Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2015, 20:07
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Бросил муж

Девочки! Полгода назад от меня ушел муж. Уже полгода я не знаю как жить, меня кидает во все стороны. Сегодня я хочу, чтобы он вернулся, моя единственная любовь, завтра я хочу встретить мужчину с которым будут серьезные отношения, а послезавтра мне вообще никто не нужен... я запуталась, но с каждым днем мне все меньше хочется, чтобы он вернулся. Я просто не смогу всего простить. Девочки, так хочется утереть ему нос, чтобы он пожалел, что так со мной поступил. Хо чется измениться, причем не для него, а для себя. И это скорее всего должны быть внутренние изменения. Подкиньте мне идеи, примеры для мотивации. В последнее время не могу мозги в кучу собрать, даже цель не могу поставить. Надеюсь мне помогут ваши советы.
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 22:46
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чтобы начать новую жизнь, надо отпустить старую, ничего тут нового не скажешь. Не надо делать целью своей жизни желание "утереть нос" бывшему. Кому это надо? Только вашему самолюбию, это даже как-то унижает. Мое мнение - отпустить, забыть, жить своей новой интересной жизнью для себя, а все остальное приложится
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 04:57
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Девочки! Полгода назад от меня ушел муж. Уже полгода я не знаю как жить, меня кидает во все стороны. Сегодня я хочу, чтобы он вернулся, моя единственная любовь, завтра я хочу встретить мужчину с которым будут серьезные отношения, а послезавтра мне вообще никто не нужен... я запуталась, но с каждым днем мне все меньше хочется, чтобы он вернулся. Я просто не смогу всего простить. Девочки, так хочется утереть ему нос, чтобы он пожалел, что так со мной поступил. Хо чется измениться, причем не для него, а для себя. И это скорее всего должны быть внутренние изменения. Подкиньте мне идеи, примеры для мотивации. В последнее время не могу мозги в кучу собрать, даже цель не могу поставить. Надеюсь мне помогут ваши советы.
У меня знакомую бросил муж , так она сначала устроилась на хорошую работу, затем купила машину, сейчас купила квартиру и отдыхает за границей каждый год. А он нашёл себе новую кралю и бухает с ней. Вот так она показала, что и без тебя проживу, а он все думал, что она будет денег у него на жизнь просить., что он пуп земли. А по какой причине он ушёл от Вас?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Чтобы начать новую жизнь, надо отпустить старую, ничего тут нового не скажешь. Не надо делать целью своей жизни желание "утереть нос" бывшему. Кому это надо? Только вашему самолюбию, это даже как-то унижает. Мое мнение - отпустить, забыть, жить своей новой интересной жизнью для себя, а все остальное приложится
А почему унижает, наоборот, это даёт стимул достичь новых высот в жизни, а не зачахнуть в слезах и соплях по бывшему мужу. А нос утереть таким мужьями надо!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 06:30
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
У меня знакомую бросил муж , так она сначала устроилась на хорошую работу, затем купила машину, сейчас купила квартиру и отдыхает за границей каждый год. А он нашёл себе новую кралю и бухает с ней. Вот так она показала, что и без тебя проживу, а он все думал, что она будет денег у него на жизнь просить., что он пуп земли. А по какой причине он ушёл от Вас?

Добавлено через 5 минут



А почему унижает, наоборот, это даёт стимул достичь новых высот в жизни, а не зачахнуть в слезах и соплях по бывшему мужу. А нос утереть таким мужьями надо!
Говорит разлюбил. Но ушел жить сразу к девушке, значит уже тогда изменял. Утереть мужу нос-это не цель, это как бы побочный эффект. Хочу измениться только для себя.

Добавлено через 1 минуту

Детей только жалко. Старшему было 4 , а младшей 2 когда он ушел.
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 06:55
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

solne4naya, по мне так надо поставить себе цель и добиваться ее. Вначале измениться самой, в первую очередь в голове ( пусть и звучит банально но внушить себе что я сильная, красивая, успешная.) Потом внешне перемены очень помогают, сменить цвет волос ,прическу ,гардероб. Если есть возможность заняться чем то будь то хобби или фитнес, больше гулять!!! по максимуму занять голову, а лечит только время и только со временем можно опустить ну по мне так!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 07:09
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Говорит разлюбил. Но ушел жить сразу к девушке, значит уже тогда изменял. Утереть мужу нос-это не цель, это как бы побочный эффект. Хочу измениться только для себя.

Добавлено через 1 минуту

Детей только жалко. Старшему было 4 , а младшей 2 когда он ушел.
Козел он! Ненавижу таких! Детям то хоть помогает? Тем более бы нос утерла, и ему и его бабенке-сучке! Вообще я считаю, что в таких случаях, когда мужик бросает жену, он должен содержать и ее и детей полностью. Тогда и бабенка подумает, а нужен ли он ей, когда пол зарплаты на содержание уходит той семьи. Да, а Вам лучше начать с внешности, может прическу поменять, цвет волос, похудеть ( если надо), гардероб сменить.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 07:37
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна,что начать нужно с внешности.Плюс сходить по магазинам и купить такую вещь,какую бы раньше не одели.Чтоб отвлечься можно на каком-нибудь сайте знакомств повисеть.Настроение и самооценку капитально поднимает.И подумайте,без эмоций,просто анализ.Что изменилось когда он ушел,лучше или хуже стало.И самое главное-вы красивая,молодая женщина!Повторяйте перед зеркалом,хоть и смешно это кажется!!Ну и самое главное,у вас есть прекрасные детки!А ваш муж,простите,просто дурак.У него нет никого,его эта мадам не в счет.Сегодня она есть,завтра нет.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 09:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох... история конечно не айс... но просто необходимо собраться... выбора нет-надо жить дальше... от меня муж ушел почти год назад... когда мы с дитем на море... если интересно будет, что по пунктам перечислю из какого го*на пардон встала... думала что такое только в сериалах дешевых бывает)))

Мои советы таковы:
- полюбить новую жизнь без него-на самом деле много вещей которые мы просто не замечаем порой
- посмотреть на свой внутренний мир-проанализировать брак с мужем, сделать выводы и просто идти дальше
- написать, например, список что вы любите (еда, проведение досуга, книги, фильмы) и делать каждый себе приятно
- заняться собой (масочки, косметика, зарядка) и обязательно сходить на шоппинг
- дети!!! они очень отвлекают) совместное времяпрепровождение, игры, прогулки... сейчас лето-отличная пора)
- отделить себя от него... морально... понять, что у вас своя жизнь, а у него своя-это тяжело, но надо... у меня вот почти год ушел и то еще все свежо...

это навскидку) если еще что вспомню, то напишу)

Мне помогли, кстати, мои подруги) встречи, разговоры)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 08:49
MarinkaAna6
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
MarinkaAna6 на пути к лучшему
По умолчанию

На нем же свет клином не сошелся!
MarinkaAna6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.