Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2013, 23:17
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машунь, не ходи ты больше к этим горе "специалистам"... и не наговаривай на Дашульку, ОНА ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК, нет у нее никаких отклонений в развитии... а такие "специалисты" всегда чего нибудь найдут у здорового ребенка...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:18
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш,как ваши дела?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:34
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Катюш,как ваши дела?
да ничего, я вот заболела правда, теперь очень боюсь Верочку заразить(((
мы из-за всех этих вирусов не стали ложиться зимой на обследование, чтоб не заразиться, и в итоге я где-то эту бяку сама подцепила, ааааа((((
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:36
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Машунь, какая Даша лапотулька, и семья у вас такая красивая, первая фотка какая-то уютная)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:54
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулька, спасибо дорогая!!! да, ты похоже своей худенькой попой чуяла уже И аааааааапппччхххииииииии на тебя!!!! Обтирайся скорее!!! вснм боящимся заБ - отойти в сторонку, а то Светик вон на одних чихала, а досталось всё мне
Машуля, ну где ты только таких врачей находишь- то ортопеды с кучей болячек, теперь и эти туда же!!! правильно сделала что не пошла никуда, всегда полезно узнатб мнение не одного врача, тем более если это высококвалифицированные специалисты! По поводу тестов- бред сивой кобылы. Единицы в этом возрасте разберут по цветам я в шоке если честно. Маш, по таким критериям, больше половины всех детей в развитии отстают. Я уверена, что у Даши всё хорошо, просто до чего-то она ещё ге доросла, или не интересно ей, или просто она никогда этого делать не станет. Не нужно всех деток под одну гребёнку и в одни рамки...
Фотки очень-очень классные!!! Машуль, у вас очень красивая семья!!! Даша предестна!!! Беленькая фея Игрушку обнимает, что-то на лице у неё показывает умничка!!! Конкурсы-то выиграли?
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 23:55
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль какие фотографии красивые! а вы на них еще красивее Дашуля так обнимает мило сразу чувствуется нежность, мальчишки не такие
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 07:58
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алиночка кучу лекарств конечно не очень приятно пить, но надо так что давай наша маленькая развалюшка собирайсяЯ любя А чегой то у тебя с почками?
Время чуток пройдёт и привыкнешь к ББ своей. Но и мы рядышком

Ляна поправляйся Как у Германа дела? Песика гоняет?

Танюш, здоровья твоим деткам. Месяц ждать приём!!! Зашибись Где логика у них, вот Тёмка твой кашляет так давно и ещё что ли месяц пусть ждёт Ты там давай держись, сейчас у тебя время не простое... ремонт это жесть для нервной системы. Как с мужем отношения? Больше не ссоритесь?

Катюша поправляйся тоже!!!! Видимо период сейчас болявочный, все болеют

Машуль какие фотографии!! Загляденье!!! Первая- обложка для семейного/ детского журнала Шикарная семья! Дашенька ваша -загляденье, феюшка
После вашей комиссии я тоже мягко говоря в шоке. Соглашусь с Машей - что бред! Моя Тоша 100% получила бы тонну неутешительных диагнозов Цвета не разделила бы точно, плюс Тоня шарахается всех врачей поголовно, больницу за версту чует и истерит. И конечно соглашусь с тобой, что втюхнуть им что то и заставить что то сделать ооооочень сложно в этом возрасте Как ты описываешь поведение Дашеньки, я видела Тоню свою Я представляю как ты уже устала от всего этого. От всей души желаю чтобы эти комиссии и диагнозы уже ушли из вашей жизни. Так обидно, что всё это омрачает такую красивую и счастливую семью

Маша пузик кушай кушй конфетки Эх, я бы тоже обмазалась вашими чихами, но нельзя

Светик приветик Как самочуствие твоё? Когда узишка?
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 10:07
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочкми всем привет. Маша какая же Дашулька лапочка, и семья у вас очень красивая. Я вообще считаю что таким парочкам надо рожать и рожатт, дабы нести красоту в этот мир
Соглашусь с девочками на счет врачей,зачем ты сама себе придумываешь какие то проблемки, поверь мне со след.ребенком успокошься )))) Ух сколько я с полиной по врачам таскалась, а от Ирины я вообще ничего не требую, растет сама по себе наверное закидаете меня помидорами, но я даже не учу ее пирамидку собирать! Подходит она разбирает и все дальше пошла. Цвета она не знает это точно, мы вот в развивашке вообще не делаем что говорят, она там бегает самапо себе, мячики берет, кубики и я не могу да и не хочу заставлять ее сидеть и лепить пластилином или еще чего то делать, короче я вообще мать ехидна
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 12:10
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аллчонок
я такая ж как ты... я конечно подучиваю Герку, но если вижу что ему это инетересно... а так... все эти системы только гробят ребенка.. загоняют в рамки, и не дают развиваться индивидику... так что встаю с тобой рядышком, пущай и в меня бросают помидорами
Матрёшкка какие фото классные... какая Дашуля красотулечка ))))
Нюсь-нюсь спасип, записалась на завтра к лору.. а там поглядим чего скажет...
Герка пса гоняет еще как... может подойти и за хвост от миски с едой оттащить, или рукой в миску сунуться, когда он ест.. еще если соба корм не доела, Герман весь по кухне разбрасыывает, зато соба сразу начинает его поедать активно, дабы "в большой семье пастью не щелкать" и вообще Гера пса строит очень хорошо ну и играют конечно вместе.. то в мячик, то перчатку перетягивают мою...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 16:23
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Девули, мы затемпиратурили 37.3 у Майи, я в растройстве. Педя приходила прописала Амброксол от кашля, виферон свечи, сложные капли от насморка. Амброксол разве можно таким маленьким там вроде с 5 лет дозировка?????
Маша, Дашуля такая лапочка, фотки классные, вы все такие красивые тттт на вас. Не слушай ты этих врачей они ради денег наговорили тебе,а ты расстроилась, им ведь только нужно чтобы вы на занятия ходили и платили им.
Анюта спасибо, с мужем пока мир, ремонт идет, ванну и туалет должны к 11 февраля закончить.
Надеюсь что через 1,5 мес. переедем. Сегодня видела как свекровь у меня со стола на кухне тырила таблетки Септолетте от горла, чуть не описалась, но виду не подала я, что видела.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:45
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочкми всем привет. Маша какая же Дашулька лапочка, и семья у вас очень красивая. Я вообще считаю что таким парочкам надо рожать и рожатт, дабы нести красоту в этот мир
Соглашусь с девочками на счет врачей,зачем ты сама себе придумываешь какие то проблемки, поверь мне со след.ребенком успокошься )))) Ух сколько я с полиной по врачам таскалась, а от Ирины я вообще ничего не требую, растет сама по себе наверное закидаете меня помидорами, но я даже не учу ее пирамидку собирать! Подходит она разбирает и все дальше пошла. Цвета она не знает это точно, мы вот в развивашке вообще не делаем что говорят, она там бегает самапо себе, мячики берет, кубики и я не могу да и не хочу заставлять ее сидеть и лепить пластилином или еще чего то делать, короче я вообще мать ехидна
+10000
В меня тоже кидайте помидоры. Аналогично Хотя когда есть старший ребёнок это конечно проще.
Алла как у вас дела?

Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Аллчонок
я такая ж как ты... я конечно подучиваю Герку, но если вижу что ему это инетересно... а так... все эти системы только гробят ребенка.. загоняют в рамки, и не дают развиваться индивидику... так что встаю с тобой рядышком, пущай и в меня бросают помидорами
Матрёшкка какие фото классные... какая Дашуля красотулечка ))))
Нюсь-нюсь спасип, записалась на завтра к лору.. а там поглядим чего скажет...
Герка пса гоняет еще как... может подойти и за хвост от миски с едой оттащить, или рукой в миску сунуться, когда он ест.. еще если соба корм не доела, Герман весь по кухне разбрасыывает, зато соба сразу начинает его поедать активно, дабы "в большой семье пастью не щелкать" и вообще Гера пса строит очень хорошо ну и играют конечно вместе.. то в мячик, то перчатку перетягивают мою...
Бедные наши домашние питомцы Хотя как посмотреть Порой мне кажется что они любят эту трёпку. Тошка кошку нашу тоже третирует иногда, но Ася сама сидит и терпит

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Привет всем. Девули, мы затемпиратурили 37.3 у Майи, я в растройстве. Педя приходила прописала Амброксол от кашля, виферон свечи, сложные капли от насморка. Амброксол разве можно таким маленьким там вроде с 5 лет дозировка?????
Маша, Дашуля такая лапочка, фотки классные, вы все такие красивые тттт на вас. Не слушай ты этих врачей они ради денег наговорили тебе,а ты расстроилась, им ведь только нужно чтобы вы на занятия ходили и платили им.
Анюта спасибо, с мужем пока мир, ремонт идет, ванну и туалет должны к 11 февраля закончить.
Надеюсь что через 1,5 мес. переедем. Сегодня видела как свекровь у меня со стола на кухне тырила таблетки Септолетте от горла, чуть не описалась, но виду не подала я, что видела.
Ой-ой-ой Танюш, ну что ж такое то Про капельки ничего не скажу, таких не знаю. Маюшке скорейшего выздоровления
Мда уж, свекровь попросить что ли не могла


Всем привет У нас опять снегПозавчера до 20 дошло, сегодня снег. У меня так голова болит от перепадов этих.
Тёмка вот кашляет неделю, поведу к врачу. Лекарства тоже не помогают (((
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 19:46
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки москвички , я сегодня прочитала что в Москве опять свиной грип?! Берегите себя и деток
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:05
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!
Я несколько дней не заходила сюда,столько вы наболтали

Светик с неделькой тебя.Какие вы уже большущие

Алиночка пузик очеровательныйКакая ты худышка,аж обзавидовалась всяТеперь у вас передышка в зубах.Давидик должен теперь спать получше.

Маша(матрешка) вот это ты сходилаааа к врачу...Нет слов,одни эмоции...Прежде чем начинать занятия с ребенком с ним нужно подружиться и наладить контакт.Мы уже полгода на занятия ходим и Тимка только недавно стал с воспитателями играть,а так сразу на ручки ко мне забирался.У вашего врача точно бы ничего делать не стал.По цветам мой не раскладывает мозайку даже дома.В руку возьмет только то что ему интересно,а у чужого человека точно не возьмет ничего,ну если только видеокамеру ему дать или айпад какой нибудь.В поведении Даши меня ничего не смущает,за исключением того что она на имя не отзывается.Хотя мне кажется что она откликается,но только когда ей этого хочется.У меня племянник есть,сейчас он уже в школу ходит и все с ним нормально,но когда ему было 5 лет,то мы его брали на дачу к себе на несколько дней.И вот он вел себя очень похоже на Дашено поведение.Я его не могла дозваться,он вообще не реагировал,надо было заходить спереди и заглядывать ему в лицо,только так до него можно было достучаться.Меня это насторожило и я сказала об этом его маме.Она надо мной посмеялась и сказала,что вот у него такой характер,что он слышит,только то что хочет,а если ему не интересно,то как будто глухой сидит.Недавно они к нам приезжали и он очень умненький и общительный.Перерос видимо...

Таня про свекровь с таблетками насмешила
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:20
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань про капли я тоже не знаю...

Маша(Махони)рада что операция хорошо прошла,пусть муж твой поправляется скорей

Нюсь я стараюсь не думать про эти вирусы.Дома ведь не закроешься ото всех

Вчера ездили к друзьям в гости.Было так весело,что мы не заметили сколько выпили вина.Сегодня организм мой болеет,а Тимка утром сразу гулять меня начал зазывать,а потом еще и вечером.Как инвалид я по улице ходила.Сердце колотится,сама пыхчуТолько вот сейчас вроде полегчало,хорошо что хоть дочка на себя готовку сегодня взяла.Видно старая я стала для таких доз алкогольныхЗавтра в деревню едим,шашлык будим делать и глинтвейн на морозце...эх красота.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:39
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Девулечки спасибо всем за комплименты..засмущали меня...нам очень очень приятно

Машулька поймала чих и вся обмазалась теперь жду результат
мужа выписали????
конкурсы мы не выиграли, нас Танюша с Ясей обошли...ну как обошли они выиграли а мы там где-то в конце болтаемся

Аллочка ты права что с первым наверное все носятся как сумасшедшие а со втором поспокойнее да и времени приглядываться нету но Ируся всему у Полечки научится


Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Аллчонок
Нюсь-нюсь спасип, записалась на завтра к лору.. а там поглядим чего скажет...
Герка пса гоняет еще как... может подойти и за хвост от миски с едой оттащить, или рукой в миску сунуться, когда он ест.. еще если соба корм не доела, Герман весь по кухне разбрасыывает, зато соба сразу начинает его поедать активно, дабы "в большой семье пастью не щелкать" и вообще Гера пса строит очень хорошо ну и играют конечно вместе.. то в мячик, то перчатку перетягивают мою...
как классно ты про игры Геры с псом
скорее поправляйся

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Привет всем. Девули, мы затемпиратурили 37.3 у Майи, я в растройстве. Педя приходила прописала Амброксол от кашля, виферон свечи, сложные капли от насморка. Амброксол разве можно таким маленьким там вроде с 5 лет дозировка?????
.
А у вас что кашель еще есть????
вот с такой тем-ой я лечу Дашу в первый же день так:
Вместо виферона детский анаферон в первый день 8 таб., 2-ой и 3-ий день 5 таб. последующие до 10-ти дней по 3 таб. от виферона у нас попа красная...
горло мажу витаоном, даже если горло не болит, но чтобы вирус не проник в слизистую горла и не пошло на него...
в нос деринат и аквамарисом промываю...
ромашку с кампотиком пьем...всё...
а вообще если горло красное и кашель, деткам я знаю назначают, геделикс или тантум-верде...еще лазолван бывает...как понять что ребенок кашляет а не давится слюнями и т.д. если ребенок во сне подкашливает значит это кашель...
а ты не думаешь что такая тем-па на зубки бывает, она ведь не высокая, у нас недавно такое было...я думаю на зубы пару дней и все..
поправляйтесь скорее!!!

свекруха морит
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
+10000

Всем привет У нас опять снегПозавчера до 20 дошло, сегодня снег. У меня так голова болит от перепадов этих.
Тёмка вот кашляет неделю, поведу к врачу. Лекарства тоже не помогают (((
Да что же такое то...все болеют...поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Я несколько дней не заходила сюда,столько вы наболтали

Таня про свекровь с таблетками насмешила
Вот и меня Лариса напрягает что на имя не отзывается..и еще беспокоит что она не показывает то что я ее прошу, ну там например это машина а это кукла, где кукла? она не покажет..ну и все в таком духе, а раньше я просила ее цветок показать на показывала на цветок на столе кухонном, я спрашивала где еще, она в книжке показывала, я где еще она искала и например на игрушке показывала а потом это резко пропало и все нет и нет.....ты уже расказывала про племянника я Очень надеюсь что у нас та же история

Девочки у кого-нибудь малыши на горшок ходят???
Сколько слов говорят ваши детки???
а еще вопрос у кого-нибудь в сюжетные игры играют?
и вообще в какие играют..
сами одеваются/раздеваются, пьют,едят???

Сегодня Дашу из кружки пою йогуртом, а она соску сосать хочет и вроде и йогурт, короче глоток из кружки, соску засовывает пососет 5 сек, вытаскивает глотнет и снова...потом соску высовывает и тянется к кружке потом резко отстроняется от нее мокает в йогурт соску и сосет и так делала еще минут 10


а еще мы сегодня привику поставили
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 20:53
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ПОМОЩНИК МЕСЯЦА



Подробнее о конкурсе ТУТ
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:19
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Тань про капли я тоже не знаю...

Маша(Махони)рада что операция хорошо прошла,пусть муж твой поправляется скорей

Нюсь я стараюсь не думать про эти вирусы.Дома ведь не закроешься ото всех

Вчера ездили к друзьям в гости.Было так весело,что мы не заметили сколько выпили вина.Сегодня организм мой болеет,а Тимка утром сразу гулять меня начал зазывать,а потом еще и вечером.Как инвалид я по улице ходила.Сердце колотится,сама пыхчуТолько вот сейчас вроде полегчало,хорошо что хоть дочка на себя готовку сегодня взяла.Видно старая я стала для таких доз алкогольныхЗавтра в деревню едим,шашлык будим делать и глинтвейн на морозце...эх красота.

Я уже и забыла эти ощущения

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девулечки спасибо всем за комплименты..засмущали меня...нам очень очень приятно





Да что же такое то...все болеют...поправляйтесь




Девочки у кого-нибудь малыши на горшок ходят???
Сколько слов говорят ваши детки???
а еще вопрос у кого-нибудь в сюжетные игры играют?
и вообще в какие играют..
сами одеваются/раздеваются, пьют,едят???

Сегодня Дашу из кружки пою йогуртом, а она соску сосать хочет и вроде и йогурт, короче глоток из кружки, соску засовывает пососет 5 сек, вытаскивает глотнет и снова...потом соску высовывает и тянется к кружке потом резко отстроняется от нее мокает в йогурт соску и сосет и так делала еще минут 10


а еще мы сегодня привику поставили
Спасибо Маша
Дашуля выдумщица Соску в йогурт. Приятное с полезным так сказать


С горшком у нас не айс. Высаживаю, может и пописать, может и покакать. А может встать и уйти. Не настаиваю уже давно. Было время она какала только туда, но увы перестала. Как то так.
Слова- как были несколько месяцев назад, так и остались те же слова. Вообще не хочет новое говорить. Мама, папа, дай, на, мяу, ням-ням. Всё. Меня это конечно огорчает.
Кушает сама всё, кроме супа. Пьёт сама.Раздевается сама наполовину, снять носки это святое одеть конечно пытается одежду, но безуспешно Вообщем как раз сейчас в освоении этой умелки видимо.


С прививочкой вас
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:27
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Игры сюжетные. Кормит кукол и всех домочадцев. Играет с Тёмой в поровозик.Это из сюжетного, если я правильно поняла вопрос Что то даже в голову не приходит ничего. В основном всё как и раньше- пирамидки, рисование, катает коляску,книжки рассматривает,ну вообщем все игры стандартные. Сюжетных пожалуй мало ещё, либо я забыла что то..
У Тони сейчас основное занятие, это домашние хлопоты. Она ходит и всё повторяет за мной. Подметает, моет, пылесосит, делает кушать ( понарошку) , выкидывает вещи, собирает игрушки в корзину, уносит бельё в стирку, гладит. Вообщем делает то, что мама делает целыми днями. Вот видимо и копирует это. Такая деловая- с утра и сразу вся в делах домашних
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:37
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девулечки спасибо всем за комплименты..засмущали меня...нам очень очень приятно

А у вас что кашель еще есть????
вот с такой тем-ой я лечу Дашу в первый же день так:
Вместо виферона детский анаферон в первый день 8 таб., 2-ой и 3-ий день 5 таб. последующие до 10-ти дней по 3 таб. от виферона у нас попа красная...
горло мажу витаоном, даже если горло не болит, но чтобы вирус не проник в слизистую горла и не пошло на него...
в нос деринат и аквамарисом промываю...
ромашку с кампотиком пьем...всё...
а вообще если горло красное и кашель, деткам я знаю назначают, геделикс или тантум-верде...еще лазолван бывает...как понять что ребенок кашляет а не давится слюнями и т.д. если ребенок во сне подкашливает значит это кашель...
а ты не думаешь что такая тем-па на зубки бывает, она ведь не высокая, у нас недавно такое было...я думаю на зубы пару дней и все..
поправляйтесь скорее!!!

свекруха морит

Да что же такое то...все болеют...поправляйтесь


Девочки у кого-нибудь малыши на горшок ходят???
Сколько слов говорят ваши детки???
а еще вопрос у кого-нибудь в сюжетные игры играют?
и вообще в какие играют..
сами одеваются/раздеваются, пьют,едят???
Маша кашель есть и влажный, я даю геделикс по 8 капель, виферон хорошо переносит. Спасибо тебе за подсказку, возьму на вооружение как лечить. Тантум-верде в горлышко брызгаю, промываю аквамарисом и еще не капала ничего в нос.
Майя на горшок не ходит, я сажу но еще не разу не поймала попис.
Говорит она (напишу все, а что из этого слова полноценные не знаю) мама,папа, баба, гага (уточка пита),кака, бубубу (машинка едет), дядя, блин(от Темки научилась), ну и как кто говорит Кошка мяяяя, собака ааааа, ежик шшшшш, ка ка ворона, уууу корова, дай дай еще говорит И все вроде.
Игры играет кубики один на один ставит собирает башню, потом ее рушит и хохочет, в прятки играет с папой, ищет его если ее попросить и радуется когда найдет, собирает пирамидку большую с ее высотой, катает машинку за веревочку и нагружает ее если поросишь, в мяч играет подкидывает как будто и мяч катится ,а она за ним бежит. Очень любит книжки смотреть и искать там медведя. Все вроде.
Сама не одевается, только Темину шапку может сама одеть и тапки мои на свои ноги, планки всякие на плечи навесит.
Сама ложкой не ест, только пытается и учится еще. Из чашки не пьет, только из поильника.
Все вроде на все вопросы ответила.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 22:31
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
+10000
В меня тоже кидайте помидоры. Аналогично Хотя когда есть старший ребёнок это конечно проще.
Алла как у вас дела?
Ой, Анют, да что то как то не очень хорошо. Мы все болеем, полина с понедельника с температурой, сегодня уже антибиотики пошли в ход. Ирина кашляет ужас как, ночью мешает ей это. Я сама со среды просто лежу пластом. Девочки болет, естественно просят моего внимания, через силу и боль встаю и иду их кормитт, спать укладывать. Дима очень помогает, но они иногда просто сводят нас с ума - только мам и все!!!! Я вообще орз плозо переношу, у меня почему то ломка идет в костях, ноги болят, ягодицы Вчера уже от бессилия проревела пол ночи. Ох, надеюсь мы скоро вылечимся.
Короче печалька
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.