Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2010, 14:47
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

Идеальный муж!!!

Ответная тема "Идеальной жене"
каким должен быть идеальный муж? Ваш муж подходит на эту роль? И какими качествами он должен обладать-Идеальный мужчина Вашей жизни?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:22
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Ответная тема "Идеальной жене"
каким должен быть идеальный муж? Ваш муж подходит на эту роль? И какими качествами он должен обладать-Идеальный мужчина Вашей жизни?
Спасибо за приглашение!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:38
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется для каждой женщины муж по своему идеален. Про своего не скажу, что он идеален...может это даже и хорошо!
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:18
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А для меня почему то понятия муж и мужчина раздельны, даже сама не могу объяснить почему. Но знаю что если мой муж перестанет быть моим мужем, то мужчиной идеальным для меня все равно останется. А идеальныйи мужчина это впервую очередь друг.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:22
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня муж идеальный, но муж...
есть такая поговорка,что с одними дружат ,за других замуж выходят...муж у меня помогает по хозяйству, ходит в магазин,выносит мусор, отводит дочку в школу, зарабатывает деньги, в сексе хорош и безотказен,чай в постель,даже блины готовит лучше меня.вот!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 17:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

идеальный муж... это МОЙ канешн! нее, серьезно
при всех его недостатках, которые я принимаю соответственно, он самый лучший
и он самый близкий мне человек по духу.... ближе его у меня нет к счастью и наверно к сожалению....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 20:05
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
А для меня почему то понятия муж и мужчина раздельны, даже сама не могу объяснить почему. Но знаю что если мой муж перестанет быть моим мужем, то мужчиной идеальным для меня все равно останется. А идеальныйи мужчина это впервую очередь друг.
А как же секс? Разве идеальный мужчина может быть без идеального секса????? С другом же секса не может быть....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 20:52
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А как же секс? Разве идеальный мужчина может быть без идеального секса????? С другом же секса не может быть....
ага,есть такие личность(у меня знакомая,например) которая по дружбе может помочь одинокому мужчине ...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 20:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
ага,есть такие личность(у меня знакомая,например) которая по дружбе может помочь одинокому мужчине ...
у меня тоже такая есть! я так удивлялась ей,обычно мужчины "удружить" не против
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:01
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
ага,есть такие личность(у меня знакомая,например) которая по дружбе может помочь одинокому мужчине ...
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у меня тоже такая есть! я так удивлялась ей,обычно мужчины "удружить" не против
А как же дружить после такого????????
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:10
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А как же дружить после такого????????
обычно у таких людей секс ради секса!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:11
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки я наверное не совсем понятно выразилась. Я имела ввиду что идеальный мужчина для меня - это друг по жизни. Не в смысле что мой друг - это идеальный мужчина,и а всмысле что мой муж - мой лучший друг. Ну как то так, а секс... да для меня секс не важен особо и не является главным в идеальном мужчине (хотя может я так говорю, потому что мнея все устраивает в этом плане)))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:11
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
обычно у таких людей секс ради секса!
Аааа! и такое бывает
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:15
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки я наверное не совсем понятно выразилась. Я имела ввиду что идеальный мужчина для меня - это друг по жизни. Не в смысле что мой друг - это идеальный мужчина,и а всмысле что мой муж - мой лучший друг. Ну как то так, а секс... да для меня секс не важен особо и не является главным в идеальном мужчине (хотя может я так говорю, потому что мнея все устраивает в этом плане)))))))))))
Ну, сейчас уже яснее! "ДРУГ"-это просто одна составляющая идеального мужчины.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 21:18
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А как же дружить после такого????????
нормально(для таких дам).как она говорит:секс без обязательств.мы же друзья,а тут приспичило.и сех,и грех,как говорится

и про идеального мужа,мой,я думаю,не совсем идеальный.и слава богу.как друг-замечательный,как любовник-тоже.человек отличный.и помогает,иногда .но все равно ,не идеальный.характер,блин!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 00:00
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 24
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

И для меня идеальный муж и мужчина разные понятия) Мой точно не идеален, но очень любим и дорог, он самый лучший!!! Почему-то представляю идеального Мужа как хорошего семьянина, материально обеспеченного, доброго, и конечно же много всего другого и почему-то крупных размеров) , а идеального Мужчину сразу представляю как красавца и любовника отличного) почему-то...
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 00:26
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
И для меня идеальный муж и мужчина разные понятия) Мой точно не идеален, но очень любим и дорог, он самый лучший!!! Почему-то представляю идеального Мужа как хорошего семьянина, материально обеспеченного, доброго, и конечно же много всего другого и почему-то крупных размеров) , а идеального Мужчину сразу представляю как красавца и любовника отличного) почему-то...
А если красавец любовник..... ну, допустим жадный или женщину совсем не ценит и не уважает-какой же он идеальный?
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 19:59
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А для меня мой идеальный. Я работаю в компании, где в основном мужчины. Так вот я как посмотрю на некоторых из них и их отношения в семьях, свой самый лучший на их фоне
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 20:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, ну мой точно идеальный!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 10:17
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня мой муж самый-самый лучший! Но со своими недостатками, на которые можно закрыть глаза!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.