Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2015, 23:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ааааааааа,а я даже и не знала об этой темке))))))))нужно найти время и написать про девочек)))
а вообще всех люблю)))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 23:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,я тоже всех люблю! а здесь столько народа!!

Светик,ты замечательная мамулечка принцессы с перлами и сыночка книголюба!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 12:43
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вероник,спасибо)
я такими людьми как ты всегда восторгаюсь!столько добра и позитива ко всем,не смотря ни на что))))ты умница,рукодельница и чудо-мама!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 12:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Светик,спасибки!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 00:02
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я такими людьми как ты всегда восторгаюсь!столько добра и позитива ко всем,не смотря ни на что))))ты умница,рукодельница и чудо-мама!
присоединяюсь)))
а вообще все девочки чудесные! Отзывчивые, веселые и доброжелательные!!!
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 14:05
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю не так-то много кого... Но могу сказать, что все очень милые, отзывчивые, добрые, приятные, позитивные, любящие и еще очень много девочек талантливых в различных сферах
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 23:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

Smile из прошлого в настоящее

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
lipvik - мама 5 деток,трудолюбивая,любит уют дома,ранимая и душевная
Вика такой и осталось,только стала мамой 6 деток

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
sashinatasha - такая милая,добрая девушка! мама-студентка притом...любит вышивать
уже не студентка,а трудящаяся мамочка!

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Иринка241 - мама-всё-могу,справляется со всем,имея 5 деток! мечта сбывается...
Иринка я,так и продолжает со всем справляться,но уже с 6 детками

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
tapa4ka,Маша,у неё замечательная семья,сынок непоседа и муж молодец! и с ней легко общаться
да, и у Маши ещё сынок появился!

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Anastasia757,Настюша - прям принцесса из сказки!
Mama Bird,а Настенька стала мамой доченьки принцессы!

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Маруся_,Машуля любительница прогулок с доченькой
а теперь ещё и с сыночком гуляет

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Фисташка,замечательная мамулечка 2 красивых котиков! желаю поскорее стать мамулечкой сыночка и дочки!
теперь уже и не только котики,а любимый сыночек есть

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Нина,мама 3 богатырей и на это мне останавливается..а как вкусно готовит! и какие красивые поделки делает деткам! умничка!
а скоро и 4 богатырь родится!

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Родинка,да,Алёна мастер на шикарные комменты! и неземная любоф к кошкам! а ещё замечательный модератор!
а теперь уже мамочка прекрасной доченьки!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Мартовская,Катенька,лёгкая в общении и в ожидании своего первенца
столько у неё талантов,восхищаюсь ею!

Совунья,мама на все руки,что не возьмёт - золото получается! и очень любит общение

Арссюля,мамулечка,к-ая очень заботится о своей семье и за всех переживает

Ежевика,мама 2 замечательных сыночков,о к-ых очень заботится


Инеска,Инночка,стала недавно многодетной мамулечкой и наконец то дождались принцессу

а какие у неё чудесные руки,столько красоты наделала!


Марьюшка,такая милая мамулечка,всё успевает,красоту своими руками делает и растит замечательную доченьку


Оранжевое солнце,Наташенька стала мамой ещё раз чудесного сыночка! всегда в делах,но везде успевает

Пчелка Майя,Ксенечка наконец то нашла свою любовь и в ожидании чуда!

Редиска),Света стала дважды мамой,растит прекрасных сыночков

Смоляночка,Яночка растит прекрасных сыночков и недавно поменяла место жительства,но со всем справляется и живёт счастливо

Солнце~В~Кедах,Катенька,мама умнички доченьки,теперь уже закончила учёбу и работает по профессии

Сочная долька,Женечка стала многодетной мамочкой и прекрасно живёт в своей дружной семье

Юлюньчик,творческая мамочка сыночков и очень любит путешествовать

romawka,недавно стала многодетной мамочкой и растит доченек и сладкого сыночка

Wild_cat,Катя,замечательная мама 3 принцесс,очень заботится о них

Крошка Ру,Танечка,замечательная персона,имеет любимую собачку и семью! желаю ей поскорее стать мамочкой!

Dikarochka,Маша,мама королева среди 5 сыночков принцев! растит прекрасных богатырей!

п@зитивн@я,Света на днях стала многодетной мамочкой,как всегда общительная и внимательная ко всем

Кудесница Леся,мамочка чудесных сыночков! и очень любит общаться
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Неожиданно, сколько уже на форуме, тему вижу впервые.
Спасибо, я в свою очередь могу сказать про

m@m@ ~YO~, одна из первых участниц, которую я запомнила на пузяке, тогда она была sourse (если с буквами не намудрила) и, на момент моей регистрации, сравнительно недавно стала трижды мамочкой. Принцессулька ..она была совсем крошкой..5 месяцев, а я кого то ждала и еще не знала кого)) Вероника, человек, который буквально живет на форуме, в любое время суток. Человек, который невероятным образом помнит о всех датах, событиях, годовщинах и поздравляет заранее..хотя мы сами можем и не вспомнить о них, спасибо тебе за это! Внимательная и общительная, ну и конечно же замечательная мамочка сыночка и двух лапочек дочек!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 00:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
сколько уже на форуме, тему вижу впервые
я тоже не все темы вижу...

Олесенька,спасибо за такие тёплые слова обо мне...мне аж как то неудобно...

ты и ник мой старый запомнила
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Олесенька,спасибо за такие тёплые слова обо мне...мне аж как то неудобно...

ты и ник мой старый запомнила
как говорит мой папа "неудобно спать на потолке, одеяло соскальзывает, а остальное вполне")))) пожалуйста в общем)))
Я, наверное, все твои ники помню)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Я, наверное, все твои ники помню
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 02:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Совунья...и очень любит общение
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Кудесница Леся....и очень любит общаться
Леся, короче... Мы с тобой болтушки.

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Человек, который невероятным образом помнит о всех датах, событиях, годовщинах и поздравляет заранее.
Вот это для меня вообще стимул память развивать. Вероника, мы вместе взятые с Олесей и Мартовской даже, мы не сможем столько написать всем, сколько ты - ко всем заглянешь и у всех узнаешь как дела. У тебя не мозг - картотека!

Спасибо, Вероничка!

А еще ты очень добрая, твоей семье повезло с тобой.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 02:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Леся, короче... Мы с тобой болтушки
да,те ещё болтушки

может обе станете флудильщицами этого сезона

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Вот это для меня вообще стимул память развивать. Вероника, мы вместе взятые с Олесей и Мартовской даже, мы не сможем столько написать всем, сколько ты - ко всем заглянешь и у всех узнаешь как дела. У тебя не мозг - картотека!
вот запоминаются датки у меня...но в основном хочется поздравить и сделать приятное человеку и чтоб он знал,что его не забыли

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А еще ты очень добрая, твоей семье повезло с тобой.
Наташа,спасибки!

твоей семье тоже повезло с тобой!

и забыла написать...ты любительница собачек! такие они у тебя ухоженные и красивые!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 02:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
может обе станете флудильщицами этого сезона
Даже если и станем. Тебя все равно никто и никогда не переболтает.

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
такие они у тебя ухоженные и красивые!
Спасибо! Это я их такими фотографирую, а в жизни они чучелы сейчас. Потом выложу в дневничке покажу.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 02:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Даже если и станем. Тебя все равно никто и никогда не переболтает
так разгонись и может обгонишь меня
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 05:07
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже впервые тему вижуза столько лет
Вероника спасибо)) теперь ты успеваешь за моим быстро меняющимся настроением?)))))

девочки выше описали теья как нельзя точно
Я до сих пор поражаюсь как ты успеваешь прошерстить весь форум,помнить все и всех,при этом не забывая про дом и деток.что-то на грани фантастики
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 06:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вероника, большое спасибо!!!!
Присоединяюсь к мнениям девочек! Ты все и всегда помнишь, всегда в прекрасном настроении, замечаешь настроение и событие других, чудесная мама и жена, делаешь интересные отчеты в дневнике с многочисленными фото, а ещё у меня ощущение, что тут ты для нас всех мама, а мы твои цыплятки!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 08:37
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

И правда интересная темка))) я мало кого знаю, а по вашим постам можно хотя бы вкратце со многими познакомиться))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 11:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Я тоже впервые тему вижу,за столько лет
надо же как

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
теперь ты успеваешь за моим быстро меняющимся настроением?
не успеваю

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Я до сих пор поражаюсь как ты успеваешь прошерстить весь форум,помнить все и всех,при этом не забывая про дом и деток.что-то на грани фантастики
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнениям девочек! Ты все и всегда помнишь, всегда в прекрасном настроении, замечаешь настроение и событие других, чудесная мама и жена, делаешь интересные отчеты в дневнике с многочисленными фото, а ещё у меня ощущение, что тут ты для нас всех мама, а мы твои цыплятки
спасибо,девочки,за такие тёплые слова

уже и мамой меня сделали


Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
я мало кого знаю
ну вот я с тобой познакомилась

желаю,чтоб твоя заветная мечта сбылась!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.