Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2011, 01:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У нас в семье скорее я ребёнок, чем он
и у нас также , хотя муж меня младше
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 17:37
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к сожалению,да! мне иногда кажется что я многодетная мать! как только приезжает муж я устаю... то ли потому что привыкла одна быть с ребенком,не знаю... он и помогает и не требовательный,но почему то я устаю от него: часто приходится повторять какие то вещи,напоминать,выключать за ним свет и т.д...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 17:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, многие мужики как дети, только мне вот если честно от этого не смешно, а очень даже грустно. Ищем опору по жизни, а получаем детей На фиг такое нужно?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:36
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж ещё тот ребёнок.утром его не добудишься,на месте после него ничего не найдёшь всё раскидано.новыми игрушками сначало папа играет,а потом только ребёнок.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Да, многие мужики как дети, только мне вот если честно от этого не смешно, а очень даже грустно. Ищем опору по жизни, а получаем детей На фиг такое нужно?
а я наоборот опору нашла! сам грязное в стиралку кинет,бельё сам берёт и складывает,мусор выносит! что не попрошу - делает! я многодетная только с детьми!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:51
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У нас в семье скорее я ребёнок, чем он
Аналогично
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а я наоборот опору нашла! сам грязное в стиралку кинет,бельё сам берёт и складывает,мусор выносит! что не попрошу - делает! я многодетная только с детьми!
значит сделала правильный выбор
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
значит сделала правильный выбор
спасибо! да,повезло!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 17:07
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Временами, мне тоже кажется что у меня двое детей, хотя муж и помощник хороший, но ему тоже требуется внимание и ласка. Особенно это видно сейчас, когда мы ждем второго ребенка и так как первый еще маленький, то на него у меня иногда не остается сил.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 20:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас я - ребёнок. Муж со мной за ручку в больницу, в магазин ходит. Я сюсюкаю и детским голосом говорю. Капризничаю. Хотя я старше на 5 лет...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 22:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

в чем то да.в своих маньячных сдвигах на модельках,радиоуправляемой техние и т.д.в каких то вещах дома...вещи свои бросает где непопадя,кружки.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 20:50
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мужья, конечно, разные бывают. У подруги совсем взрослый и ответственный дяденька, хоть и младше ее на 4 года.
А у меня дитятко маленькое. Младший ребенок. Реально моя годовалая дочь более самостоятельная и адекватная. Муж никогда не знает где что лежит, не умеет делать ничего. Бытовая техника - страшные звери. Что делать если потерял что-то, порвал, сломал, забыл, заболел? - Бежать к жене, она спасет. Мы в этой квартире живем 2 года, он до сих пор не может запомнить где зубные щетки стоят. Когда я в больнице лежала - у него конец света был. Еда не готовится, а он даже бутерброд сделать не умеет и ен хочет учиться. То, что я наготовила - съел за два дня. Одежда сама не стирается, а к машинке подойти боится. Каждые полчаса звонил с вопросами где что лежит, как достать и не припрятала ли я куда-нибудь чистые носки, а то него кончились. Я ему пошаговую инструкцию писала ко всему. И до того дошло, что в инструкции было написано кормить котов. Он их кормил, но воду не наливал, потому что не написано. Хорошо я сообразила спросить через несколько дней. Он так удивился, не написано же. Ну и капризничает постоянно, дуется, требует внимания. Может среди ночи разбудить если проснулся и ему стало скучно. Утром как проснется - меня будит - прям как дочка. Без мамы играть не интересно. Что характерно, до свадьбы я о таком и не подозревала. Его мама полностью покрывала его потребности и как-то ни разу не было повода поговорить о том чего он умеет и не умеет..
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:03
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мужья, конечно, разные бывают. У подруги совсем взрослый и ответственный дяденька, хоть и младше ее на 4 года.
А у меня дитятко маленькое. Младший ребенок. Реально моя годовалая дочь более самостоятельная и адекватная. Муж никогда не знает где что лежит, не умеет делать ничего. Бытовая техника - страшные звери. Что делать если потерял что-то, порвал, сломал, забыл, заболел? - Бежать к жене, она спасет. Мы в этой квартире живем 2 года, он до сих пор не может запомнить где зубные щетки стоят. Когда я в больнице лежала - у него конец света был. Еда не готовится, а он даже бутерброд сделать не умеет и ен хочет учиться. То, что я наготовила - съел за два дня. Одежда сама не стирается, а к машинке подойти боится. Каждые полчаса звонил с вопросами где что лежит, как достать и не припрятала ли я куда-нибудь чистые носки, а то него кончились. Я ему пошаговую инструкцию писала ко всему. И до того дошло, что в инструкции было написано кормить котов. Он их кормил, но воду не наливал, потому что не написано. Хорошо я сообразила спросить через несколько дней. Он так удивился, не написано же. Ну и капризничает постоянно, дуется, требует внимания. Может среди ночи разбудить если проснулся и ему стало скучно. Утром как проснется - меня будит - прям как дочка. Без мамы играть не интересно. Что характерно, до свадьбы я о таком и не подозревала. Его мама полностью покрывала его потребности и как-то ни разу не было повода поговорить о том чего он умеет и не умеет..
Я думаю ему просто так удобно строить из себя беспомощного, а что, и лишний раз его просить ни о чем не будут, а все за него сделают, хорошая позиция
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конечно удобно. Только на кой фиг было жениться? Ничего не делать и все получать готовенькое, конечно, приятно. А выслушивать ворчанье ежедневное приятно?
Он же не мог не знать, что семья - это ответственность, обязанности. Он рос в полной семье, с хорошим отцом. Но для себя не посчитал нужным научиться хоть чему-нибудь. А маман его оправдывает, ну ей по статусу положено.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:19
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Конечно удобно. Только на кой фиг было жениться? Ничего не делать и все получать готовенькое, конечно, приятно. А выслушивать ворчанье ежедневное приятно?
Он же не мог не знать, что семья - это ответственность, обязанности. Он рос в полной семье, с хорошим отцом. Но для себя не посчитал нужным научиться хоть чему-нибудь. А маман его оправдывает, ну ей по статусу положено.
А ворчание можно и мимо ушей пропустить. Ваша ошибка в том, что изначально все взяли на себя, теперь что-то менять уже бесполезно...
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да в чем моя ошибка я знаю, от этого не легче. Изначально я опасалась такого поворота - у меня много примеров перед глазами. Но я жить в свинарнике не могу, а он делать ничего не будет. Только поженились, я просила его то-другое сделать. Или наотрез отказывался, или обещал сделать, шли недели, месяцы, а он все бездействовал. Ему и так хорошо. Приходилось мне делать. Думала, ну раз сделаю, но уж в следующий раз. Ну и получилось так, что абсолютно все делаю я. А теперь я бы и рада забить на половину дел, но маленький ребенок. Она же везде лезет, ей все надо. Поэтому мне приходится вонючие носки собирать по всей квартире, пока дочь их на вкус не попробовала. А папаня и не почешется их убрать, ему не мешают.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 23:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Firewolf, избаловала ты его, мать, теперь пожинаешь плоды Зачем женился? Да вот как раз за тем, чтобы все делали за него, чтобы думали за него. Раньше мама думала, теперь жена
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 23:58
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мужья, конечно, разные бывают. У подруги совсем взрослый и ответственный дяденька, хоть и младше ее на 4 года.
А у меня дитятко маленькое. Младший ребенок. Реально моя годовалая дочь более самостоятельная и адекватная. Муж никогда не знает где что лежит, не умеет делать ничего. Бытовая техника - страшные звери. Что делать если потерял что-то, порвал, сломал, забыл, заболел? - Бежать к жене, она спасет. Мы в этой квартире живем 2 года, он до сих пор не может запомнить где зубные щетки стоят. Когда я в больнице лежала - у него конец света был. Еда не готовится, а он даже бутерброд сделать не умеет и ен хочет учиться. То, что я наготовила - съел за два дня. Одежда сама не стирается, а к машинке подойти боится. Каждые полчаса звонил с вопросами где что лежит, как достать и не припрятала ли я куда-нибудь чистые носки, а то него кончились. Я ему пошаговую инструкцию писала ко всему. И до того дошло, что в инструкции было написано кормить котов. Он их кормил, но воду не наливал, потому что не написано. Хорошо я сообразила спросить через несколько дней. Он так удивился, не написано же. Ну и капризничает постоянно, дуется, требует внимания. Может среди ночи разбудить если проснулся и ему стало скучно. Утром как проснется - меня будит - прям как дочка. Без мамы играть не интересно. Что характерно, до свадьбы я о таком и не подозревала. Его мама полностью покрывала его потребности и как-то ни разу не было повода поговорить о том чего он умеет и не умеет..
если хочешь что-то изменить-менять надо кардинально.
хочешь чистенькие носочки-неделю учимся нажимать кнопочки на стирал.машине,не получается-носки вон в той вонючей кучке ...и так со всем.

мой тоже конечно не подарок,мне нив чем не помогает,но конечно себя обслуживает .знает,что я никогда не буду стирать его носки и трусы ,что о завтраке ,преимущественно, надо самому позаботиться,ну и некот.др.пунктики
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 00:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
если хочешь что-то изменить-менять надо кардинально.
хочешь чистенькие носочки-неделю учимся нажимать кнопочки на стирал.машине,не получается-носки вон в той вонючей кучке ...и так со всем.

мой тоже конечно не подарок,мне нив чем не помогает,но конечно себя обслуживает .знает,что я никогда не буду стирать его носки и трусы ,что о завтраке ,преимущественно, надо самому позаботиться,ну и некот.др.пунктики
да,хотя бы самого себя обслужить,надо уметь!

у нас все знают где стиралка и несут грязное бельё,муж сам знает где его вещи,я только глажу их и раскладываю...

когда в роддоме лежала,список не надо было делать,только позвонил спросить по какой программе стираю бельё..остался с 2 детками..

но это он у меня такой,его родители не баловали и не прыгали над ним...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 01:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,хотя бы самого себя обслужить,надо уметь!

у нас все знают где стиралка и несут грязное бельё,муж сам знает где его вещи,я только глажу их и раскладываю...

когда в роддоме лежала,список не надо было делать,только позвонил спросить по какой программе стираю бельё..остался с 2 детками..

но это он у меня такой,его родители не баловали и не прыгали над ним...
молодец муж, аособенно родители молодцы
мой вот был более приспособлен, когда жить начинали, чем сейчас, разленился. поначалу он пришел в дом моей мамы и кидался сам носи стирать, я увидела, вырвала, сказала машинка же есть. ну вот с тех пор не стирает сам. но хоть развешивает и моё заобно и то хорошо, посуду в большей части он моет, пылесосит и мусор выносит. наверно всё ну починить конечно всё может, по этой части он разбирается.
а вот раньше, когда он с родителями жил, то готовил хорошо. мама когда на работе была, только он ужин готовил. сейчас не заставить. редко что-то почистить-порезать поможет и всё.
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
если хочешь что-то изменить-менять надо кардинально.
хочешь чистенькие носочки-неделю учимся нажимать кнопочки на стирал.машине,не получается-носки вон в той вонючей кучке ...и так со всем.

мой тоже конечно не подарок,мне нив чем не помогает,но конечно себя обслуживает .знает,что я никогда не буду стирать его носки и трусы ,что о завтраке ,преимущественно, надо самому позаботиться,ну и некот.др.пунктики
правильно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.