Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 13:45
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Почему распался брак?-2

Продолжаем.

Предыдущая тема.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 13:52
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

да, самое главное, чтобы наша помошь не во вред была! Если действительно вопрос упирается только в билет, то это фигня! поможем и поддержим!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 13:56
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь)
Машуль, давай сядь и хорошенько все обдумай!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 14:00
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

маш, сейчас станет понятно - решилась ты уже на такой шаг или нет.

на следующей неделе - у тебя появится возможность уехать.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 14:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машунь, давай думай, все взвесь и дай нам знать)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 14:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки, обалдеть какие вы молодцы!
я в ступоре, правда....
не знаю как ему сказать об этом, представляю что я услышу в ответ... мне даже страшно. что говорить, как? что говорить Росу?
я так надеялась что за неделю что то произойдет и я услышу то что давно хотела...
у меня тоже есть варианты обойтись малой кровью, только я не успевала их озвучивать... мне так хочется все решить мирно и расстаться хотя бы не врагами((((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 14:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
дай нам знать
хорошо, девочки, я позже напишу
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 14:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машунь, по приезду можно к дет. психологу походить...что она скажет...

Мой Егорка спрашивал...я говорила так: папа много работает, но он будет в гости будет приезжать...щас они мелкие и проще забывают и принимают...нежели если чуть старше или переходный возраст...а потом со временем объяснить без грязи и обвинений, что вот так получилось...отношения сына и папа тут будут зависеть ТОЛЬКО от мужа...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
ой, девочки, обалдеть какие вы молодцы!
я в ступоре, правда....
не знаю как ему сказать об этом, представляю что я услышу в ответ... мне даже страшно. что говорить, как? что говорить Росу?
я так надеялась что за неделю что то произойдет и я услышу то что давно хотела...
у меня тоже есть варианты обойтись малой кровью, только я не успевала их озвучивать... мне так хочется все решить мирно и расстаться хотя бы не врагами((((
вот за неделю и произошло ,только не от мужа

я с девочками согласна и обязательно помогу если ты все же решишься
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
ой, девочки, обалдеть какие вы молодцы!
я в ступоре, правда....
не знаю как ему сказать об этом, представляю что я услышу в ответ... мне даже страшно. что говорить, как? что говорить Росу?
я так надеялась что за неделю что то произойдет и я услышу то что давно хотела...
у меня тоже есть варианты обойтись малой кровью, только я не успевала их озвучивать... мне так хочется все решить мирно и расстаться хотя бы не врагами((((
мне кажется в твоем случае - это не вариант.
он уже хотел лишить тебя сына, а ты хочешь полюбовно решить.

я бы уехала тайно.

он просто нагадит тебе и все!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:37
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, я бы тоже собралась и уехала по-тихому. Будет звонить, спрашивать - скажешь, что в гости к родителям, а там на развод уже подашь.

Если ты его поставишь в известность, я боюсь, что он может тебе помешать Ты не представляешь на что способны даже самые, казалось бы, приличные мужики, когда жена от них благополучно сруливает.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Маш, я бы тоже собралась и уехала по-тихому. Будет звонить, спрашивать - скажешь, что в гости к родителям, а там на развод уже подашь.

Если ты его поставишь в известность, я боюсь, что он может тебе помешать Ты не представляешь на что способны даже самые, казалось бы, приличные мужики, когда жена от них благополучно сруливает.
+100000, ждать от него бесполезно каких-либо действий, чтобы сохранить семью,хотел бы, сделал бы раньше,так что решай давай. и не думай, что ты лишаешь сына отца.
Если мужчине дорога семья,то он за ней на край света пойдет и сделает все ради воссоединения...
А чтобы расстаться мирно,нужно хотение обоих, а не только одного..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:53
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
+100000, ждать от него бесполезно каких-либо действий, чтобы сохранить семью,хотел бы, сделал бы раньше,так что решай давай. и не думай, что ты лишаешь сына отца.
Если мужчине дорога семья,то он за ней на край света пойдет и сделает все ради воссоединения...
А чтобы расстаться мирно,нужно хотение обоих, а не только одного..
Вот заодно и посмотришь на что он способен ради вас!

Енюшка, с рождением сыночка тебя!!!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 15:54
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Если ты его поставишь в известность, я боюсь, что он может тебе помешать Ты не представляешь на что способны даже самые, казалось бы, приличные мужики, когда жена от них благополучно сруливает.
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
+100000, ждать от него бесполезно каких-либо действий,.
мах, я еще раз поддержу.

судя по его поведению - для него сделать подлость и гадость, как в туалет сходить.
в конце-концов, если он хотел забрат ьу тебя сына, то он может и алкоголичкой и наркоманкой тебя выставить. лишь бы ты сына не увезла.

ты можешь пока не разводиться, он сам подаст и в этом случае. рассматривать будут по месту твоей прописки.

найдешь представителя, напишешь ему доверенность и все, ты можешь не появляться, ну это если ты подашь на развод.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 16:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сказала. конечно же по человечески не получается... я овца, сына увожу и т.д...
говорит что не понимает что мне еще надо?! деньги зарабатывает, его все устраивает...
так хреново...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 16:30
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маш желаю тебе принять единственно верное решение и разрешить уже эту ситуацию.мы тебя в любом случае поддержим
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 17:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Машуль, главное не воспринимай наше давление, решай сама, потому что это твоя жизнь и тебе потом расхлебывать. Материально к сожалению сейчас не помогу, могу поддержать только морально. Надеюсь волшебный пендель от девочек будет тебе только во благо!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 17:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Енюшка, с рождением сыночка тебя!!!
спасибки
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Машуль, главное не воспринимай наше давление, решай сама, потому что это твоя жизнь и тебе потом расхлебывать. Материально к сожалению сейчас не помогу, могу поддержать только морально. Надеюсь волшебный пендель от девочек будет тебе только во благо!!
Маш,главное думай головой, а не сердцем. Все в твоих руках
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 22:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Второй шанс мы даём не людям, второй шанс мы даем себе. Потому что это слишком сложно - сесть и сказать себе честно: "Да, я ошибся в этом человеке".
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 00:28
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я давала своему мужу кучу шансов и всё мимо
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.