Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2011, 10:48
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
СтИхИ оТ мУжА:)

Девочки у меня муж недвно написал мне стихЯ была очень удивлена,он никогда не был романтиком,а тут первый раз написал стих! Вот: Ты свет в моей жизни! Ты радость моя! Ты счастье,веселье! И грусть ты моя! Еще в моей жизни Есть счастье одно! Это доча моя! Ты дала мне ее! Два бесценных создания, Что есть у меня. Это ты дорогая и доча моя! Ты мой ангел хранитель, И мой талисман! И когда я один, Это просто обман! Вы рядом везде, Вы рядом всегда! Я люблю вас родные, Люблю на всегда!!! А вам пишут ваши мужья стихи?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 11:21
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень романтично! Молодец он у тебя ! Я от своего не дождусь точно он у меня воопще не романтик ...хотя жизнь покажет!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 11:34
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Очень романтично! Молодец он у тебя ! Я от своего не дождусь точно он у меня воопще не романтик ...хотя жизнь покажет!!!
Я тоже так раньше думала,на всех знакомых смотрела,парни цветы дарят и все такое!А мой как бесчуственный чурбан,так и называла егону что-то поменялось в нем.
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 11:37
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Я тоже так раньше думала,на всех знакомых смотрела,парни цветы дарят и все такое!А мой как бесчуственный чурбан,так и называла егону что-то поменялось в нем.
твои слова вселяют надежду , будем ждать!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 11:56
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
твои слова вселяют надежду , будем ждать!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 19:26
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За все 10,5 лет, что мы вместе, писал 2 раза...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 09:29
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
За все 10,5 лет, что мы вместе, писал 2 раза...
10 лет вместе...вот это да!!!! молодцы а в чем секрет?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 10:57
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оксаночка,поздравляю,может и сборник потом напишет тебе!
мне за 4 года написал 2 раза,но один был на телефоне который сломался,а 2 на бумажке-потерялась. так что береги и храни!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 19:19
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
10 лет вместе...вот это да!!!! молодцы а в чем секрет?
секрета нет - это ЛЮБОФФФФФЬ
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 19:28
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

молодец муж,очень красиво.
мой мне не разу стихи не писал и вообще романтику считает ерундой и дуристикой
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 21:00
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а я темку читала и вспомнила)))))))), когда в роддоме лежала, у девочки какой-то родившей муж под окнами громко стихи читал, там тоже смысл в том, что Спасибо за ребеночка. Только он по-моему для храбрости накатил немного)))))) ну мы похихикали конечно, а так оооооочень оригинально, молодец)))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 10:57
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Оксаночка,поздравляю,может и сборник потом напишет тебе!
мне за 4 года написал 2 раза,но один был на телефоне который сломался,а 2 на бумажке-потерялась. так что береги и храни!
спасибки!Жалко что стишки не сохранились
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 10:58
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
Ой, а я темку читала и вспомнила)))))))), когда в роддоме лежала, у девочки какой-то родившей муж под окнами громко стихи читал, там тоже смысл в том, что Спасибо за ребеночка. Только он по-моему для храбрости накатил немного)))))) ну мы похихикали конечно, а так оооооочень оригинально, молодец)))
Прикольно
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 10:59
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
секрета нет - это ЛЮБОФФФФФЬ
молодцы
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 15:29
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне мой пару раз писал, когда выкупать пришел там целая ода о любви и в конце попросил стать его женой. В общей сложности он мне написал 5 стишков, я все их храню в отдельной папочке
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой почти поэт)Писал много стихов разных и мне посвящал пока встречались,и поженились,и беременной посвящал)и дочке нашей=)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой красивый стих!

мой муж не пишит,к сожалению..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот девчонки если интересно одно из тех что муж написал "мой первый день"

Я родился - удивился,
До чего ж похожий мир,
Тот, который маме снился,
Пропустите, я просил.

Не словами и не плачем
Уговаривал её,
Предъявил я факт иначе,
Ножкой с ручкой заодно.

Глупые они конечно!
Что же с взрослых можно взять?!
Бегают, кричат, смеются...
Невозможно их понять.

Размышляя не заметил
Как подкрался изуверг,
Попой, я атаку встретил,
Жаль что не было доспех.

Не!Нормально...Возмущаюсь!
Силы чувствуя прилив,
Ротик, я открыть пытаюсь,
Чувствую прогресс затих.

Не пройдёт такая штука!
Воевать так воевать.
Напрягая мышцы звука,
Пробую я ноту взять.

Что, не нравится злодеи?!
Визгом слово я сказал.
Ну держись теперь "халдеи"
Ты мужик "ваще попал"!

Я твой папа - он ответил
"Ты, любимый мой сынок".
Наконец тебя я встретил,
Поздравлял меня как мог.

Ладно люди, я хороший
Зла годами не держу,
Позабуду всё что в прошлом,
И "вааще"... я есть хочу!!!

Что-то мягкое такое,
Очень вкусное...ням ням,
Наслажденье неземное,
Всё как в сказке словно прям!

Ладно уж, уговорили,
Спорить с вами, просто лень
Чем-то тёплым вдруг накрыли,
Я уснул...
Мой первый день...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой классный 1 день! муж молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 12:02
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
какой классный 1 день! муж молодец!
спасибо)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.