Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2011, 18:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

желание изменить пока вроде не возникало.но вот желание уйти,да особенно когда сильно выводит
Ванькина мама я с тобой согласна,если бы мы разошлись с мужем,я бы тоже это пережила,я ему всегда говорю,если мы разведемся,я потеряю только тебя,а ты меня и дочь.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 23:34
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нееет...
никогда таких мыслей не было, мне кажется у любящей женщины таких и не бужет!
У нашего общего друга Мишы, была когда то девушка, (она уже давно в прошлом) в общем он бросал курить, и она дала ему такой "стимул", мол если ты снова начнешь курить, я в тот же день начну встречатьс в другим мч О.О причем сказала это при целой компании людец... И кто то ей ответил, что тогда надо задуматься от том чтобу всемто сигарет бросить ее!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 00:54
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

никогда таких мыслей небыло
я мужа безумно сильно люблю
да и ругаемся мы редко и на 5 минут
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:46
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет.
Только избить его... сильно)))
А вообще я ссоры болезненно преношу.
Стараюсь в ущерб себе, но без них.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 00:00
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет конечно, я люблю его, и других мужчин для меня не существует!!!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 00:03
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Изменить никогда не хотелось... а надавать битой по хребту..
Признаться, мысленно я себе это позволяю)
а так как я не люблю ругаться.. то мы можем по 3-4 дня не разговаривать
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 19:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
желание изменить пока вроде не возникало.но вот желание уйти,да особенно когда сильно выводит
Ванькина мама я с тобой согласна,если бы мы разошлись с мужем,я бы тоже это пережила,я ему всегда говорю,если мы разведемся,я потеряю только тебя,а ты меня и дочь.
Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Изменить никогда не хотелось... а надавать битой по хребту..
Признаться, мысленно я себе это позволяю)
а так как я не люблю ругаться.. то мы можем по 3-4 дня не разговаривать
Вот то же самое...
Сначала надавать, а потом уйти... Если бы родители жили не в другом городе, я бы наверное к ним уезжала... Мы тоже можем подолгу не разговаривать. Вернее я так раньше не могла... А теперь научилась.. ( а потом он еще как ни в чем не бывало себя может вести, а я уже так немогу отойти быстро...
Оьвратительно это на самом деле, и не знаю, что это – упертость или в какой–то степени равнодушие какое–то от обиды... Не знаю, но ни к чему хорошему это точно не ведет...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 23:27
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девчонки, ответьте только честно, после крупной ссоры с мужем, у вас не возникает желание сходить налево от него???
нееееет
тока развестись есть желание
измены не моя тема
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 06:46
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Вот то же самое...
Сначала надавать, а потом уйти... Если бы родители жили не в другом городе, я бы наверное к ним уезжала... Мы тоже можем подолгу не разговаривать. Вернее я так раньше не могла... А теперь научилась.. ( а потом он еще как ни в чем не бывало себя может вести, а я уже так немогу отойти быстро...
Оьвратительно это на самом деле, и не знаю, что это – упертость или в какой–то степени равнодушие какое–то от обиды... Не знаю, но ни к чему хорошему это точно не ведет...
Мне мама как-то сказала: к родителям возвращаются только один раз. Взяла себе за правило
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 04:03
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже нет желаний изменить тока если его выгнать или самой смотаться... как ни банально х на х не меняют и чем другой будет лучше?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 21:14
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Изменять не хочу, а вот стукнуть сильно по голове и желательно сковородкой - иногда возникает))) НО БОЮСЬ)))
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 22:33
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritulja Посмотреть сообщение
Изменять не хочу, а вот стукнуть сильно по голове и желательно сковородкой - иногда возникает))) НО БОЮСЬ)))
Ну да!
Кому охота потом с дебилом жить
Меня это тоже сдерживает
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 23:21
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не, желания изменить никогда не возникало!
я как-то в след первому мужу стакан запустила... об закрывающуюся дверь разбился ))) ой, на душе так хорошо стало, будто и не злилась вообще ))))

со вторым ругаемся, конечно, но не так сильно, чтоб посуду бить, а про измену даже во сне боюсь подумать!!!!!!!!!!!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2012, 10:30
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ссор нет почти, но вот после недавних событий, подумала, почему я тогда не воспользовалась моментом, ведь была возможность и не раз
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:55
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мужа пока люблю, сейчас оооочень натянутые отношения,но об измене не думаю, да и ребенок еще очень мал, а там посмотрим!!!А вообще не могу изменять, только после окончательного разрыва!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2014, 14:46
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с бывшим мужем так и сделала. неосознанно, просто довёл, а попался человек, который с нежностью отнёсся. ни капли не жалею.
с нынешним мужем, ттт, таких ссор не бывает)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 10:07
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Девчонки, ответьте только честно, после крупной ссоры с мужем, у вас не возникает желание сходить налево от него???
__________________
на лево - нет
Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
зато собрать чемодан и помахать ручкой ДА!
скорее вот так

Если сильно обиделась ухожу на улицу подышать и подумать, могу долго бродить, даже зайти в безлюдное место и поплакать от обиды

У меня как то с штампом в паспорте интерес к мужчинам сошел на нет, к посторонним в смысле. Как в фильме "о чем говорят мужчины" помните диалог двух героинь? "У него же руки! И волосы! И ноги! Носки снимает... трусы..фуу". вот и я как представлю, так все не романтично, чужой дядька беа
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 07:35
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Изменить?! Нет!!! Это точно не про меня, у меня и мыслей нет таких, ну и не ругаемся мы так сильно, или наверно для этого нужен повод подобный, а в муже я уверена на все 100!
Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
Если сильно обиделась ухожу на улицу подышать и подумать, могу долго бродить, даже зайти в безлюдное место и поплакать от обиды
ОООО, вот это про меня!
Прихожу домой и отпускает быстро и в это время муж тоже успевает остыть!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 07:33
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Изменить - нет! А стукнуть его чем-нибудь - да)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.