Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2008, 11:44
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы конечно можете мне не поверить... но мой муж не храпит! Честное слово - никогда не слышала его храп!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 14:04
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну почему же? Мой тоже практически не храпит. Только если в какой-нибудь дикой фигуре не заснет с запрокинутой головой. Так что тоже не старадаю от храпа
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 14:38
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж не храпит,
а я... иногда, когда простыну...
Думаю, он мне лишний раз не говорит, а то мне так стыдно....
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2008, 09:44
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж тоже практически не храпит, смотря как спит.
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 07:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Повезло вам,хотя мы с дочей уже настолько привыкли к папиному храпу,что уже не обращаем внимание.Хотя в начале наших отношений с мужем это была проблема.Я всегда старалась заснуть раньше него иначе ооочень долго не получалось заснуть по папин храп.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 23:37
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Это ужасное слово ХРАП!Замучилась уже.Даже специальный спрей от храпа купила "Слипекс"называется.Небольшой эффект от него есть.
Все время мужа на бок ночью переварачиваю,когда храпеть начитнает,а то будет меня и ребенка.Б-р-р.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 14:16
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

невыношу храп...если слышу от него хоть малейший намёк на храп...то толкаю его и грозно приказываю не храпеть...и он не храпит
но храпит, вернее, пытаться прихрапнуть редко
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 21:41
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

иногда готова убить.он уже и операцию делал.ни чего не помогло(((
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 19:55
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Храп

У меня вот муж храпит, иногда ТАК, что я ночью просыпаюсь - а сам дрыхнет. Ничего не помогает, на боку, на спине, а если насморк - то все, туши свет. и обижается, если растолкая или переворачиваю. Ночью если проснусь - то под его рулады уже не уснуть... а так всегда мечтала засыпать в объятиях любимого.....а теперь стараюсь до него заснуть...


он шутя, предлагает беруши ))))) а я бешусь.
я даже иногда ухожу на кухню ночью и тихо злюсь - сижу, пока там не начну засыпать.
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:15
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня храпит только если выпьет. Поэтому я с этим смирила, главное заснуть раньше него. Если не получается, то во время храпа я его пинаю и переворачиваю, на время помогает. По крайней мере я успеваю заснуть.

А вот если я храплю, то муж вешается. При чем у меня это только на последнем сроке беременности стало проявляться. Самое удивительное, что муж меня даже разбудить не может - я настолько крепко засыпаю, что просыпаюсь только в случае крайней необходимости
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:41
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас тоже если выпьет храпит ,но не сильно ..или устанет на работе ,тоже бывает ..но в основном нормально...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:43
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне повезло, муж не храпит !!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:54
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А мой храпит как бульдозер!!!!! Бывает полночи в бок его приходится пинать, при этом он говорит что не храпит. Я на диктафон записывала что бы ему показать, так он сказал, что это я сама храп имитировала.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мой храпит только лежа на спине, я просто его переворачиваю и все. Кстати я тоже иногда храплю, даже порой просыпаюсь от собственного храпа, но это в основном когда болею.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 22:38
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж храпит только когда выпьет(это к радости бывает очень редко),или когда заложен нос,я его тогда ночью толкаю по несколько раз,т.к. с первого раза он не может понять чего я от него хочу
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 17:52
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Мой храпит из-за искривленной перегородки...((( Я его постоянно толкаю, переворачиваю... так бесит меня это, не высыпаюсь, потом весь день злая хожу... но правда сейчас (ттт) по-меньше стал храпеть...а так, хоть вешайся!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 18:07
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой стал храпеть наверное с год как,может больше.храпит на спине.сон у меня чувствительный,несмотря на то ,что на работе я выматываюсь.так я еще должна просыпаться и постоянно его переворачивать.а он ворчит,что ему так удобней!говорю,ну давай сходим к врачу,он не хочет.ЭТО ПРОСТО МУЧЕНЬЕ
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:58
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня муж тоже храпит жууутко, а сплю я ооочень чутко, раньше храпел только на спине, сейчас как ни ляжет все храпит, раньше особо не замечала этого но сейчас когда ребенок просыпается в среднем раз в час к сиське, после чего я из зего храпа заснуть не могу, и она часто вертится из за этого, вообще не высыпаюсь, злая ппц, тоже на диктофон записывала храп)))))) а уж когда выпье вообщзе спит в другой комнате, да и когда не выпьет выгоняю))))) устала, а в другой комнате диван короткий, неудобно ему, что вот делать??? так жить то нельзя, брызгает уже какой то антихрапин но так тож всю жизнь не будешь, посылаю его к врачу а он не идет((
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 23:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж храпит, а если выпьет вообще жесть. Но мне пофигу. Если не сплю то телик громче делаю. А если хочу спать - то вокруг меня можно с рупором бегать, а я усну.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 23:32
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мой если захрапит,сразу в бочину получает
а ему пофиг он поворачивается на другой бок зная,что если дали в бок значит начал храпеть и дальше спит
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.