Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2007, 23:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так может у вас их и не будет.Зачем отношения мерить штампами и раньше времени себя расстраивать.Настраивайся на то,что будете любить друг друга вечно,и ни ссор,ни недопонимания между вами не будет.Ведь говорят же не верь в плохое,оно и не совершится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 10:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Айгуль,ну помоему тут не в возрасте дела.Мне например 23,а мужу 32,у нас тоже разница большая,но он об этом даже не говорит.Тут скорее от характера зависит.
Лисёнок,а кризис в чём выражаеться в повышении притензий или только в ссорах?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 11:38
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Айгуль,ну помоему тут не в возрасте дела.Мне например 23,а мужу 32,у нас тоже разница большая,но он об этом даже не говорит.Тут скорее от характера зависит.
Лисёнок,а кризис в чём выражаеться в повышении притензий или только в ссорах?
скорей всего ты права. у него комплексы видно какие-то остались после первой жены
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 11:41
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки....все..... я на гране нервного срыва...
что можно пить, если кормишь грудью, что нервы выдерживали?
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 11:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Лисёнок,а кризис в чём выражаеться в повышении притензий или только в ссорах?
А я и сама толкои не разобралась.У нас,если это кризис,то все в кучу.И претензии,и ссоры,какая-то усталость от всего,не хочется даже разговаривать иногда. Какое то недовольство всем,что тебя окружает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 11:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
девочки....все..... я на гране нервного срыва...
что можно пить, если кормишь грудью, что нервы выдерживали?
Ух ты!Что все так сложно?
Даже и не знаю что.Может спросить в аптеке,какие можно пить во время ГВ?Глицин мне кажется сильные,их не надо,хотя нам врач их выписывала доче,в 6 мес.Может,раз такое дело,что-то из новеньких Новопассит?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 12:08
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

сложно... не то слово.
вчера хотела принять спокойно ванну, а то все время душ, да душ. и попросила его погулять с сыном час. а он мне если не можешь все успеть зачем рожала, тоже мне мать
мне после этих слов плохо стало
я понимаю он после работы устает, и стараюсь что бы он отдохнул лишний раз, уезжаю на выходные с сыном что бы он один побыл. все дом. хоз. веду в основном я, полы, ковры, пыль, посуда.... лишний раз помощи попросить боюсь.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 13:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

да,очень тяжело.
мне вот муж во всем помогает.А,если что-то я не сделала по хозяйству,то и не надо.Потом вместе сделаем.Повыходным он с ребенком по утрам гуляет,а я делаю все по дому.
Ичто,он никогда ничего не помогал?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 13:17
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
девочки....все..... я на гране нервного срыва...
что можно пить, если кормишь грудью, что нервы выдерживали?
Я пила таблетки Валерианы, они спирта не содержат.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 13:33
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Айгуль,ты конечно извини,но ты его конкретно на шею посадила!Давно вы вместе?Неужели ты ничего ему против сказать не можешь?Нельзя так дальше продолжать!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 14:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну у меня муж тоже не ходит с дочкой гулять,вот дома с ней он нормально сидит,а на улицу не ходит.Ну я думаю,тут причина в другом:он гуляет один+устаёт(ну это так).Просто я например сама люблю с дочкой гулять(нас 3 мамочки и 3 детишек одного возраста),там и детям интересно и нам тоже и поболтать есть с кем и всё такое.А он получается один,может если ему компания была бы(хотя бы ещё 1 папочка,с которым он общался бы),может он тоже бы пошёл?Детишки бы играли или в песочек,на качельке бы катались,а папы например обсудили новинку для компа
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 15:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик или пиво бы пили..
А мы вдвоем гуляем обычно с ребенком-на выходных получается.Что он дома один будет сидеть когда я на улице.А в такие дни вобще одна хожу.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 16:52
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
сложно... не то слово.
вчера хотела принять спокойно ванну, а то все время душ, да душ. и попросила его погулять с сыном час. а он мне если не можешь все успеть зачем рожала, тоже мне мать
мне после этих слов плохо стало
я понимаю он после работы устает, и стараюсь что бы он отдохнул лишний раз, уезжаю на выходные с сыном что бы он один побыл. все дом. хоз. веду в основном я, полы, ковры, пыль, посуда.... лишний раз помощи попросить боюсь.
Извини если что не так,но я выскажу только свое мнение, Мне очень хочеться тебе хоть как то помочь, я понимаю как тебе тяжело от этих его слов!! Дело в том что ты его избаловала! Все сама да сама! Да слово ему боишься сказать, уезжаешь кудато, что бы он отдохнул! от чего? от своей семьи? /Дай ему понять, что ты не держишься за него, и что ребенка ты не для себя рожала! ты ЖЕНЩИНА, а потом мать и хозяйка, что у него есть тоже обязанности отца и хозяина дома! Роль мужчины в семье не сводиться только к зарабатыванию денег, может конечно у вас другое воспитание, в вашей вере немножко другие отношения между мужем и женой! Но поймите чем больше вы делаете все сама и ему слово не скажите лишний раз попросить боитесь, тем он это будет сильнее воспринимать как должное и спасибо не скажет! А вообще вам сначала самой надо принять, что вы не обязаны все делать сами и по его желанию! А сейчас ситуацию можно исправить только скандалами, а подругому не получиться! ведь вы начнете проявлять свое я, а его это не устроит, он привык что вы покладистая! И не вкоем случае ни куда не уезжайте из дому, выходные для семьи, это время когда вы можете отдохнуть заведите за правило суботние прогулки папы с сыном, а вы отдыхайте хотябы два часа для себя! Мужчин надо строить, у меня муж тоже на 10 лет старше, дело не в этом! Я просто думаю если вы сейчас не начнете ничего менять...то дальше хуже будет! Боитесь его потерять в результате этих перемен, а не боитесь ли вы так дальше жить! Вы очень молода, что бы вас так не ценили! тут либо одно если он вас любит и ценит он примет перемены и поймет! А ласки нет и секса я сейчас напишу почему у меня так было в темке измена!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 17:34
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

решила тут написать...так как это было в первый год и был кризис наверное.! Вот мне муж изменил! я сначала не могла понять, что случилось..меньше ласки и внимания и секса и скандалы вечные, а потом нашла их переписку и выяснилось, что он мне изменяет! Ой мы с ним ревели потом 2 дня! я утром проснусь а он сидит в ногах у меня и плачет (мы спали тогда порозень, когда это переживали),я и он около меня, искрени раскаялся! я простила и не ушла, и вот после этого он с ней растался и через неделю я узнала что беремена! Все вернулость и ласка и нежнойсть! и знаете что он мне сказал, "мне это помогло понять на сколько я тебя люблю и жить без тебя не могу, а так ты была рядом и я думал что ты никуда не денешся, а сейчас когда ты вещи собрала я понял что я теряю!"Вот так! хотя он был идиальным мужем изначально...даже никогда не задерживался с работы! Но я признаюсь, я сама была виновата, я стала менше заинтересованва в сексе и часто отказывала! Да и с того момента я пересмотрела все отношения в нашей жизни с ним...стала больше себя любить а не прыгать перед ним! И все сейчас у нас хорошо! Я себя очень любимой чувствую и желанной! Но страх что это повториться не прошел..но я знаю что второй раз не потерплю этого точно! Вот и для меня отсутсвие ласки и секса будет означать, что он гдето его получает!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 22:10
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ты права Anel, не то слово избаловала!
да же не знаю что написать
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 22:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Айгуль,а может как сказали девчонки,его понемногу перевоспитывать.Что,если для начала не его одного просить,а звать на помощь,ну там,помочь повесить белье или же совместные прогулки.Пусть привыкает быть не только машиной для зарабатывания денег,но и мужем и папой.
А вообще советовать то всем легко,а на практике,в жизни,все совсем по другому.Но то,что его надо перевоспитывать,пока совсем не поздно - это точно.И не давай ему себя в обиду,в первую очередь ты любимая женщина и мама,но не в коем случае не домработница.Вот пусть наймет ее и ей командует и попрекает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 22:20
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Айгуль,ну так действуй,нужно же выход искать какой-то!Сделай так чтоб он поревновал,побегал за тобой,чтоб понял что он без тебя никуда.А то так и будет всю оставшуюся жизнь ноги вытирать.Да еще и любовниц пару заведет.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 22:31
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ну... любовницу я его знаю....
если честно, после вчерашнего с ним скандала, хлоднокровие наступило.
будем пробыватьмперевоспитывать.
Златовласка по поводу ревновать: появился один поклоник, созваниваемся, так мой говорит "возьми сына, и сходите вместе погуляйте - 3", а была в шоке....
зато, тот не промох сказал "на выходных, берем сына и в парк, развлекаться"
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 22:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Айгуль,не пугай меня.У мужа есть любовница?
Я знаю так некоторые мужчины свою машину называют.
Значит бери сына и с поклонником в парк.И на выходные больше к маме не езди.Нефиг ему такой подарок делать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2007, 22:43
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сестра только позвонила, говорит "тебе мать на лева о надо, срочно. чтоб тебе там хорошенько и качественно отымели, (извеняюсь за выражение) для того чтобы вкус жизни почувствовть" может права?
решила: мама в сентябре в отпуск, сама предложила с сыном неделю посидеть, а я.....рвану с сестрами в Турцию отдохнуть, на солнышко
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.