Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Результаты опроса:Какой цвет ваших волос? (в данный момент)
Белый (платиновая блондинка) 30 10.31%
Русый, светло-русый (шатенка) 71 24.40%
Коричневый (брюнетка) 106 36.43%
Черный (жгучая брюнетка) 24 8.25%
Рыжий 20 6.87%
Красный 3 1.03%
Фиолетовый 0 0%
Мелирование, колорирование 28 9.62%
другое 9 3.09%
Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2008, 06:34
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светлая с примесью рыжего)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2008, 22:02
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Шатенка
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 00:48
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я натуральная блондинка. Правда, натуральный цвет волос не яркий, поэтому я часто делаю мелирование.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 07:17
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я темненькая. Но на днях собираюсь покараситься хной. Буду с оттенком рыжего.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 07:49
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

была рыжей ,теперь йа брюнетко настоящая кареглазая и кареволосая
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 08:19
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я всегда была брюнеткой. Недавно обновила цвет в "шоколад". Так что пусть кто-нибудь скажет что я не шоколадка!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 10:24
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня волосы темно-каштановые. В 17 лет пыталась перекраситься в блондинку, но в результате стала рыжая с прической Аллы Пугачевой. Потом красилась красными и фиолетовыми тониками. Но надоело, потому что моментально все смывается. Уже несколько лет не крашусь, потому что волосы просто ужасные, боюсь облысеть совсем...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 11:38
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сейчас русый цвет с многочисленными оттенками,
в молодости осветляла волосы - была жгучей блондинкой.
Если на море проведу дней десять-
становлюсь блондинкой без осветления
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 16:23
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А свой естественный точно и не помню уже, шатенка была когда-то, давно крашусь. Сейчас крашусь в темно бордовый, вишневый. Был и шоколадный, и рыжий, и темно синий,практически чёрный.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 19:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

а я всю жизнь была рыжей,только недавно сделала мелирование и еще у меня волосы стали вится после родов
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2008, 20:11
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А нас большинство! Я брюнетка!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2008, 13:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А у меня свои тёмно русые. Но уже давно крашусь хной. Так что сейчас скорее каштаново-рыжие
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 16:54
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вчера покрасилась в свой родной средне руссый. И теперь вообще не буду красится надоело.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 01:02
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я черныш мужу безуууумно это нравится
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 21:37
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я мелирование сделала года 2 назад, все говорят нравится, поэтому менять ничего не хочу!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 16:22
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

В данный момент рыжая :-) а от природы жгучая брюнетка :-)
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 16:38
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В школе(последние два года),была рыжая.
Потом 3 года блондинка,и Уже 4 года как шатенка (коричневые-шоколад).
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 09:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я была блондинкой, щас брюнетка, а что потом будет незнаю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 12:46
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в детстве наэкспериментировалась, и рыжая была, и мелирование делала. Поняла, что и без краски на голове я - самая красивая!)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 14:19
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я сейчас натуральная тёмнорусая. а до беременности красилась в рыжий, и, если честно, он мне больше идет... вот выйду на работу, опять стану рыжая
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.