Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:А вы изменяли своей половинке?
Да. Изменяла 31 13.30%
Нет. Не изменяла 189 81.12%
Другое... 13 5.58%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2013, 21:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я не изменяла мы уже 10 лет вместе и не смотрю даже на других меня в муже все устраивает мы с ним очень похожи и всегда и во всем готовы на эксперименты хобби одни на двоих и дайвинг и рыбалка и танцы и друг с другом нам интересно и не устаем мы друг от друга, бывает что ссоримся но семья это работа и мы выкладываемся на все 100, а если тянет на сторону то сначала развод, а потом гулянки мы так считаем! Если на сторону потянуло жизни все равно не будет значит рядом не тот человек.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 16:41
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не изменяла.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 17:46
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

время лечит, а молитва дает силы.
все будкт хорошо! ты обязательно справишься!
просто молись!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 20:29
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

конечно поможет! держись!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 20:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вы меня извините, но мне вас не жалко, скорее наоборот, верх эгоизма, мужа жалко. До..изменяли по полной, во время брака – флирт с бывшим (с ваших слов это измена), да еще и с деФкой по пьяни. Муж один раз До позволил флирт, закрыв глаза на ваши гулянки и «о боже как я несчастна, козел как он посмел»
На свое поведение посмотрите, а потом уж его обвиняйте, и не надо оправдывать свое поведение изменами отца. Вы взрослый человек и у вас своя голова на плечах должна быть. Пока ребенку месяц, не до гулянок, но где гарантии что вас не понесет опять
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 15:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Нателла, могу сказать - жесть...
Вы так рассказываете, будто хвастаетсь своей насыщенной жизнью
Вы любите себя..
Полюбите окружающих вас людей!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 15:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Нателла, есть классная бесплатная тема - помощь психолога по месту жительства. Попробуй - тебе понравится.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 15:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Нателла, есть классная бесплатная тема - помощь психолога по месту жительства. Попробуй - тебе понравится.
А можно поподробнее))) Т.е в каждом городе есть какие то соц.психологи, можно просто так прийти и на уши присесть?)) иногда очень хочется))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 18:04
никаа
Мама-чайник
 
Аватар для никаа
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
никаа на пути к лучшему
По умолчанию

Я знаю об измене, но до сих пор молчу, меня это конечно мучает, но не хочу уходить от него, у нас все хорошо. Но если узнаю об еще одной, то точно уйду
никаа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.