, как гриццо... Любовь - штука такая, здесь каждый сам за себя... Кто сильней -тот и прав
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 17:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну правильно, а ля гер ком а ля гер, как гриццо... Любовь - штука такая, здесь каждый сам за себя... Кто сильней -тот и прав
в том-то и дело, что она сильнее меня была, его слишком заботило чувтсво долга, все-таки 15 лет брака. и при желании она могла его вернуть.

но я ее предупреждала, еще раз она его отпустит, я его уже не верну.
а то епть устроила, седня люблю, завтра не люблю.

а по началу я и следила за своим мужем, а что делать?

попытки возобновить прошлые отношения надо убивать в зародыше.

и на все ее выпады спокойно отвечала : говори что угодно, только он здесь и сейчас со мной. а как говорится, время лечит, а я помогала.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не общаюсь не с кем.по началу пытались общаться..потом я поняла что только хуже...потому что я была уже с мужем(ну на тот момент парнем) а бывший был один и страдал от любви ко мне и ныл чтобы я вернулась....пришлось перестать общаться.сейчас у него девушка есть..как то она хотела ко мне в друзья добавиться...я ей написала "зачем" на что получила ответ "просто"...бред какой то))жалею что так вышло и теперь понимаю что с друзьями лучше не встречатьсяпотому что в итоге не друга не парня
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 19:48
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

не общаюсь. не понимаю зачем. друзьями быть не получится,да и не хочется.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 23:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А меня мама "урной" называет... Я общаюсь со своими бывшими, с друзьями бывших, с бывшими друзей. В смысле не дружу, не перезваниваюсь, но с Д.Р. стабильно поздравляю, они - меня. На улице видимся, общаемся с удовольствием.Ну не могу часть жизни выбросить и сказать:"Не правильная была, не надо" Уж какая была...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 23:19
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А меня мама "урной" называет... Я общаюсь со своими бывшими, с друзьями бывших, с бывшими друзей. В смысле не дружу, не перезваниваюсь, но с Д.Р. стабильно поздравляю, они - меня. На улице видимся, общаемся с удовольствием.Ну не могу часть жизни выбросить и сказать:"Не правильная была, не надо" Уж какая была...
Почему "урной"???
Я общаюсь со своим первым мужем и не считаю это каким то пороком,а по поводу друзей...если я начала общаться во время брака с его друзьями и у нас много общего и мы теперь друзья,почему я долна прекратить дружбу после развода??По меньшей мере это бескультурно и глупо
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 23:43
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, не общаюсь, не считаю нужным и возможным.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Почему "урной"???
Я общаюсь со своим первым мужем и не считаю это каким то пороком,а по поводу друзей...если я начала общаться во время брака с его друзьями и у нас много общего и мы теперь друзья,почему я долна прекратить дружбу после развода??По меньшей мере это бескультурно и глупо
Просто она считает, что эти дружбы не нужные, и их выбросить нужно, а я - всё себе, всё себе. Ну не могу я с людьми расставаться, ведь если я ними была, значит люди-то хорошие, и если мы разошлись, это не значит, что они хуже стали, а может наоборот ума прибавилось!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Общаюсь с некоторыми,оч довольна что остались друзьями! считаю что дружба после расставаний куда реальней чем до!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 08:24
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

С некоторыми бывшими общаюсь. С кем часто, с кем раз в год. А вот жены/девушки моих бывших все как одна меня терпеть не могут. Со многими я даже не знакома, но они заочно меня ненавидят. Наверно кавалеры им что-то такое рассказывают. Только одна жена моего бывшего захотела со мной познакомиться. Писала в контакте, что сначала она меня жутко ненавидела, потому что муж меня вспоминал по сто раз на дню и у нее было ощущение, что они живут втроем. Потом она все-таки до него достучалась и он перестал хотя бы говорить вслух. А через пару лет ей стало интересно что ж я за существо такое, что ее муж меня никак забыть не может, хотя и в мыслях не держит что-то возвращать. Ну какое-то время попереписывались и сошло все на нет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

С бывшим мужем общаемся на уровне привет-пока и о ребенке общем, все) Никаких претензии и скандалов, у каждого своя жизнь , др к другу не лезем=)
А вот бывшая жена моего любимого-это застрелиться можно, как изводит... Сама ушла от него,начнем с этого, к его другу... Не дает ребенка на протяжении 1,5 лет, так мы с ним вместе больше года, она часто пишет всякую херь, то думает мой ребенок это от него, то придумает, что я го увела от нее и их сына, то еще что-то, а сейчас как я забеременела, я вообще боюсь как бы она не узнала, она почему-то такая злостная... Понять не могу, то ли она не счастлива с тем мужчиной, то ли не дает ей покоя, что бывший ее муж счастлив, а по ее мнению должен всю жизнь бегать за ней?!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 09:28
Мэмми
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Мэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущееМэмми обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

со своими бывшими сохранила дружеские отношения, не общаемся целенаправленно, но когда пересекаемся в аське или соцсетях, ведемся себя очень дружелюбно, как дела.. то да се)
а вот муж мой общается со своей бывшей женой, так как у них дочка общая. Меня это немного напрягает, но я страюсь быть мудрой женщиной и не ревновать по пустякам, тем более, что поводов он мне пока не давал.. слава Богу)
Мэмми вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 12:16
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
А вот бывшая жена моего любимого-это застрелиться можно, как изводит... Сама ушла от него,начнем с этого, к его другу... Понять не могу, то ли она не счастлива с тем мужчиной, то ли не дает ей покоя, что бывший ее муж счастлив, а по ее мнению должен всю жизнь бегать за ней?!
Что-то типа того. Знаю такой тип женщин, которые даже в страшном сне не могут себе представить, что без них можно жить. Если никаких отношений не было - он сам себе дурак, не разглядел своего счастья. Если отношения сейчас - ему повезло, надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялся, а то желающих на такое чудо мильон, а повезло ему. А если отношения прошли, такая женщина продолжает считать, что он ее любит до смерти, мечтает вернуться и рыдает круглосуточно. При этом она его не жалеет, ее устраивает такое положение вещей, так и должно быть. И когда она видит, что он совсем не страдает, а даже наоборот, у него все хорошо - ей становится плохо. Картина мира рушится, все не так, и она начинает восстанавливать правильное на ее взгляд положение вещей, то бишь пакостить и отравлять ему жизнь. Должен страдать, значит будет. Как-то так.

Ну и просто ревность бывает. Когда всех мужчин, с кем что-то было, считают своими. И не важно когда и что было, все равно они теперь навсегда свои. И когда мужчины строят новые отношения - это раздражает как измена.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 19:33
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня нету бывших, мой муж у меня первый. А вот его... С одной он мне изменял полгода, а другая до сих пор названивает ему, пишет смс , говорит что хочет встретиться, пообщаться, провести с ним ночь и т д . прошло4 года как они расстались а она все достает Муж сначала на звонки отвечал, т.к она все время звонила с разных номеров, сухо с ней общался, встретится отказывался.на смски не отвечал. Потом все таки вычислил все ее 5 номеров, забил в телефон и больше не отвечает
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 19:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
а у меня нету бывших, мой муж у меня первый. А вот его... С одной он мне изменял полгода, а другая до сих пор названивает ему, пишет смс , говорит что хочет встретиться, пообщаться, провести с ним ночь и т д . прошло4 года как они расстались а она все достает Муж сначала на звонки отвечал, т.к она все время звонила с разных номеров, сухо с ней общался, встретится отказывался.на смски не отвечал. Потом все таки вычислил все ее 5 номеров, забил в телефон и больше не отвечает
тебе изменял? а как ты узнала? Мда, женщины некоторые бывают такие противные до жути
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 20:06
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
тебе изменял? а как ты узнала? Мда, женщины некоторые бывают такие противные до жути
в то время когда изменял, были у меня подозрения такие, но потом я думала неееет этот человек не может изменить, он не такой, он на такое не способен , ну и забыла про это. А потом через полгода он сам признался, точнее я его вынудила, ненавязчивыми вопросами. Разговор зашел чисто случайно, с какого то пустяка. И когда он начал ужиматься, отвечал неуверенно, отворачивался от меня, тут то я поняла что что то не так. Вопрос за вопросом и потом он уже не смог врать дальше-признался!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 08:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
в то время когда изменял, были у меня подозрения такие, но потом я думала неееет этот человек не может изменить, он не такой, он на такое не способен , ну и забыла про это. А потом через полгода он сам признался, точнее я его вынудила, ненавязчивыми вопросами. Разговор зашел чисто случайно, с какого то пустяка. И когда он начал ужиматься, отвечал неуверенно, отворачивался от меня, тут то я поняла что что то не так. Вопрос за вопросом и потом он уже не смог врать дальше-признался!
счастья вам и здоровых детишек побольше
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 14:42
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
счастья вам и здоровых детишек побольше
спасибо
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 14:44
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бывший муж сейчас живёт с 17летней девочкой, у которой сыну 2 года... поговаривают что сейчас от него беременна, но свечку не держала - не знаю.
да в принципе никак к ним не отношусь, был случай надо было мне с ней поговорить (муж тогда взял детей на несколько часиков) про лекарства, а она начала типа нет-нет, боится со мной говорить. рожать в 15 не боялась, а со мной говорить боится))) ну посмеялась я над этим детсадом, и ладно.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.