Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2016, 20:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки..просто беда. Мой муж лучше меня знает все мои пароли и т.п.
Как стал жить у меня дома (3 года назад) - везде влез и прочитал вдоль и поперек. Он читает всю мою переписку с друзьями. Иногда боюсь что и тут почитывает.
Вот на сколько я не любопытная от природы, вот настолько он любопытен.
Я не лезу к дочери, к нему.Он же уже все проверил что возможно и невозможно. У меня хранилась переписка с дорогим мне человеком в запароленной папке на ящике. Правда, дело прошлое, но сердцу дорогое. Когда меня не было, влез, видимо как-то запросил пароль и ему восстановили. Короче, что б я ему не говорила он просто молчал. Да, читал, да проверял. И дальше молчит. Потом весь мой ящик стер с многолетней деловой перепиской. Больной на всю голову.

Видимо сейчас уже ему не интересно, не все успевает прочитать. Но иногда захожу в соцсети, а там все сообщения прочитаны и не отвечены. А люди ж видят что прочитано и не отвечено. Обижаются. Как объяснить что это у меня муж заблаговременно познакомился. Цензура, ёмаё.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 22:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, а кто муж по знаку зодиака?У моего сейчас начались приступы ревности,раньше вообще пофиг было
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 22:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Иришка 87, Рак
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 23:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Трындец, Наташ! Мало того что читает, еще и удалил..мой не пытается пароль пробить, но если забыть выйти, прочитает. слежу и проверяю всегда вышла ли

Добавлено через 9 минут

Мне кажется это не от гороскопа зависит, это отдельная категория граждан, рожденных в разные месяцы и года. Любопытные сверх меры
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 23:14
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
еще и удалил.
Он не сознался, что он. Сказал, что он не в курсе.
Я написала письмо в техподдержку. Мне ответили, что это Вы удалили.
Ну, это означало только одно.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 11:24
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, ну пипец конечно(((Так тоже тяжело,когда постоянно какие-то проверки и недоверие(((
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 11:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Сколько не говорила с ним поначалу - бестолку.
У него все устройства дома налажены так, что он с телефона своего может в любое время влезть в любой телефон и прочитать что было, что открывала, что читала, кому писала.

Плюнула. Не пишу никому ничего. Близкие в курсе. Ничего такого "не такого" не напишут ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 12:06
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, терпеливая ты женщина)Я бы так не смогла...
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.