Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:А ваш муж пьет пиво чаще чем 1раз в неделю?
Чаще 42 28.19%
Реже 74 49.66%
Вообще не пьет 33 22.15%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2012, 00:31
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, значит мы тут все пьем "дешевое пойло для масс"))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 00:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Да просто меня это напрягант!Он может по две бутылочки,но каждый день!Я считаю это не нормально!Ему говорю это,а он "Че ты начинаешь?Я же не алкаш!На других посмотри!!!!" А че мне на других смотреть,я не с другими живу,а с ним!Он все по дому делает в любом состоянии!Просто мне надоело!Он как будто жить без пива ене может!Я не понимаю какая необходимость пить так много!!!!
как мой отец
я считаю когда чел так говорит, типа "я не алкаш"..
но каждый день он его пьет и не может без этого (если может.. хорошо! смоги тогда!) то это алкаш
да пусть он не валяется под забором
и он не синяк совсем уж чтоб...
но пиво тоже алкоголь
пивной алкоголик
а потом есть еще люди - кому-то ведра водки мало, потому что он как бык
а кому-то бутылки пива достаточно, чтоб упиться и творить непонятные дела


мой пьет крайне редко, хотя он как раз из тех, которым ведра водки мало
он после него трезвый
почти не пьет скажем так
раз в 2 мес
а мож реже
иногда я могу глоточек за компанию выпить (раз в пол-года) из нас те еще пивцы пива
ну и слава Богу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 01:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А у меня муж не пьёт ВООБЩЕ...Ну не любит он. Я не пью (мне нельзя по медицинским показаниям)...Скукотища...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 15:39
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Юль, значит мы тут все пьем "дешевое пойло для масс"))))
Ну отношусь предвзято к пиву, никого не хотела обидеть и вовсе без пафоса это говорю))))
off: Я например обожаю консервы "скумбрия в томатном соусе", а мама кормила ими кошку, а мою любовь к дешевому "маргариновому" шоколаду вообще никто понять не в состоянии Вообще кто что "дешевое для масс" любит, ничего такого в этом нет.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 18:47
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила-реже.
А вообще у нас эта проблема есть.
Раньше пил по литру,полтора за вечер,практически каждый день.Причем доза увеличивалась постепенно.
Я сама практически алкоголь не употребляю и не люблю пьяных людей,тех,которым прям совсем крышу сносит.
Притормозил как начали планировать,сейчас может выпить иногда,но спрашивает разрешения.
Пивной алкоголизм существует и качественного пива у нас нет.А то,что продают наносит намного больший вред организму,чем крепкий алкоголь.
Я за то,чтобы выпить 50-100 грамм крепкого алкоголя,для расслабления,чем литр пива.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 20:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Юль, значит мы тут все пьем "дешевое пойло для масс"))))
Но ведь так и есть
Я хоть и сама пиво пью изредка.
Вот нравится мне счас "лимонадик" Еve

Муж может выпить пивка,но редко.Пару раз в месяц.В основном разливное берет.

Вот,возвращаясь к дешевому пойлу.Я думаю многие смотрят "Среда обитания" по первому каналу.Вот мы как-то с мужем и смотрели передачу про пиво.Там и сказали,что средняя цена нормального пива,это его себестоимость от 150 рублей за 0,5 л.А у нас все пиво в основном 50-70 рублей.Так что от пива там только название,а так самое настоящее пойло. Пивное.И мы к нему уже привыкли

Хотя я лично больше уважаю или мартини или коньячок.ну так,если просто посидеть с мужем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 21:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже люблю редс, ив, эссе... обычное пиво не пью... но все таки то, что я предпочитаю - пивом и сложно назвать... мартини начала любить как раз ближе к тридцати))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 01:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

разве тут не говорилось как о проблеме вообще? - муж пьет пиво (какое не важно) при чем тут пойло для масс?))
мож оно такое пьет,какое и не снилось нам (ну к примеру)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 01:50
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тааак!приветики!у меня наоборот,мужу пиво нельзя по мед.показаниям а я люблю.а что за вкус у мартини?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 23:19
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

мой раньше не пил пиво


а сейчас че-то зачастил..иногда раз в неделю, иногда несколько раз!!!!! но пьет помалу, как говорится - для запаха)))))))
то стаканчик, то бутылочку.. но я всё равно иногда злюсь начинаю его пилить за это!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 23:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
тааак!приветики!у меня наоборот,мужу пиво нельзя по мед.показаниям а я люблю.а что за вкус у мартини?
сложно объяснить... это вермут... я обычно покупаю бьянко (есть разные виды), бьянко - имеет вкус ванили и пряностей... еще пробовала россо (розовый) - вкус трав... пьют в чистом виде, со льдом, с соком, лимоном...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 23:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я тоже люблю редс, ив, эссе... обычное пиво не пью... но все таки то, что я предпочитаю - пивом и сложно назвать... мартини начала любить как раз ближе к тридцати))))
а я наоборот разлюбила мартини ближе к 30

Мой выпивает пару раз в неделю, наклюкается, и звонит такой добренький-добренький, сразу всех так любит
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 00:12
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
мой раньше не пил пиво


а сейчас че-то зачастил..иногда раз в неделю, иногда несколько раз!!!!! но пьет помалу, как говорится - для запаха)))))))
то стаканчик, то бутылочку.. но я всё равно иногда злюсь начинаю его пилить за это!
а Вы спрашивали, почему так происходит?
просто пилить - не выход
если человек (не важно, мужчина или женщина) начинает "прикладываться", у этого всегда есть причина
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 00:56
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
тааак!приветики!у меня наоборот,мужу пиво нельзя по мед.показаниям а я люблю.а что за вкус у мартини?
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
сложно объяснить...
Надо пробовать
Я вот не люблю мартини в чистом виде, всегда разбавляю тоником или минералкой. А вообще мартини имеет вкус полыни Ведь по сути вермут это полынь в переводе. А так - травяная настойка. Что касается пива - бывает что в охоточку. Муж пиво пьет исключительно со мной Т.е. почти 2 года пиво не пил вообще.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 01:35
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня почему то так совпало что ни первый ни второй муж не пьют и не пили пиво...первый потомственный военные вообще очень редко выпивал,а второй иногда может себе позволить по роду деятельности приходится (переговоры,банкеты),но в очень маленьких количествах и очень дорогой алкоголь,дома у нас отличный невостребованный бар,старший сын иногда выпивает с друзьями хорошее пиво в барах,но не имеет возможности делать это часто,т.к учится в военной академии,а там такое дело не приветствуется.
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 07:20
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мой муж выпивает раз в 2 недели может и раз в недель но литров 2,5-5 меньше у него не получается....
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 12:07
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
У меня почему то так совпало что ни первый ни второй муж не пьют и не пили пиво...первый потомственный военные вообще очень редко выпивал,а второй иногда может себе позволить по роду деятельности приходится (переговоры,банкеты),но в очень маленьких количествах и очень дорогой алкоголь,дома у нас отличный невостребованный бар,старший сын иногда выпивает с друзьями хорошее пиво в барах,но не имеет возможности делать это часто,т.к учится в военной академии,а там такое дело не приветствуется.
это ни о чем не говорит
может он учится не в России если только
а так пьют в военных институтах/академиях даже на первых курсах в казарме нормально так, а когда в общагу на старших курсах переезжают, так совсем хорошо
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 12:35
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
это ни о чем не говорит
может он учится не в России если только
а так пьют в военных институтах/академиях даже на первых курсах в казарме нормально так, а когда в общагу на старших курсах переезжают, так совсем хорошо
Учится в России,на самом деле это зависит от человека и его желания употреблять те или иные алкогольные напитки
Сейчас он вообще живет в квартире,но у него к счастью другие интересы.
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 13:25
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем любим попить пивка в охотку... Иногда и 2 раза за неделю можем попить, а иногда по 2 месяца не пьем...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 13:47
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
это ни о чем не говорит
может он учится не в России если только
а так пьют в военных институтах/академиях даже на первых курсах в казарме нормально так, а когда в общагу на старших курсах переезжают, так совсем хорошо
вот и спалился парень!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.