Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2009, 13:21
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрю на грудьи -слёзы... не сказать,что ручьём,но....ратсяжки появились буквально за неделю-это шок....с формой пока всё ок,но только когда СПИНА ПРЯМАЯ!поняла одно, чо нужна хорошая осанка и хороший плотный бюзик на толстых лямках....не знаю,что будет через год после кормления
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 14:13
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня наоборот во время кормления прелесть, а не грудь была, а как перестала кормить (я год и 3 кормила), так теперь в ней вообще ничего нет... вроде и не висит, но на ощупь...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 20:53
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

в бюзике грудь смотрится отпад)))
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 13:06
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka Посмотреть сообщение
а у меня с грудью совсе плохо,
вот и у меня так же...
до беременности размер 1.5, во врема оной 2, во врема ГВ тоже, а сейчас (мы на ИВ) меньше чем до беременности, максимум 1 размер
муж надоел уже подкалывать меня, что сиси где-то потеряла...
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 15:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
муж надоел уже подкалывать меня, что сиси где-то потеряла...
а ты ему скажи, будет подкалывать так, кое-чего другое потеряет
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 23:19
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
а ты ему скажи, будет подкалывать так, кое-чего другое потеряет
точно-точно!!! Смотри юморной какой! Посмотрела бы я на него....
Пусть пластику оплачивает
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:29
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,у меня грудь до беременности была B с натягом,а теперь до хорошего D доросла.Я когда в роддоме увидела эти мячи (молоко на 2-й день пришло),в шоке была.Вот теперь думаю,кормить когда перестану,что с ней будет?
"Уши спаниеля"?
Так хочется своих родных "малюток" вернуть...
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:52
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melek Посмотреть сообщение
Девочки,у меня грудь до беременности была B с натягом,а теперь до хорошего D доросла.Я когда в роддоме увидела эти мячи (молоко на 2-й день пришло),в шоке была.Вот теперь думаю,кормить когда перестану,что с ней будет?
"Уши спаниеля"?
Так хочется своих родных "малюток" вернуть...
такая же история! хочу свои крошки маленькие аккуратненькие назад! не надо мне буферов Памелы Андерсон! и ушей ничьих!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 22:00
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

До беременности был третий размер,сейчас четвёртый-ничего ужасного не вижу из-за увеличения объёма-муж гордиться моей грудью за меня!
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 23:42
Melek
Мама-любитель
 
Аватар для Melek
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Вес репутации: 244
Melek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспоримаMelek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
такая же история! хочу свои крошки маленькие аккуратненькие назад! не надо мне буферов Памелы Андерсон! и ушей ничьих!!
точно!даже не понимаю тех,кто увеличивает это так неудобно,на животе спать неудобно,бегать тяжко...И одежда вся мала ,даже та,что просторная раньше была После 42-44 размер стал 48(и то иногда тесновато)
а муж зовет меня "крошка Пэм"
Melek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 01:21
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я ТАК ЗА СВОЮ БОЮСЬ..................ЩАС ТТТ,НО МОГЛО БЫТЬ И ЛУЧШЕ,Я СЧИТАЮ.

ДЕВОЧКИ,А МОЖНО ТУТ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ,ПОКАЗАТЬСЯ,А?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 15:14
Dana777
Мама-чайник
 
Аватар для Dana777
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краяхDana777 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
Я ТАК ЗА СВОЮ БОЮСЬ..................ЩАС ТТТ,НО МОГЛО БЫТЬ И ЛУЧШЕ,Я СЧИТАЮ.

ДЕВОЧКИ,А МОЖНО ТУТ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ,ПОКАЗАТЬСЯ,А?
А почему нет?
Практически у всех "Эта проблема" и нечего тут стесняться
Dana777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 15:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мой 3-й стал 6-м.......сейчас лифы покупаю F.бабуля рассказывала,что с беременностью у нее 8-й был.....должно еще молоко придти.муж смеется,глядя на мои старые лифчики 3-го размера-какая у тебя маленькая грудь была....а мне не смешно что-то
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 22:33
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мой 3-й стал 6-м.......сейчас лифы покупаю F.бабуля рассказывала,что с беременностью у нее 8-й был.....должно еще молоко придти.муж смеется,глядя на мои старые лифчики 3-го размера-какая у тебя маленькая грудь была....а мне не смешно что-то
Ничего себе.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 10:33
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
ты меня совсем не поняла. я не то имела ввиду. просто я много знаю своих подруг, которые выйдя замуж совершенно перестали за собой следить, и не только дома, но и выходя куда то не считают нужным привести себя в порядок. и так прямо и говорят: "я же замужем, для чего и кого мне теперь выглядеть хорошо". извините, но не только мужу, но и окружающим страшно на такую взглянуть. не надо быть "секс агригатом", просто надо следить за собой, что бы муж приходя домой радовался, что у него такая хорошенькая жена, а не замученная и потрепанная домохозяйка. видела я такие взгляды у мужей на своих жен, не хочу подобного. да и не только для мужа я хочу выглядеть хорошо, а и для себя, для своего самомнения.
и не любую располневшую муж должен бросить, это тоже не моя логика, а только ту, которая ради мужа не даже стремится выглядеть хорошо. а логика в том моя. что если любишь, то должен стремиться делать своему любимому человеку приятное.
Оль согласна с каждым словом.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 10:34
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мой 3-й стал 6-м.......сейчас лифы покупаю F.бабуля рассказывала,что с беременностью у нее 8-й был.....должно еще молоко придти.муж смеется,глядя на мои старые лифчики 3-го размера-какая у тебя маленькая грудь была....а мне не смешно что-то
ничего себе, и ты еще не родила, и молоко не пришло.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 11:35
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

вот-вот......что будет-то........
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 11:39
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мой 3-й стал 6-м.......сейчас лифы покупаю F.бабуля рассказывала,что с беременностью у нее 8-й был.....должно еще молоко придти.муж смеется,глядя на мои старые лифчики 3-го размера-какая у тебя маленькая грудь была....а мне не смешно что-то

крепись...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 12:23
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

только и остается...
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 13:15
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Мой 3-й стал 6-м.......сейчас лифы покупаю F.бабуля рассказывала,что с беременностью у нее 8-й был.....должно еще молоко придти.муж смеется,глядя на мои старые лифчики 3-го размера-какая у тебя маленькая грудь была....а мне не смешно что-то
Ого... Зявка видно это у Вас наследственное... ни чего себе с 3го на 6й... Ты хотя бы грудь каждый день постоянно мажь каким-нибудь кремом от растяжек и для упругости кожи чтобы хоть немного помогло...

У меня был хороший второй, а теперь плохой третий ... А ведь кормлю ещё, потом чувствую мне тоже будет не до смеха...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.