Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2011, 20:06
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Бытовуха это конечно тяжело и физически и морально. Но надо ценить что у вас есть и муж и детки. А это ведь самое важное в жизни... Я вот Бога молю уже несколько лет, чтобы подарил мне детку. И пусть бытовуха иссушает, но Семья - придает сил.
+1
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:15
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы пока прошли только год и три..ттт ничего не могу сказать о кризисепока все Слава Богу хорошо
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 16:18
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы живем уже десятый год, могу сказать одно-кризисы полная чушь!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 02:27
Лав-9
Мама-чайник
 
Аватар для Лав-9
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас след.год,как раз седьмой,не хочу кризиса,но что будет,то будет
Лав-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:31
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
мы живем уже десятый год, могу сказать одно-кризисы полная чушь!
ну не знаю. Может, не стоит сравнивать. Все люди разные. У нас вот бывают кризисы, но это не значит, что мы бежим на развод подавать
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 19:44
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

у нас не было кризисов,вместе 5 лет уже.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 09:40
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вместе почти 5 лет, из них 3,5 женаты, год назад, на 3 году брака мы расстались, жили вместе, но только как соседи, общались хорошо, но не было интима, просто заботились друг о друге, как родственники...Я хотела подавать на развод, практически начала новую жизнь строить, но муж, когда понял, что я настроена серьезна начал пытаться меня возвращать и в итоге неделю назад мы помирились и снова хотим ребенка, строим планы...
Так что в нашей жизни, кризис был и на 1 году, и на 3...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 00:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас сейчас жуть, что твориться!! 3 года прошло от свадьбы, и 7 лет, как вместе живем. Сразу 2 кризиса получается. Вот не знаю, переживем мы их или нет В 1-й год, кстати, ни каких проблем у нас не было. Вообще могу сказать, что это был самый хороший год. Нахаленок, у нас такая же ситуация сейчас. Живем как соседи уже 3 месяца.Он в другой комнате и почти не разговариваем. а если и случается, то сразу начинаем ругаться, высказывать недовольство и накипевшие обиды. Так надоело!! Но и терять семью жалко. Тем более, малыш растет. Надеюсь, что это действительно просто кризис...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 13:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы вместе почти 3 года, кризисов не было и вроде не намечается...ттт!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 06:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас в этом году 7 лет...вот наверно первые проблемы сейчас.но считаю что они не значительны...разводится не бежим и ссоримся не часто.мне кажется это чисто мои какие- то загоны даже , а не прям кризис
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 09:31
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У нас сейчас жуть, что твориться!! 3 года прошло от свадьбы, и 7 лет, как вместе живем. Сразу 2 кризиса получается. Вот не знаю, переживем мы их или нет В 1-й год, кстати, ни каких проблем у нас не было. Вообще могу сказать, что это был самый хороший год. Нахаленок, у нас такая же ситуация сейчас. Живем как соседи уже 3 месяца.Он в другой комнате и почти не разговариваем. а если и случается, то сразу начинаем ругаться, высказывать недовольство и накипевшие обиды. Так надоело!! Но и терять семью жалко. Тем более, малыш растет. Надеюсь, что это действительно просто кризис...
У нас такая же фигня,седьмой год вместе,в браке три года!Ругаемся этот год очень часто,поругались,неделю не разговариваем,он в другой комнате спит,ни с детьми не помогает,ни денег не оставляет!Незнаю,мне кажется это кризис....Что выйдет из этого интересно!!!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 18:13
Камушек
Мама-теоретик
 
Аватар для Камушек
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Страна любви и моря грез
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
Камушек на пути к лучшему
По умолчанию

Мы живем уже 10 лет.За все 10 лет ни одного кризиса не случилось,пока я глупости своей не залезла к мужу в телефон и не увидела поздравительную смс мужа своей бывшей подружке.Поздравлял с ДР ее сына через нее.Меня это так взбесило,что дело не довела чуть до развода.Хотя на начальном этапе жизни договаривались,что с бывшими не будем поддерживать связей и отношений.Сейчас вроде бы все наладилось, но у меня уже не то что-то внутри по отношению к мужу.Потеряла доверие что ли, не доверяю больше ему как раньше...
Камушек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:17
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А унас наверное тоже кризис начался, а может и был давно, только все молчат и сидят в разных углах. Устала, нет радости, нет улыбок, нет общения, нет секса. Спим в разных комнатах. Муж разговаривать не хочет. Я прихожу он молчит, ухожу молчит. Пытаюсь разговаривать, он говорит иди не мешай, тебе что заняться нечем. Честно устала. Тупик. Незнаю что делать.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 09:55
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
А унас наверное тоже кризис начался, а может и был давно, только все молчат и сидят в разных углах. Устала, нет радости, нет улыбок, нет общения, нет секса. Спим в разных комнатах. Муж разговаривать не хочет. Я прихожу он молчит, ухожу молчит. Пытаюсь разговаривать, он говорит иди не мешай, тебе что заняться нечем. Честно устала. Тупик. Незнаю что делать.
Это так угнетает.А с чего у вас все началось???(У нас все так же,ругаемся часто и сильно,уйти некуда,ушла бы уже...Надоело все.Последний раз поругались из-за того что я попросила его с детьми посидеть,пока мы с мамой сходили бы в клуб отдохнули,начал орать,типа не буду я сидеть,ты же МАМА,ты сиди.Хотя до этого говорил что с тещей иди куда хочешь...Поругались,как раз были у свекра,он ему сказал что нельзя так,нужно понимать что она устаёт с детьми...Муж отошел,начал подмазываться,а мне обидно..что не понимает он как я устаю морально с ними,хочется хоть раз за 4 года сходить отдохнуть куда-нибудь.Потом дамой собрались,коляску дочину стала собирать,продать хотела,он опять начал,завтра заберем,хотя обещал в этот день,и по новой началось,маты,посылы на ...,и все это при его отце...Дамой поехали,зашли,он в туалет сходил и обратно к отцу уехал...Устала я от его беготни...Друг у него развелся,вот и мой к этому стремится видимо.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы в браке 5 лет, вместе 7 с небольшим. Насчет кризисов не знаю, не отслеживала, но конечно же выяснения отношений бывают, когда оба уставшие, то надо куда то выплеснуть. мне кажется это нормально, лучше, чем в себе носить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 18:18
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас пока только год, в принципе довольно гладко всё прошло, были кое-какие замашки, но даже ссорой не назовёшь.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 10:31
Литиэль
Мама-чайник
 
Аватар для Литиэль
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Норильск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Литиэль на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот в замешательстве. С мужем вместе 1,5 года. Ждем малыша. По началу был такой радостный а сейчас стал такой отстраненный,даже холоден. Вроде всё хорошо дома и на работе. Но не хватает каких-то приятностей как раньше лишний раз не обнимет не поцелует и ссоры появились на пустом месте иногда. Не знаю что и делать. Может это просто мои беременные заскоки??
Литиэль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2015, 10:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в браке 6,5 лет, а вместе 8... Да всплески эмоций бывают, то взбесит, что футболки разбросал, то его бесит, что я его трогаю и не даю отдохнуть, но это нормально!!! Ремонт делали, так это вообще катастрофа была, но ремонт закончился и началась прежняя жизнь! Мы тоже стараемся выплескивать, высказывать...
А во время беременности и когда сынишка маленький совсем был, то муж наоборот очень ласковым, трепетным был и очень переживал за меня...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.