Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2014, 12:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Мы с мужем и с сыном пока живем с моими родителями... Хочется конечно уже жить отдельно... Раньше я всегда хотела только квартиру. А сейчас хочется дом свой. Возможно 2-х этажный, что бы камин был, просторные комнаты, что бы все красивенько там было...)))) Надеюсь, что скоро так и будет))))))))
Конечно будет, Викуль!
Мы вот тоже о своём доме задумались, правда камин я что-то не хочу. Всегда о витражных окнах мечтала на втором этаже, веранде большой, чтоб стол со стульями поставить и чай вечерами пить...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 12:10
sofia_rodnaya
Мама-теоретик
 
Аватар для sofia_rodnaya
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 46
sofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспоримаsofia_rodnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Я все еще мечтаю о доме на берегу озера. Для меня это настоящая мечта! но я хочу чтобы это было в глубокой старости, чтобы мы гуляли со своим стариком, вместе ловили рыбу, а на выходных к нам приезжали наши дети и внуки
sofia_rodnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.