Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 18:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кампари Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток Меня зовут Аня, моего мужа Александр. Мы вместе 1,5 года. О беременности узнала 31 декабря Вот такой подарочек на новый год Рада знакомству
поздравляю с Б!!!
mama Yo вне форума  
Old 28.01.2011, 19:22
-=J'mama=-
Мама-чайник
 
Аватар для -=J'mama=-
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
-=J'mama=- на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Меня зовут Юля, муж мой - Максим, а наша чудесная доченька - Ксения. Ей скоро будет год (2 февраля).
-=J'mama=- вне форума  
Old 01.02.2011, 08:48
Екатерина Кириллова
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Кириллова
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Екатерина Кириллова на пути к лучшему
По умолчанию Всем доброго дня)

Еще раз приветик) ВОт решила в первый день последнего месяца зимы к вам присоединиться! Меня зовут Екатерина) И я из г.Волгограда! Мне 28 и скоро я стану мамой во второй раз! По УЗИ нам 6-ть неделек) Чему мы с папой и братиком несказанно рады! И очень рады, что теперь нам есть с кем общаться, советоваться и дружить))))
Екатерина Кириллова вне форума  
Old 01.02.2011, 10:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

-=J'mama=-,Екатерина Кириллова Добро пожаловать!!!Приятного общения!!!
Машунька вне форума  
Old 01.02.2011, 14:44
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Екатерина Кириллова добро пожаловать, будем рады общаться!!!!
Kolechko вне форума  
Old 01.02.2011, 18:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=J'mama=- Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Юля, муж мой - Максим, а наша чудесная доченька - Ксения. Ей скоро будет год (2 февраля).
добропожаловать! рада знакомству!

с 2летием Ксению!!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Кириллова Посмотреть сообщение
Еще раз приветик) ВОт решила в первый день последнего месяца зимы к вам присоединиться! Меня зовут Екатерина) И я из г.Волгограда! Мне 28 и скоро я стану мамой во второй раз! По УЗИ нам 6-ть неделек) Чему мы с папой и братиком несказанно рады! И очень рады, что теперь нам есть с кем общаться, советоваться и дружить))))
добропожаловать! рада знакомству!

поздравляю с новой Б!!!
mama Yo вне форума  
Old 01.02.2011, 21:27
Екатерина Кириллова
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Кириллова
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Екатерина Кириллова на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, спасибки)))) Теперь будем другие темки осваивать)))
Екатерина Кириллова вне форума  
Old 06.02.2011, 18:14
-=J'mama=-
Мама-чайник
 
Аватар для -=J'mama=-
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
-=J'mama=- на пути к лучшему
По умолчанию

ШУНЬКА, source, спасибо!
Приятно познакомиться!
-=J'mama=- вне форума  
Old 11.02.2011, 22:25
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик всем.Меня зовут Марина мне 20 лет,м.ч зовут Андрей ему 25 лет.планируем малявочку почти год.
Воробей вне форума  
Old 11.02.2011, 22:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик всем.Меня зовут Марина мне 20 лет,м.ч зовут Андрей ему 25 лет.планируем малявочку почти год.
добропожаловать!!!
mama Yo вне форума  
Old 12.02.2011, 18:25
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
добропожаловать!!!
пасибки
Воробей вне форума  
Old 31.03.2011, 13:35
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик,меня зовут Женёчек мне 22 годика,моего мужа зовут Виктор ему 24,нашего сынульку зовут Павлик ему 11 месяцев и 1 неделя.ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!
Женёчек вне форума  
Old 31.03.2011, 13:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

добропожаловать!!
mama Yo вне форума  
Old 04.04.2011, 13:22
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики всем! Меня зовут Ирина, мужа - Олег, дочь - Инесса
izabel вне форума  
Old 04.04.2011, 13:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izabel Посмотреть сообщение
Приветики всем! Меня зовут Ирина, мужа - Олег, дочь - Инесса
добропожаловать! какое красивое имя у дочки!
mama Yo вне форума  
Old 26.04.2011, 13:27
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Маргарита. Я живу в городе Ростове на Дону. Мне 22 года. Студентка-заочница. Мужа зовут Александр, ему 24, но в июне будет 25 лет. Мы женаты 9 месяцев и 10 дней. Дочку зовут София. Ей уже 2 месяца и 16 дней...
Маргошечка вне форума  
Old 26.04.2011, 13:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какая красивая семья! поздравляю! добропожаловать!
mama Yo вне форума  
Old 26.04.2011, 14:06
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо.
Маргошечка вне форума  
Old 26.04.2011, 14:38
izabel
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
izabel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mz281989 Посмотреть сообщение
спасибо.
Тьфу на вас!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!
izabel вне форума  
Old 05.06.2011, 22:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет.Я Наташа мне 23,муж Николай..сынок пока один МишенькаЖивем в Москве
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.