Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 14:12
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, на человека, к которому ты безразлична, ты не будешь так остро реагировать.
человека, который не безразличен, я не могу обидеть. я вообще очень чувствительная к этим вопросам. ну не могу я обидеть человека, всегда совесть потом мучает, жалко.
на мужа долго не срывалась, только когда уже до предела доведёт, да и то понимала, что этот негатив на мне отражается.
ни к чему это.
понимаю, что есть такие темпераменты - вспыльчивые люди, им действительно проще прокричаться и успокоиться. у меня темперамент другой - меня довести можно, но сложно)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:19
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
человека, который не безразличен, я не могу обидеть. я вообще очень чувствительная к этим вопросам. ну не могу я обидеть человека, всегда совесть потом мучает, жалко.
на мужа долго не срывалась, только когда уже до предела доведёт, да и то понимала, что этот негатив на мне отражается.
ни к чему это.
понимаю, что есть такие темпераменты - вспыльчивые люди, им действительно проще прокричаться и успокоиться. у меня темперамент другой - меня довести можно, но сложно)
Ты прелесть
Если б я была спокойнее, всем бы легче жилось
Неужели если тебя раздражает, например, что мужичок носки пихает под кровать. Ему три раза сказали, а он не реагирует. Тупит Ты не взбесишься?????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне кажется, что отношения без ссор - отношения без чувств.
Я не представляю себе людей которые не орут, не выясняют отношения или не ругаются вообще.
Я вспыхиваю моментально.
Поругались. Потом помирились и солнце ярче засветило сразу. И вообще жизнь полна событий.
Последний раз когда жутко поскандалили, я мужа даже из дома выгнала, (ругались из -за мужиков которые интернет в квартиру тянут.) так я переживала как в школе, когда же и как помиримся??????
Эмоции делают нас людьми!!!!!!А только положительными, мне кажется, они никак не могут быть
полностью согласна
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:23
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ты прелесть
Если б я была спокойнее, всем бы легче жилось
Неужели если тебя раздражает, например, что мужичок носки пихает под кровать. Ему три раза сказали, а он не реагирует. Тупит Ты не взбесишься?????
меня в принципе носки не раздражают) а уж если мешают, то сама уберу. просто мне не кажется это проблемой. ну и не только с носками так, я вообще к бытовым беспорядкам отношусь очень ровно. если не хочу убирать - не уберу. захочу - уберу)
возможно, тут первый брак большую роль играет. муж постоянно психовал из-за мелочей, а я всё понять не могла - неужели оно стоит таких нервов?

ну я думаю с любым характерам главное - найти своего человека) есть и мужчины, которые любят встряску) не зря же говорят - милые бранятся - только тешатся)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
меня в принципе носки не раздражают) а уж если мешают, то сама уберу. просто мне не кажется это проблемой. ну и не только с носками так, я вообще к бытовым беспорядкам отношусь очень ровно. если не хочу убирать - не уберу. захочу - уберу)
возможно, тут первый брак большую роль играет. муж постоянно психовал из-за мелочей, а я всё понять не могла - неужели оно стоит таких нервов?
Нет, так то я тоже могу подобрать. Ну раз, ну 2 ну три. Но блин
Просто я наверное человек такой

Цитата:
ну я думаю с любым характерам главное - найти своего человека) есть и мужчины, которые любят встряску) не зря же говорят - милые бранятся - только тешатся)
Да, скорей всего. Все разные. Просто моим бабуле - дедуле за 80. Они любят друг друга, очень. Но и они ругаются. А потом смеются
Эмоции - жизнь
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я б носки не на 3й, а на 33й раз выкинула. Очень спокойно бы выкинула)

Вспоминаю отношения, в которых за более чем 1,5года мы НИ РАЗУ не поссорились..просто у меня не было тех чувств.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 14:53
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вспоминаю отношения, в которых за более чем 1,5года мы НИ РАЗУ не поссорились..просто у меня не было тех чувств.
Во-во!!!!!!!!И я про то.
Не представляю как так жить
Вы все время телек смотрели наверное
Я в каком то фильме видела типа такого. Ну вот идеальная семья, они не ссорятся! А эти идеальные там чуть ли не маньяки
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Во-во!!!!!!!!И я про то.
Не представляю как так жить
Вы все время телек смотрели наверное
Я в каком то фильме видела типа такого. Ну вот идеальная семья, они не ссорятся! А эти идеальные там чуть ли не маньяки
Не, ТВ не смотрели) вообще ни разу, кстати)
Я маньяк? Возможно))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 15:53
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну мы не маньяки ) просто не хочется друг друга обижать)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 16:39
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я к носкам спокойно отношусь, хотя раньше психовала Убираюсь подбираю, стираю подбираю, как то так)))))))) Читали наверное в интернете " Акция. Собери 10 пар носок - получи деньги на тушь"
В тему о ссорах, бывает и кричим, но чаще молчим, каждый в своём углу, бывает по неделе, это так убийственно, лучше уж поораться, а потом сразу помириться!!!
Заметила,что я сейчас не плачу, если только оооочень редко, когда прям сильно обидно, раньше постоянно, может возраст
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 16:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я к носкам спокойно отношусь, хотя раньше психовала
Носки - это символ. У каждого свой "спусковой крючок". Не носки, так сидушка от унитаза, а если не она, то посиделки с друзьями и алкоголем.

"убирать носки лил нет" с его стороны - умение или нежелание идти на компромисс.

Обижает в конце концов факт пренебрежения просьбой, а не пара кусков материи под кроватью

И если чужой будет игнорить твои пожелания, то и пошёл он лесом-полем, а вот если свой-родной..то первое время объясняешь, потом терпишь, потом взрываешься..
Потому что эти злосчастные носки становятся для тебя символом пренебрежения твоим мнением и нежеланием идти тебе навстречу.

И ладно, если просто проорётесь, по углам разойдётесь и помиритесь..

А можно как я - копить в себе, а потом...

(жаль, нет смайлика, где сначала ковровые бомбардировки, а потом выжженная земля и горы трупов)

Нельзя копить в себе, короче)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 17:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Носки - это символ. У каждого свой "спусковой крючок". Не носки, так сидушка от унитаза, а если не она, то посиделки с друзьями и алкоголем.
ооооо, это наша тема, сидушка от унитаза и хождение по квартире в обуви ( ну я утрирую конечно с хождением) но это меня бесит сколько раз говорю говорю говорю, вроде лучше стало
И корпоротивы ненавижу
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 17:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
ооооо, это наша тема, сидушка от унитаза и хождение по квартире в обуви ( ну я утрирую конечно с хождением) но это меня бесит сколько раз говорю говорю говорю, вроде лучше стало
И корпоротивы ненавижу
А мне и носки, и корпоративы, и хождение в обуви..параллельны)
У меня свой пунктик: кот. Его безопасность. Откроешь окно (кот может выпасть)- мой личный враг. Долго входишь и выходишь из квартиры (кот может выбежать) - лучше сам убейся об стену.
Оставишь унитаз открытым (может запрыгнуть и захлебнуться) - ты почти труп.
Тут даже 3х раз не надо
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 17:11
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А мне и носки, и корпоративы, и хождение в обуви..параллельны)
У меня свой пунктик: кот. Его безопасность. Откроешь окно (кот может выпасть)- мой личный враг. Долго входишь и выходишь из квартиры (кот может выбежать) - лучше сам убейся об стену.
Оставишь унитаз открытым (может запрыгнуть и захлебнуться) - ты почти труп.
Тут даже 3х раз не надо

у меня кота нет, как обзаведусь возьму на заметку
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 17:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение

у меня кота нет, как обзаведусь возьму на заметку
У меня у родителей 3 котэ. Так у них на крышке унитаза (внутренняя поверхность) мама даже транспарант наклеила: "уважаемый обитатели и гости, закрывайте крышку, Мишенька пьёт из унитаза, ныряет и играет с водой!"
примерно так))

Я когда первый раз увидела, смеялась до упада

Мишапет - это чудесная кошка, которая обожает воду. И да, она делает всё, что написано в записке, если не прикрыть "купальню"

Так что они решили проблему радикально)

И никаких ссор)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 18:48
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

Обижает в конце концов факт пренебрежения просьбой, а не пара кусков материи под кроватью
а почему так принципиально, чтоб убрал?
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 20:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
ооооо, это наша тема, сидушка от унитаза и хождение по квартире в обуви ( ну я утрирую конечно с хождением) но это меня бесит сколько раз говорю говорю говорю, вроде лучше стало
И корпоротивы ненавижу
о да, наша тоже. как меня бесит вот это хождение в обуви. и говорю-говорю и пофигу
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 20:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
а почему так принципиально, чтоб убрал?
У каждой хозяйки свой пунктик

(именно про носки: меня такая фигня не напрягает, поэтому не могу сказать. Но есть такие фанатки порядка в доме, которым мало наводить его, но и хочется поддерживать. и чтобы помогали в этом нелёгком деле)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 07:34
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не хочу ссориться.У меня от ссор портится отношение с каждым разом все больше и больше.Хотя конечно ссоримся бывает,и я плачу.Но серьезных ссор не было и надеюсь не будет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 09:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Носки - это символ. У каждого свой "спусковой крючок". Не носки, так сидушка от унитаза, а если не она, то посиделки с друзьями и алкоголем.

"убирать носки лил нет" с его стороны - умение или нежелание идти на компромисс.

Обижает в конце концов факт пренебрежения просьбой, а не пара кусков материи под кроватью

И если чужой будет игнорить твои пожелания, то и пошёл он лесом-полем, а вот если свой-родной..то первое время объясняешь, потом терпишь, потом взрываешься..
Потому что эти злосчастные носки становятся для тебя символом пренебрежения твоим мнением и нежеланием идти тебе навстречу.

И ладно, если просто проорётесь, по углам разойдётесь и помиритесь..

А можно как я - копить в себе, а потом...

(жаль, нет смайлика, где сначала ковровые бомбардировки, а потом выжженная земля и горы трупов)

Нельзя копить в себе, короче)
Да именно так. Носки - это я написала о том, что первое пришло в голову.
Я например летом из за носков в углах орала. Потому что на работе довели, а намедни дома я убиралась, а прихожу с работы злая - валяются носки Я взбесилась.
Не потому что мне принципиально "складывать носки на третью полку второго шкафа слева в комнате носков"

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
а почему так принципиально, чтоб убрал?
Да не принципиально вообще, а в конкретной ситуации.
Это хотя бы элементарное уважение! К тому, что кто то что то делает. А не само собой все дивным образом происходит.
Носки так же могут валяться везде. Я могу обратить на это внимание, а могу нет, собрать и в машинку кинуть.
Носки - пример! Не стоит упираться именно в это.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.