Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2010, 10:15
Daky
Мама-чайник
 
Аватар для Daky
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Daky на пути к лучшему
По умолчанию

Попробовала. Йод растворился, но на бумажке дал фиолетовый оттенок. Какой тест оказался правдивым - сказать не могу. Пока ещё только 3 ДПО. Попробую его позже ещё раз и тогда уже проголосую.))))
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 11:57
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пойду завтра обязательно сделаю...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:00
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Тигра, какая-то ты очень категоричная Тут же никто никого не заставляет. Кому интересно - могут сделать и отписаться правда или нет. Но зачем заявлять, что нечего тут пропагандировать эту ерунду?! Не нравится - не делай. Кто же против-то!
если кого-то оскорбила своим мнением, простите, я не со зла Правда-правда
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
если кого-то оскорбила своим мнением, простите, я не со зла
зай,а тебе результат пришёл?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:02
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
зай,а тебе результат пришёл?
ага, 156 - 2 недельки!!! Урааа!!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:03
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ага, 156 - 2 недельки!!! Урааа!!!!
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:07
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!
Спасибо, красотка!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:03
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
если кого-то оскорбила своим мнением, простите, я не со зла Правда-правда
нет, оскорбить - не оскорбила, конечно Просто так категорично вышло ))))
Поздравляю с беременностью!!! Желаю легкого вынашивания!!! Пусть все будет на отлично

З.Ы. Кстать, как-нить на досуге может захочешь проверить действительность метода с йодом Если будет желание - расскажи про результат
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:04
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
нет, оскорбить - не оскорбила, конечно Просто так категорично вышло ))))
Поздравляю с беременностью!!! Желаю легкого вынашивания!!! Пусть все будет на отлично

З.Ы. Кстать, как-нить на досуге может захочешь проверить действительность метода с йодом Если будет желание - расскажи про результат
Спасибо, Золотце! Если не поленюсь, мож и проверю. Обязательно сообщу
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:24
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ага, 156 - 2 недельки!!! Урааа!!!!
Ну вот теперь уже громко и с аплодисментами: ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! Береги себя и малышочка
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 13:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Ну вот теперь уже громко и с аплодисментами: ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! Береги себя и малышочка
Спасииибо, миленькая! Я там тебе в темке про БТ чих отправила, получите-распишитесь
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:29
Chernik@
Мама-чайник
 
Аватар для Chernik@
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Chernik@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daky Посмотреть сообщение
Попробовала. Йод растворился, но на бумажке дал фиолетовый оттенок. Какой тест оказался правдивым - сказать не могу. Пока ещё только 3 ДПО. Попробую его позже ещё раз и тогда уже проголосую.))))
У меня тоже самое вышло Чему верить?
Chernik@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:35
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчат, солнышки, ну так тоже нельзя )))) Понятно, что хочется пораньше узнать )))) Ну хоть до 10 ДПО надо подождать Ну что же там можно показать на 3й ДПО )))))))))

Солнц, терпение и только терпение! )))) И желаю вам // в конце этого цикла!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 14:00
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у меня после родов цикл толком не восстановился. Два дня назад решила попробовать тест йодом- йод остался капелькой, вчера сделала тест- одна /, а сегодня М начались. Вот что такое было?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:07
Melting_Ice
Мама-чайник
 
Аватар для Melting_Ice
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Melting_Ice на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня в моем эксперименте йод сначала опустился на дно , а потом всплыл уже у стенки чашки в которую капала таких описаний я еще не читала!
у меня сейчас 19 ДЦ
м планируются ( точнее надеюсь не планируются) на 30-е
Melting_Ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:13
Melting_Ice
Мама-чайник
 
Аватар для Melting_Ice
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Melting_Ice на пути к лучшему
По умолчанию

а бумажка ярко фиолетовая в конце месяца посмотрим результат, тетст (правда фрау) естественно показывает 1 одинешенькую полосочку
Melting_Ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 13:01
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

а я вчера тоже для интереса капнула. Йод растворился просто в миг! даже не за мекунду, а за миг! ))))))))
Седня приперлись М.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:12
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я решила капнуть и на бумажку с водой,оба результата показали сиреневый-фиолетовый цвет так что что то очень мало верится...но очень бы хотелось чтоб это было правдой
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:40
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
sperm

привет всем! случайно наткнулась на эту темку! так интересно!!!!!!
честно говоря, первой мыслью было - а есть ли дома йод????
надо обязательно попробовать! а то муж уже называет меня тестовым маньяком!я их во всех аптеках скупаю!
в-общем, проверю - расскажу!
всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:51
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я делала такой тест. На поверхности образовались 2 капельки, но к сожалению, пока не беременна
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.