Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2012, 15:16
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папа Ратмира Посмотреть сообщение
Уважаемые, любимые, нежные создания ДЕВУШКИ почему на Вашем форуме такая несправедливость к мужчинам, я вот решил заригестрироваться и посмотреть чем это Ваш форум так привлёк мою жену "Лето", и был очень удивлён тем, что во время регистрации не смог написать что я человек - мужского пола и не ЗАМУЖЕМ, а ЖЕНАТ!!! Да, кстати, я не МАМА - чайник, а ПАПА, ну а на счёт чайника это мы ещё поглядим
ой, не могу, я валяюсь со смеху Ну замечание,конечно, справедливое, тут не поспоришь...сами приглашаем, человек хочет зарегистрироваться, а тут такое))))И смайлики либо унисекс либо девочки))) А вообще это так похвально,когда муж так интересуется своей женой,что на форуме с ней хочет зарегистрироваться, вообще такой интерес на самом деле не часто встретишь
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:39
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

А вообще мы вот говорим,что нам важно мнение мужчин на определенные вопросы, их мнение, а вопроса им еще ни одного не задали))))Меня например интересует такая тема....Я сначала, когда только забеременела, не особо это осозновала, конечно я знала, что в пузяке зарождается новая жизнь, будущий ребенок, человек....но еще физически не прониклась, не проснулся инстинкт так сказать. По настоящему я осознала,что там действительно кто-то живет, когда первый раз почувствовала, как толкается, это было в 16 недель)))Но вот муж никак не мог почувствовать, я-то изнутри это ощущала и рукой, а он только рукой мог прикоснуться и видимо толчки были такие слабые,что он не мог их почувствовать, он все время обижался немного даже по началу, пузико растет - а кто там живет непонятно)))Вот как у вас, дорогие наши мужчины было, когда по-настоящему проснулся инстинкт, когда не только знаешь,что будет ребенок, но и уже ощущаешь его присутствие, что в постеле уже не двое, а трое???И еще как вы относитесь к совместным родам?Интересно вам было бы поприсутствовать или не очень хочется?Конечно смотреть прям как рождается не обязательно,просто быть рядом достаточно, туда заглядывать не надо)))
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Мне дома категорически запрещено садиться за компьютер,МУЖ ужасно ревнивый, ни о каких КОНТАКТАХ,оДНОКЛАССНИКАХ, ПУЗЯКАХ, даже речи не может быть...только с ним в обнимку сидеть нужно всегда...поэтому приходиться общаться на Пузяке только на работе, ему естественно ни слова
Мой тоже ревнивый. В "Одноклассниках" он знает мой пароль, и может сам залезть и почитать, причём там должна стоять наша ОБЩАЯ фотография, и добавление друзей-мужчин только с разрешения ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА , а к "Пузяке" он ровно относится - ну сидят БАБЫ, ну обсуждают РОДЫ и ДЕТЕЙ. Ну и ладно
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:39
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мой тоже ревнивый. В "Одноклассниках" он знает мой пароль, и может сам залезть и почитать, причём там должна стоять наша ОБЩАЯ фотография, и добавление друзей-мужчин только с разрешения ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА , а к "Пузяке" он ровно относится - ну сидят БАБЫ, ну обсуждают РОДЫ и ДЕТЕЙ. Ну и ладно
эх, а мой, наоборот не ревнивый)))прям так хочется чтобы поревновал, хоть капельку, а я вот наоборот, как твой муж наверно Ну не совсем на столько, но примерно))
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
эх, а мой, наоборот не ревнивый)))прям так хочется чтобы поревновал, хоть капельку, а я вот наоборот, как твой муж наверно Ну не совсем на столько, но примерно))
По-флудю немного - я тоже ревнива до жути, поэтому на его закидоны внимания не обращаю - сама такая!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 19:03
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мой тоже ревнивый. В "Одноклассниках" он знает мой пароль, и может сам залезть и почитать, причём там должна стоять наша ОБЩАЯ фотография, и добавление друзей-мужчин только с разрешения ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА , а к "Пузяке" он ровно относится - ну сидят БАБЫ, ну обсуждают РОДЫ и ДЕТЕЙ. Ну и ладно
Ого! какой собственник! Ишь ты!
не мой мне везде позволяет ходить, доверяет что ли? ну у него характер такой мягкий очень
я конечно порезче ко всему отношусь, но! он сам нигде особо не общается в сетях, я спокойна
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 01:18
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Мой тоже везде меня отпускает, общаться в сетях разрешает, к подругам не ревнует иногда пытается скрывать приступы ревности, но плохо у него получается начинаем вместе смеяться а так вообще не ревнивый, а я к каждому столбу (ну такая я вот противная)
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:21
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

К бабскому форуму ревновать - это верх дурдома, наверное)))) Мой благоверный ни в каких соцсетях не зарегистрирован))) И мне не советует, а этот форум милых мамашек, к коим я к осени присоединюсь)))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 20:02
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж спокойно реагирует на форум)я уже вечером иногда говорю-я к девчонкам-он"привет передавай"=)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 18:25
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тоже не против
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 13:25
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от tarida Посмотреть сообщение
Мой тоже не против
У меня аналогичная ситуация с мужем.

Привет,землячка!))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 16:12
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

мой вчера почитывал))) правда. я не люблю) мало ли что я тут могла написать) а то ещё загордится)))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 10:58
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
мой вчера почитывал))) правда. я не люблю) мало ли что я тут могла написать) а то ещё загордится)))
Мой мужчинка может тоже глянуть пару раз,что я пишу...но только когда со мной рядышком сидит. Сам не полезет, т.к. знает,что мне это не понравится)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 11:32
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
Мой мужчинка может тоже глянуть пару раз,что я пишу...но только когда со мной рядышком сидит. Сам не полезет, т.к. знает,что мне это не понравится)
Я тоже сказала, типа нечего там читать. может мы любовников обсуждаем, а он говорит - Ну и обсуждайте, что тут такого?))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 16:29
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Я тоже сказала, типа нечего там читать. может мы любовников обсуждаем, а он говорит - Ну и обсуждайте, что тут такого?))

Всегда приятно, когда наши любимые доверяют и с пониманием относятся)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 04:00
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
pacifier Инстинкт проснулся с момента зачатия

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
А вообще мы вот говорим,что нам важно мнение мужчин на определенные вопросы, их мнение, а вопроса им еще ни одного не задали))))Меня например интересует такая тема....Я сначала, когда только забеременела, не особо это осозновала, конечно я знала, что в пузяке зарождается новая жизнь, будущий ребенок, человек....но еще физически не прониклась, не проснулся инстинкт так сказать. По настоящему я осознала,что там действительно кто-то живет, когда первый раз почувствовала, как толкается, это было в 16 недель)))Но вот муж никак не мог почувствовать, я-то изнутри это ощущала и рукой, а он только рукой мог прикоснуться и видимо толчки были такие слабые,что он не мог их почувствовать, он все время обижался немного даже по началу, пузико растет - а кто там живет непонятно)))Вот как у вас, дорогие наши мужчины было, когда по-настоящему проснулся инстинкт, когда не только знаешь,что будет ребенок, но и уже ощущаешь его присутствие, что в постеле уже не двое, а трое???И еще как вы относитесь к совместным родам?Интересно вам было бы поприсутствовать или не очень хочется?Конечно смотреть прям как рождается не обязательно,просто быть рядом достаточно, туда заглядывать не надо)))
У меня инстинкт проснулся с момента зачатия, как это ни странно... Мы планировали нашего ребёнка, много думали о нём, представляли, каким он будет, каким бы мы его хотели видеть, когда он подрастёт и так далее... Поэтому в наших мыслях ребёнок уже был, а в момент зачатия, видимо, включается какой-то природный механизм и приходит полное осознание, что новая жизнь зародилась и что ты причина этой новой жизни. Гордость распирает, удовольствие и какая-то невероятная ответственность за будущую жизнь, за подготовку мира для этой новой жизни. Вот как было лично у меня.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 20:18
Artika
Мама-чайник
 
Аватар для Artika
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Artika на пути к лучшему
По умолчанию

А мой еще не успел привыкнуть, что я тут общаюсь, но, думаю, у него еще все впереди
Artika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:12
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой муж уже смирился с мыслью,что я+Пузяка это форэвэ тугэзэ)))))) Иногда заходит от меня, почитывает итнтересные ему темки))))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 13:59
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мой муж говорит, что многие вещи ему лучше не знать)))У женщин должны быть секреты свои.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 11:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Shegal, какой понимающий
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.