Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2007, 20:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

2 вариант.хоть и косяков не было у него вроде,но я никому не доверяю на сто.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 22:32
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я перестала ему доверять. остается только смирится или боротся.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 12:01
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikki Посмотреть сообщение
С деньгами доверяю, но проверяю. А вот обои купить не доверю никогда.

я доверяю всегда: доверила купить кухню и игрушки для Сони
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 12:06
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот я думаю так же как и Викки.В любви, уверена в нем даже больше, чем в себе!Деньги зарабатывает он только для нас,он умеет это делать и всегда рассказывает,как и сколько у него получается
А вот что-то купить,это уж лучше я сама.Нет,ну там соки или памперсы купить,он сможет,а вот одежку выбрать или обои не доверю.Но думаю,что в опросе имелось ввиду все-таки не это.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:25
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я доверяю на 70% т.к. до 25 лет точнее сказать до меня у него небыло отношений только секс на одну ночь и у меня просто есть опаски за его старые привычки!!! НО уверина на 100% что он мееня любит и боится потерять!!! А еще не доверяю потому что когда от нас ушел наш папа мне было 6 лет и я все видела и почти все понимала а теперь сама того нехотя сравниваю мужа с папой ну это детская психологическая травма я так считаю!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 16:46
Катка
Мама-теоретик
 
Аватар для Катка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Вес репутации: 21
Катка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человекКатка очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ая вообще не доверяю. Он врет на каждом шагу! приходится терпеть.
Катка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 17:35
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше была уверена в нем больше чем в себе,но после того как я родила он сказал что полюбил другую...пришла к ним на работу девочка без проблем...а дома вопли памперсы и конечно проблемы... долго думала что делать.Прошло время опять говорит что любит меня что хочет быть с нами.Как после такого верить.!!!?спрашиваю другую еще любишь говорит да но не так как меня... И вообще беситься когда об этом вспоминаю.А как такое можно забыть? если гдето задерживаеться, телефон не отвечает сразу в голову лезет всякая гадость,а у него только одно-что ты об этом теперь всю жизнь помнить будешь?И самый главный ЕГО вопрос почему я ему не доверяю.Когдато надоверялась Иногда думаю любит ли он меня или только из за ребенка остался?
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 17:44
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раньше была уверена в нем больше чем в себе,но после того как я родила он сказал что полюбил другую...пришла к ним на работу девочка без проблем...а дома вопли памперсы и конечно проблемы... долго думала что делать.Прошло время опять говорит что любит меня что хочет быть с нами.Как после такого верить.!!!?спрашиваю другую еще любишь говорит да но не так как меня... И вообще беситься когда обэтом вспоминаю.А как такое можно забыть? если гдето задерживаеться, телефон не отвечает сразу в голову лезет всякая гадость,а у него только одно-что ты об этом теперь всю жизнь помнить будешь?И самый главный ЕГО вопрос почему я ему не доверяю.Когдато надоверялась Иногда думаю любит ли он меня или только из за ребенка остался?
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 17:45
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прошу прощения комп глюканул отправилось двойное с.
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 21:47
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машань, круто у вас! Я представляю как тебе тяжело!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 22:04
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Машань как я тебя понимаю, сама теперь в тако ситуации
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 13:01
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я периодически проверяю И всегда чувтвую,когда у него "рыльце в пушку!"
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 13:08
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машаня,держись.Только время рассудит!Но и со своей стороны, конечно, старайся вести себя правильно...хотя я понимаю,что это тяжело
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 14:19
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще бы знать что значит правильно?
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 14:36
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Не скандалить,не тыкать ему каждый раз на ту ошибку,полностью погрузиться в ребенка и постараться относиться к нему чуточку холоднее,чтоб он понял что и тебя тоже можно потерять....
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 15:01
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не скандалю и стараюсь не вспоминать покрайней мере вслух..Вот только из головы из своей все это не убрать....ведь он каждый день на работе видит ту другую....если задерживается вечером если отключён телефон в голове сразу такой бардак.А у него чуть ли не смертельная обида почему я ему не доверяю...А насчет холодности и боязни потерять меня это не проходит, мне то он доверяет безгранично
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 15:02
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я и не говорю о другом мужчине.Можно ведь и просто уйти(как-будто)...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 15:18
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже выбрала второй вариант.Это наверно все от того,что сидишь дома с ребенком и особо никуда не выходишь.А еще год назад случайно увидела его переписку с девушкой,где он предлагал ей встретиться.После этого стала меньше доверять.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 16:33
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Леночек, прям 1-1. Я тоже перестала доверять после его переписки с дамой. Эх, убила бы этих мужиков! И чего им не хватает?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 17:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я проверила раз когда мы были не женаты и не была Б.дала ему сайт знакомств,он стал лазить,и я ему написала от другого имени.понтов кидал там конечно пипец.. Спрашивала сколько девок у него было,изменяет ли он мне и изменял ли.. Назначала встречу,он вроде собирался,потом отмазался.. Ну мне позже пришлось рассекретиться..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.