Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2016, 14:37
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
И пакет совсем небольшой выходит. На работах у нас не дают подарки. А как совсем без сладостей на нг?? Вот игрушка, это да. Её можно и за 200, но разве всем угодишь. Это выпендреж родителей чистой воды. Не нравится-пусть сами делают
В чем проблема самой собрать и подарить ДОМА??? Тут речь идет о коллективных подарках.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А киндеры от 65 до 88 у нас идут. Мои естественно за 88 любят.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:38
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Этот домик на один раз, сесть и съесть))
А сколько нужно для утренника в саду?

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А киндеры от 65 до 88 у нас идут. Мои естественно за 88 любят.
Так дома можно и десять таких киндеров купить, не вижу здесь никакой проблемы.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ежевика, вот, я и считаю, что коллективный идеальный сладкий. Дарили один год игрушки. 400 рублей вроде. Плевались все.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
я вообще ярый противник сладких подарков в саду, пыталась в первый год это обсудить, договориться, но все кормят детей конфетами с мала и плохого в этом ничего не видят. Поэтому мой бунт не прокатил. Тут без вариантов, я же не могу допустить чтоб всем дед мороз вручил подарок, а моему нет
Олесь...я думаю многие за сладкий подарок,т.к. он всё-таки универсальный...
Игрушки,развивашки..да ну не подобрать под каждого ребенка..ну никак..тут всё индивидуально...Поэтому этот вариант просто утопия..а сладкий..ну все едят...всем детям дают..пусть по немногу,не всё сразу..но дают
А не сладкие-никогда не договорится в коллективе!!!!!Как не крути
По поводу что ребенок один останется без подарка-у нас была одна девочка,ей родители сами покупали подарок на НГ утренники,не скидывались никогда..просто ей дарили первой..её индивидуальный подарок.
Я думаю это вариант можно было выбрать..уж если кому-то хочется именно отдельно..все пошли бы на уступки
Цитата:
В нашей организации выдают подарки, только если ты работаешь в офисе, остальные в пролёте. Мужу да, два подарка, как и в прошлом году выдадут.
Просто большей части родителей на работах как раз и выдаются подарки...и им смысла нет вкладываться ещё в один..про это я и писала выше
Цитата:
У нас в том году делали в саду подарки за 550, очень хорошие сладкие. Дешевле и не выйдет!!
Не знаю что на 300 купишь.
Если очень захотеть
Маленький подарок можно вполне приличный собрать..конечно не на кг конфет
Цитата:
Если это сладкий подарок, то мой ребенок лопнет от него. Зачем ему килограмм конфет и прочей сладкой хрени на полтыщи? Или зачем дарить что-то, если это придется спрятать от него?
Во-во..как правило там как раз и есть кг конфет...куда столько
От моего точно прятать надо..НО он такой приставучий...он не успокоиться,пока всё не слопает..и куда-то перепрятывать бесполезно...фанатик сладкого
Цитата:
Мы последние пару лет и в школе, и в саду покупали наборчики киндеровские, в районе 300 рублей. Там не так много шоколадок, но в то же время он вкусный.
У нас в саду в том году были киндеровский подарочки..но по моему...дешевле...быстро слопал и угомонился...по моему вполне
Цитата:
Если покупать игрушку, то какую? Как всем угодить? Книгу?
Да никак не угодить..даже в коллективе из 3-5 человек будет сложно договориться..а тут вразы больше..не...вообще не вариант..как мне кажется
Цитата:
Сами оплатили, сами съели. Дурдом.
Да уж...
Цитата:
Но, видя цены на сладкое и те же сформированные подарки, я понимаю почему по 500.
не знаю..я вот тут сама последнюю неделю лазию по гипермаркетам..есть не дорогие и приличные подарки...
А если на базах где-то посмотреть...можно и со скидкой оптовой взять...
Не всё так уж и плохо..на самом деле....
Цитата:
Я до 3 лет вообще конфет и шоколада не даю.
Мы до 3 тоже не давали....Но порой посещают такие мысли-может он от этого сам не свой до сладкого
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ежевика, я вообще никакой проблемы не вижу, это у вас одни проблемы)) удачи!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Про то, что все деньги сдали, а одна родительница нет, то тут уж можно было по-человечески и по-педагогически подойти и подарить этому ребёнку тоже.
А кто должен был подарить
Другие родители сбросится..не оч. поняла
Цитата:
А вообще, наверное сладкий подарок действительно приятен как факт внимания и праздничного настроения,
+1
Цитата:
и чаепитие мне кажется тоже уместным, не так уж часто мы умеем радоваться в обществе, больше разбегаемся по углам и домам, а дети ведь общаются и должны общаться вне учебы, как раз эти мероприятия и сближают всех.
Прямо под каждым словом подпишусь

У нас тоже цены на киндеры и конфеты более демократичные..честно

Цитата:
Этот домик на один раз, сесть и съесть))
По моему..самый оптимальный как раз вариант
Эмоции должен праздник вызывать,а не гора конфет..а подарок..просто приятное дополнение

Цитата:
На работах у нас не дают подарки. А как совсем без сладостей на нг??
ну вот про это я и писала выше..когда на работе ничего не дают..да,можно разориться на большой...с запасом конфет...и потом уже не тратиться больше...а дети ещё могут и поделиться конфетками..так что можно будет тоже до весны кушать

В детстве тоже помню не вкусные конфетки всегда оставались до весны))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, это надо в род.комитет вступать и толкать идею в массы. Но что то так не хочется туда вступать)))
Мне кажется на нг можно было подарить символически - игрушку снеговичка, например. Или набор на елку, ребенок сам бы украсил дома. Ну и моему книги, энциклопедии и наборы-конструкторы отлично идут. Хотя тут да, всем не угодить.



Ой, да, хотела ж похвалить администрацию наших соседей, Самара, вы круты - подарки от города, отлично!
У нас жадное правительство, жадные работодатели (не все, но не мало).
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:54
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Ежевика, я вообще никакой проблемы не вижу, это у вас одни проблемы)) удачи!!
Ой далеко пойдете, дамочка

Добавлено через 1 минуту

Кудесница Леся, может в школе идея со снеговичками и пойдет, в классе так 8-9... А раньше, не знаю, это же дети, они чуда ждут...и конфет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 14:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ой, да, хотела ж похвалить администрацию наших соседей, Самара, вы круты - подарки от города, отлично!
Дружно все туда переезжаем
Цитата:
Хотя тут да, всем не угодить.
Правильно..
Мой вообще не фанат ни книг,ни игрушек..как таковых..поэтому ему было бы сложно угодить..это факт

Девочки,давайте только не будем ругаться!!!!!
А то на форуме и так моло где можно поболтать..последнее время...давайте просто общаться..у всех свои взгляды вот и всё))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, Юль, да я уже поняла про универсальность. Правда в первый нг в саду нам было 2 года 5 мес. и я сладкое не давала ребенку. Поэтому в подарок он получил картонный домик содержимое мы с мужем предварительно слопали))) не особо универсальным получился, надеюсь деть этого не помнит)))
А про индивидуальный подарок..был такой опыт в моем детстве грустновато как то. 6й класс (поэтому и про столы запомнила), мы переезжали с ДВ в Самару, очень много затрат было, родители экономили по страшному. Ну и на подарок не скинулись, мама собрала сама, подошла к ведущему, объяснила ситуацию. Как я поняла, мама хотела, чтоб наш кому то достался, а мне один тех что в мешке. Тогда были не сладкие подарки. Но либо ее не понял, либо решил, что это неправильно, мне вручили тот, что мама собрала. Да, там был новый набор резинок для волос, новая красивая заколка, новая игрушка и новая книжка, но их я дома уже видела. Вида не подала, в 10 лет уже понимаешь что трудно, что нет денег. Но мне это день подпортило. Другое дело, когда индивидуальный подарок не из-за нехватки средств делают, а по причин завышенных требований и понтов. Там уже круче и интересней общественного, тогда стресс остальным. Я против единоличных подарков в коллективе, в детском коллективе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:03
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в школе традиция новогодний бал. Так что в один день будет бал после уроков, дети готовят танцы, костюмы (девочки принцессы ( на платьях для бала я разорюсь), мальчики рыцари, герои, ну и бизнесмены куда без этого), а в последний учебный день тоже после уроков будет спектакль в их исполнении и чаепитие. На чаепитие сладости готовят родители (после праздника осени я поняла, что у нас прям кондитеры и кулинары родители). Подарки я не помню какие будут. да и без разницы. Какой бюджет тоже не знаю и в саду не знала, сдаем в начале года на нужды.
Еще интересно дни рождения отмечаем по сезонам. Летних поздравляли с аниматорами, шарами и подарочками мелкими, судя по фоткам было очень весело. Для осенних приходил что-то вроде пластилиного театра с замесом Ван Гога, дети участвовали в лепке и тоже были в восторге. Это уже отдельно оплачивается и выбирается веселье родителями именинников. Выходит конечно не 500 рублей, но идея мне нравится.
Да все выходит не дешево, но что поделать.

К слову на выпускной в саду я не хотела альбом заказывать, по причине отсутствия лишних денег. Я гордо отказывалась и говорила спасибо, нам не надо, обойдемся, когда родители предлагали занять денег мне. Комитет решил по другому. Альбом ребенок получил все равно.Чертовски приятно. В группе у нас была еще девочка, которую бабушка с дедушкой тянули, тоже часто не могли сдать на подарки. Но подарки она получала. И деньги, которые я сдаю в начале года я не отслеживаю, на что и сколько потратили, я доверяю комитету и если просят достать досдаю. Хотя досдавать большие суммы тяжело, по бюджету не проходят часто.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:03
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлик, мой тоже не любит всякую лабуду. Единственное что нас интересует - Лего. Вот мать и разоряется
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, мы что уже начали ругаться?))) не, девчёнки, не надо! Мы ж просто опытом и впечатлениями делимся

Юль, в Самаре есть и свои подводные камни. Подарки от города - хорошо! Но..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Юлик, Юль, да я уже поняла про универсальность. Правда в первый нг в саду нам было 2 года 5 мес. и я сладкое не давала ребенку. Поэтому в подарок он получил картонный домик содержимое мы с мужем предварительно слопали))) не особо универсальным получился, надеюсь деть этого не помнит)))
Олесь!!! Ты сделала мой день!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль, в Самаре есть и свои подводные камни. Подарки от города - хорошо! Но..
Значит будем раз в году объявляться,за подарками
А подводные камни-они везде есть..у нас тоже не супер город

Ежевика,мой..я даже не знаю что любит...носиться и орать..ну может что-то типа оружия..всё..больше ничем не занять))))
Книжки вот только только полюбил...И то..минут на 5..дальше бежать надо...Он оч. активный...ему спокойные игры не интересны
Цитата:
Поэтому в подарок он получил картонный домик содержимое мы с мужем предварительно слопали)))
СладкоежкиХоть бы игрушку туда положили
Цитата:
не особо универсальным получился, надеюсь деть этого не помнит)))
Ну возможно не помнит уже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, про "сам не свой от сладкого" это он просто сладкоежкой родился))) в нашей семье конфеты выдавали дозированно и по праздникам. Просто так не покупали. Не знаю почему, экономили наверное. У мужа сладкое в семье не ели, а жрали в больших количествах ежедневно. До сих пор братья сестры двоюродные вспоминают и ужасаются сколько за день сгущенки-варёнки съедал мой муж. Так вот мы оба выросли сладкоешками-сладкожрашками))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Олесь!!! Ты сделала мой день!
Это сейчас смешно))))) а тогда каждая съеденная конфетка или шоколадка била по совести)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сладкожрашки
Я под столом
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

ну может родился такой..кто знает...
У нас тоже нет постоянной покупки конфет и сладкого...а с таким сладкоежкой-стараюсь чтобы дома было минимум всего...а то вынос мозга
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2016, 15:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, мы ему отдельно подарили - коньки))) а домиком он тоже играл с удовольствием))) ему в тот год и приглашенный на дом Мороз, подарил медведя, у которого в мешке конфеты были. Напасть какая то. Естественно медведь прошел таможню и пришел опустошенный)) и то что удав когда то был наполнен конфетами, знаем только мы с мужем))) не родители, а монстры какие то)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Сладкожрашки
Я под столом
/я смущенный смайлик/))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.