Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:На сколько вы похудели сразу после родов?
Сбросила всё, что набрала во время беременности 143 32.50%
Оставила половину веса в роддоме 193 43.86%
Не заметила, что похудела 41 9.32%
Ушла в минус 63 14.32%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2010, 23:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
За всю беременность набрала 14 кг. (т.е. 68 кг) После родов нисколько не сбросила. Сейчас славу богу десятку скинула.
Извините, но я этого не понимаю ....я не в плохом смысле, а в теоритическом. Все равно же вес уходит....вес ребенка, воды, матка?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 23:14
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До бер весила 55- во время бер набрала 17 кг итого 72
Сейчас мой вес 60- уже меся ни туда ни сюда
Хотелось бы вернуться к своим 55 тк в джинсы свои не влазию совсем
итого - 12 кг
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 09:41
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой. я не представляю как за Б можно набрать 9 кг и меньше. Девочки, вам памятник надо ставить! Я не могу. Я набрала 20 и то, я в конце беременности старалась сдерживаться))) После РД пришла -10 кг, потом постепенно еще -6 кг. А вот 4 так и висят на мне) Теперь наверно вобще уже никогда не похудею!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 17:50
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за беременность набрала 17 кг. После родов ушло 12 кг сразу. Осталось 5 и них еще немного лишних кг имеется. Будем стараться и надеюсь вскоре ничего лшнего свисать не будет.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 20:38
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Ой. я не представляю как за Б можно набрать 9 кг и меньше. Девочки, вам памятник надо ставить! Я не могу. Я набрала 20 и то, я в конце беременности старалась сдерживаться))) После РД пришла -10 кг, потом постепенно еще -6 кг. А вот 4 так и висят на мне) Теперь наверно вобще уже никогда не похудею!
У меня такая же история, точь в точь Осталось тоже 4 кг. Но я надеюсь, что начну заниматься спортом и они меня покинут Главное верить
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 22:57
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Извините, но я этого не понимаю ....я не в плохом смысле, а в теоритическом. Все равно же вес уходит....вес ребенка, воды, матка?
Да сама удивлялась этому, думала что сброшу сразу, а нет..
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 00:23
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Ой. я не представляю как за Б можно набрать 9 кг и меньше. Девочки, вам памятник надо ставить! Я не могу. Я набрала 20 и то, я в конце беременности старалась сдерживаться))) После РД пришла -10 кг, потом постепенно еще -6 кг. А вот 4 так и висят на мне) Теперь наверно вобще уже никогда не похудею!
))))Я 13 набрала.... а мечтала 9)
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
До бер весила 55- во время бер набрала 17 кг итого 72
Сейчас мой вес 60- уже меся ни туда ни сюда
Хотелось бы вернуться к своим 55 тк в джинсы свои не влазию совсем
итого - 12 кг
ребенку месяц только... влезешь ты в свои джинсы.. но не сразу... потому что кости разошлись..
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:21
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я до Б. весила 55, набрала много, в мае весила 76, потом месяц до родов не взвешивалась, было грустно на весы смотреть, но когда родила обалдела, что так мало скинула, после родов весила 72! наверное, была за 80! сейчас прошло 17 дней после родов, не взвешивалась, но по фигуре вижу, что скидываю, сколько ещё незнаю..
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:25
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Ой. я не представляю как за Б можно набрать 9 кг и меньше. Девочки, вам памятник надо ставить! Я не могу. Я набрала 20 и то, я в конце беременности старалась сдерживаться))) После РД пришла -10 кг, потом постепенно еще -6 кг. А вот 4 так и висят на мне) Теперь наверно вобще уже никогда не похудею!
Я набрала за Б чуть больше 9 кг. У меня до Б был лишний вес, и я за время токсикоза сбросила 4 кг, а потом он не сильно набирался.
После родов сразу ушло 8 кг, сейчас уже вешу чем до Б, считаю из-за того что мы на ГВ сейчас.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 14:54
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Набрала за беременность 13 кг, с родами ушло 8 кг, ещё 3 ушли в первый месяц, когда активно наматывала круги с коляской, осталось 2 кг, но пока кормлю грудью ничего с ними не делаю, уж очень хочется кушать Для меня важнее, что размер 42 ношу по-прежнему, а эти 2 кг ещё успеют уйти.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 10:15
Аника
Мама-теоретик
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Вес репутации: 50
Аника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всего набрала 10кг, оставила 6кг, оставшиеся 4кг ушли через 2 мес.
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 11:15
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всего набрала 12кг. Сейчас сбросила уже 11. Этот 1 кг висит в виде остатков от беременного живота..=)
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:47
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я даже не помню, сколько набрала... 12-15 где-то. Через пару недель после родов встала на весы - как было 56, так и осталось, хотя визуально похудела.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 21:08
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Что первый, что второй раз где-то на 7 кг.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 22:51
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

набрала 10 и прямо в роддоме их сбросила все.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 09:36
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово! Молодец, а я вот до сих пор не могу 4 кг сбросить
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 17:04
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

за беременность набрала13 кг, сразу после роддома - 10 кг. еще через пару недель - 2 кг. Сейчас такая же как до беременности. Планирую сбросить еще килограмчиков 10. Но пока кормлю грудью трудновато будет
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 17:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, какие же вы молодцы так мало набираете)) А я в свое время набрала 24 кг , сейчас осталось 4 кг , которые никак от меня не хотят уходить.
Сейчас планируем второго, очень хотим девочку)), и в этот раз я конечно себя буду очень сдерживать в этом плане))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 23:37
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поправилась на 19 кг, в роддоме оставила 10 или 11, за месяц всё остальное ушло.
  Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:22
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в роддоме оставила 10 кг, осталось еще 6 кг! Но я думаю что справлюсь с ними быстро!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.