Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 14:41
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Я водолей, муж телец
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:12
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я скорпиошка!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:31
Таня29
Мама-чайник
 
Аватар для Таня29
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Таня29 на пути к лучшему
По умолчанию

Я Водолей
Таня29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 17:04
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я козерог)))
Смотрю мы на последнем месте!!!
А еще и коза по китайскому гороскопу.
Так что упрямая и капризная вдвойне!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 17:14
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Нас тоже немного, рыбок) Муж козерог у меня, а ждём телёнка)
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 11:07
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я водолей.Характиристика подходит для меня
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 20:16
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

я телец)) типичный телец ))) муж рыба)
Злата Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 20:50
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стрелец, муж весы, сын козерог- так и живем
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 09:06
Яся89
Мама-чайник
 
Аватар для Яся89
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Яся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордитсяЯся89 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я дева. Характеристику как будто с меня писали, а муж - Козерог. Ох и упрямый же он у меня... Сыночек у нас Весы. Вот такая у нас семья.
Яся89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 09:54
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Близнец)
Little вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Львица я.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2011, 22:37
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

я близнецы
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:43
SKoshka
Мама-чайник
 
Аватар для SKoshka
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SKoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Я рак.
SKoshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 19:35
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я козерог
Tanyushechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 00:12
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 100% скорпион
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 22:00
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

я телец
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 22:11
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я лев,точнее львица.мой знак мне подходит идеально.да,я такая
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 17:45
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

А я Рыбы.. муж иногда бывает называет меня "идеальной рыбкой"))) Так смешно)))
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 22:38
Лотта
Мама-теоретик
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
Лотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспоримаЛотта репутация неоспорима
По умолчанию

Рыбки
От головы до кончика хвоста-))
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 03:58
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Муж лев и я леву нас прайд
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.