Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:На сколько вы похудели сразу после родов?
Сбросила всё, что набрала во время беременности 143 32.50%
Оставила половину веса в роддоме 193 43.86%
Не заметила, что похудела 41 9.32%
Ушла в минус 63 14.32%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 01:44
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время беременности набрала 20. После родов скинула сразу 10. Потом еще 2 за месяц, пока молоко было
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 01:47
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дайте совет как похудеть. Голодовка не расматривается, гастрит
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 10:08
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я набрала 10, за несколько дней до родов 1,5 ушло куда то, остальное в рд осталось...
по весу сейчас как до б., но в кофточки-рубашечки не влезает грудь...вернее влезает но с треском...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 10:36
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Сознавайтесь, девчонки! вы наверное после родов одной гречкой на воде питались?! ))) Или вас в роддоме не кормили)

Давайте делитесь секретами,а то мне 7 кило надо как то скинуть ))
Угадали , у моей малявы аллергия высыпала, так я 4,5 месяца ела тока гречку , отварную говядину и чай с печеньем и все, сейчас начала есть все и набрала 5 кг, вот перечтану грудью кормить сяду на диету опять ненадолго!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:53
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Сознавайтесь, девчонки! вы наверное после родов одной гречкой на воде питались?! ))) Или вас в роддоме не кормили)
))
Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
точно девочки нам с Rika нужна ваша помощь делитесь секретами похудания!!!!
Все правильно, у ребенкабыла аллергия и с животиком проблемы - 5 месяцев я ела только индейку на пару, гречку, печеные яблоки, сыр низкой жирности и все это с фруктозой, вместо сахара....
все очень просто!!!! и вкусно!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я все ем...и лялька у меня все высасывает
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:49
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
а я все ем...и лялька у меня все высасывает
не могу удержаться,скажу дочка-просто чудо,ттт
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
не могу удержаться,скажу дочка-просто чудо,ттт
пасибочки огрооомное
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 17:52
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я за беременность набрала 18кг, в роддоме оставила 7 а ещё через 2 месяца ушли и остальные 11, при этом кушаю всё, ни в чём не ограничиваясь, просто доча всё время на руках, это мой личный тренажер :-)
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:45
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

За бер-ть набрала всего лишь 7 кг.Все скинула в роддоме.И теперь вот 5 месяц уже уходит -1 кг. так что худею сама по себе...что естественно мне льстит)))
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:46
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка Каракетова Посмотреть сообщение
Я за беременность набрала 18кг, в роддоме оставила 7 а ещё через 2 месяца ушли и остальные 11, при этом кушаю всё, ни в чём не ограничиваясь, просто доча всё время на руках, это мой личный тренажер :-)
вот вот у меня так же...постоянно на руках...и поэтому минус 1 кг,ежемесячно
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфочка Каракетова Посмотреть сообщение
просто доча всё время на руках, это мой личный тренажер :-)
у меня тоже дочка постоянно на руках, даже сейчас, но к сожалению на моем весе это никак не отражается, при том что она весит 12кг..
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 23:33
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пришла полностью в свой добеременный вес, но я хотела бы еще сбросить кг 5, т.к. до Б. набрала немного
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 09:48
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я пришла полностью в свой добеременный вес, но я хотела бы еще сбросить кг 5, т.к. до Б. набрала немного
Обязательно сбросишь...веде еще столько дней впереди...
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 14:07
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
Обязательно сбросишь...веде еще столько дней впереди...
Очень на это надеюсь, и еще надеюсь что жор меня одолевать не будет как некоторых девушек...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 16:52
BabyBorn
Мама-чайник
 
Аватар для BabyBorn
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
BabyBorn на пути к лучшему
По умолчанию

Скинула почти всё, без одного килограмма. Но потом наступила зима и ограничение в прогулках, набрала 8 кг. Сейчас в процессе похудения
BabyBorn вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 17:42
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне первое время всё поесть некогда было, ещё и леруська всё на руках, гуляла подолгу с ней, вот - ушла в минус, до родов 61, сейчас 57-58) Так уже 3 или 4 месяца вешу) Красота=)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:34
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А мне первое время всё поесть некогда было, ещё и леруська всё на руках, гуляла подолгу с ней, вот - ушла в минус, до родов 61, сейчас 57-58) Так уже 3 или 4 месяца вешу) Красота=)
Молодчина!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:35
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в роддоме оставила 3 кг, как столько Романчик на тот момент весил. Потом 4 кг скинула, и оставалось еще 2 скинуть что вернуть нормальный вес. но тут я перестала кормить грудью и опять набрала 5 кг. теперь вот худею..
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 16:39
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А мне первое время всё поесть некогда было, ещё и леруська всё на руках, гуляла подолгу с ней, вот - ушла в минус, до родов 61, сейчас 57-58) Так уже 3 или 4 месяца вешу) Красота=)
Супер
Я вроде тоже с дочей на руках постоянно, но почему то особо само сабой не худеется, только ограничения и физзарядка
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.