Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2014, 21:27
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
А мне придется: он же мне простил...
Почему придется, не хочешь, не прощай, или он тебя простил с условием, что когда-нибудь ответит тем же?
Прощать нужно, если сердце может простить, а не потому, что кто-то кому-то что-то.... Я за себя знаю, что никогда не смогу простить обман до конца, буду припоминать, не смогу больше верить, поэтому не вижу смысла в сохранении таких отношений и самоедстве
Правда бывает, как говорится "по дурости", по пьянке там, знаю некоторые такое могут совершить, но я опять же не смогла бы доверять такому человеку
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 22:53
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Почему придется, не хочешь, не прощай, или он тебя простил с условием, что когда-нибудь ответит тем же?
Я даже не знаю, но скорее всего мы останемся вместе. Как-то был случай: я приехала с отпуска, а он с коммандировки. Стала сумку его разбирать а там презерватив. Я в прямом смысле чуть в обморок не упала: бросило в жар, потом в холод, дрожь по всему телу, слабость, сердце колотится, ноги подкашиваются, в ушах шум, в голове каша. Такое было первый раз. Потом истерика пол дня, пока он не пришел и не сказал, что ждал меня и попросил у товарища. Не ожидала от себя такой реакции, так что будет если вдруг... даже не знаю, но не отпущу его точно. Сама потом кину если что, но бросить себя не дам.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 07:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ирин, а ты для себя определила тебе оно надо знать? лазить по тел?
А если кто-то к примеру есть? что делать будешь? съедать себя?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 07:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

не ревную, по телефону не лазаю, по его страничкам в нэте тоже, одежду не обнюхиваю и другой ерундой не занимаюсь...так что доверяю полностью...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 11:17
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доверяю на все 100%!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:52
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Я полностью доверяю, телефон и все соц сети в полном доступе всегда, и у меня и у него! Если какие-то сомнения или вопросы возникают, сразу "нож к горлу" и получаю ответы)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 15:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rylevaia Посмотреть сообщение
Я полностью доверяю, телефон и все соц сети в полном доступе всегда, и у меня и у него! Если какие-то сомнения или вопросы возникают, сразу "нож к горлу" и получаю ответы)))
и у нас так же
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 19:33
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне кажется полностью доверять это как раз не лазить в телефон и по соц сетям.
Я мужу доверяю, паролей не просила и не прошу, а если возникнет вдруг такая необходимость, то попрошу показать.
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 23:26
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я своему доверяю. Несмотря на то, что мы были любовниками до свадьбы. ну по крайней мере я много раз видела как он феерично врал и нам обоим это дело крепко надоело. Договорились, что лучше поганая, но правда. Я ему в личных отношениях доверяю, он лентяй, это надо чтоб нашлась инициативная дама, дабы его сподвигнуть на что-то. И то, ему просто некогда, он семью содержет. Но вот в отношениях с алкоголем, если он выпил, то тут я знаю, что в колличестве пива может наврать. втелефонах рыться без повода не стану. Да и с поводом крепко задумаюсь, а надо ли оно мне.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 20:09
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

доверяю на все 100%. Никуда не лезу ,если б захотела то труда не составило.все пароли знаю,телефон если возьму его ему по фиг...я беру или фотки скинуть себе свои или поиграть во что-нибудь
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2016, 22:45
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без доверия никуда, это свихнуться можно если будешь каждый шаг проверять..
У нас также, все пароли гаджеты телефоны соц.сети в общем доступе так сказать
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 18:21
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю,уважаю и полностью доверяю своему мужу)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.