Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2014, 14:14
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

ооо...у нас в доме 2 ноута...старшие двое разбираются, остальным неинтересно...но у нас нет "привычного сидения"...у нас поиграть в ноуте скорее как...награда...планшетов нет...телефонов 3 штуки, но это НЕ игрушки..так было изначально поставлено...мои дети "отсталые" в этом плане...мульты по ДВД смотрят...редко по инету...так что извините, мы в сторонке постоим...
Иринка241 вне форума  
Old 08.03.2014, 16:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне нравиться по двд...больше чем по компу и ноуту...
Но у нас он к сожалению сломался..на новый пока денег нет

Девочки,а вот такой вопрос..у кого детишки есть по старше...как бороться с их истериками.У нас со старшей прямо беда.Правда у нас не совсем истерики конечно.НО у нас вот фырканье,пререкание и отстаивание своей позиции до посинения.оч. часто она бывает совсем не правильная..по 100 раз надо повторить,пока не наругаешся..толку нетВсе началось с 7 лет,до этого был вполне нормальный адекватный ребенок,а потом как подменили.Причем и у одноклассников многих смотрю такие проблемы..вот как быть..может кто-то напишет свою историю..как было,как справлялись..может со временем прошло
Юлик вне форума  
Old 08.03.2014, 18:24
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая хорошая статья на первой странице той темы)
Меня истерики моего ребёнка приводят в оцепенение(((
во время психозов ребёнок может меня даже ударить
или кинуть в меня игрушкой((((
понимаю виновата во всём сама
что-то упустила, чего-то не догнала
Муж приверженец жёсткого воспитания
а я не разделяю его точку зрения
Вот в итоге и результат(
Мирная вне форума  
Old 08.03.2014, 19:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас меня закидают тухлыми помидорами и камнями и разорвут на мелкие куски.
но если ребенок дерется, то ему можно и сдачи дать. чтобы понимал, что это больно. при этом прокомментировав, что вот тебе больно и маме больно.
МуммиМама вне форума  
Old 08.03.2014, 22:04
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

кстати, по поводу оставления...у моей знакомой сынок 4,5года ( Никите моему ровестник)...так там мама тоже оставляла...так он разворачивался и шёл куда ему надо...а они в Москве живут...вот такая петрушка...и она с коляской разворачивалась и неслась за ним...он у неё вредный до безобразия...не во что её не ставит...но она сама в этом виновата...как поставила, так и есть...
моя дочь тоже так делаетя не знаю как с этим бороться..ее останавливают только машины, через дорогу или рядом с дорогой за руку всегда идем, я ей с самого начала втерла,что машин надо опасаться..но вот если их нет поблизости,то если она не хочет идти со мной, и я ей говорю Тогда я пошла, она говорит Ага,пока.. за мной не идет, а бывает вообще в обратную сторону как деранет, и даже не оглядывается несется..пыталась посмотреть на сколько убежит, но когда вижу,что счас за поворотом уже скроется сломя голову за ней несусь....

а еще любит ржать надо мной и виснуть на руках..ну то есть ноги подгибает и не идет за руку...это даже не истерика, а развлекуха...чтоб мама плясала вокруг нее..
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Хорошо если два шага сделал и она уже говорит: мама подожди. У меня всё намного сложнее. Пока я не отойду на ПРИЛИЧНОЕ расстояние (хоть я буду двигаться со скоросью раненой черепахи пол дня) и пока оно не будет соблюдено он не двинется с места за мной.
за мной вообще не идет, бежит в обратку..однажды под лестницей спряталась в подъеде, и я за дверь вышла...она реветь начала, все равно пришлось вернуться за ней..


а по поводу истерик, у нас бывают,но без киданий на пол и о стену не бьется головой....счас уже предупреждает Я начинаю плакать!!....
не всегда еще настроение есть уговаривать ее и внимание переключать, особенно если набедокурила...в итоге она сдается и с ревом Давай не будем ссорится! беру на руки ее и все...наверно, не правильно это, но сейчас дочь уже взрослая и должна тоже мои чувства понимать...если сделала что то обидное мне, я не буду плясать вокруг нее и внимание переключать..вот
goldy88 вне форума  
Old 09.03.2014, 10:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Крепкий сон малыша, народные рецепты
Admin вне форума  
Old 27.05.2014, 13:26
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

__________________________________________________ ___________________________


Сделан вывод по данной теме. Если вам не хочется перечитывать всю тему от корки до корки, можно просто прочесть выводы.

Истерики и капризы детей как с ними бороться


__________________________________________________ ___________________________
Admin вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.