Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2014, 20:21
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса,
Pupe вне форума  
Old 12.09.2014, 20:45
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у всех такие чудесные разнообразные аисты возле ника на первой странице)
а мой аж двоих тащит! ОО

спасибо
MurtonDingle вне форума  
Old 12.09.2014, 20:54
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
у всех такие чудесные разнообразные аисты возле ника на первой странице)
а мой аж двоих тащит! ОО

спасибо
))))) Главное чтоб сработало!! АПЧХИИИИ!!!!!!!!!!! А аистов не выбирала, накачала на страничку отдельную и перемешав вставляла, так что кому что досталось)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.09.2014, 20:57
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а меня почему то нет на первой страничке:-(
Екатерина4ка вне форума  
Old 12.09.2014, 20:58
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Главное чтоб сработало!!

с таким аистом точно сработает))) осталось перейти в активные планюшки))) а то я пока пассивная

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
А аистов не выбирала,
ну я своим очень довольна))))) хорошо досталось, спасибо)))) если уж двоих тащит, одного-то поди донесет-таки до места назначения
MurtonDingle вне форума  
Old 12.09.2014, 20:59
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Екатерина4ка, котик, давай держись! Все будет хорошо!! @@@@@ держу кулачки крепко-крепко!@@@@@
Спасибо!
Екатерина4ка вне форума  
Old 12.09.2014, 21:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

MurtonDingle, ой, точно, здорово так!!Танюш, спасибо!
Чихкошка вне форума  
Old 12.09.2014, 21:10
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
а меня почему то нет на первой страничке:-(
Солнышко, не обижайся, просто я вношу по мере отмечания в болталке)))) Кто отметился того сразу внесла)))) Изините, ща исправимся

Добавлено через 3 минуты

Добавила

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
MurtonDingle, ой, точно, здорово так!!Танюш, спасибо!
Не за что, девулечки!!! Предлагайте, все впишу все сделаю)))
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.09.2014, 21:18
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Такие клевые аисты))) мне пацана несут опять)) я кстати где-то подсознательно именно о мальчике думаю.... Мне кажется я девочке не дам ладу

Но при этом коляску и колыбельку смотрю для девочки)))

Ох,мне хоть кого)) главное здоровенького))) два пацана ?- хорошо; полный комплект - еще лучше)) двойня?? - заверните)))
Pupe вне форума  
Old 12.09.2014, 21:21
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
двойня?? - заверните)))


Я вот абсолютно такого же мнения!!!!! главное здоровье, а пол это второе
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.09.2014, 21:36
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

И я мужу говорю,что если пацан-будет с кем в футбол играть, если девока, значит вдвое больше тискать тебя будут, а мне помогать

Добавлено через 1 минуту

Вот про двойню....ну не знаю, с Викой одной очень весело бывает,аж потряхивает, а если двое
Чихкошка вне форума  
Old 12.09.2014, 21:43
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо за крсноголового аиста - экзотика прям ващееееее))) И сосредоточенный такой! Правильно, пускай не отвлекается))))))))

Девочки, день прошёл, а М так и не наступили. Ждём дальше... Завтра наверное тест делать не буду. Седалищный нерв защемило блин %) На прогулке с дочей, думала кончусь, так ещё и грудной отдел позвоночника заныл((((((
Marishka_P вне форума  
Old 12.09.2014, 21:45
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чихкошка, ко всему привыкаешь))) я ни раз видела у нас в поликлинике семью с тройней))) особенно понравилось как они ходили на прививку))) папа с двумя в коридоре, а мама по одному заносит в кабинет и выносит, меняет))) вот когда третьего понесла, папа стойко справлялся с двумя орущими пацанятками,которым около полугода)) очень милое зрелище)) сугобо мое личное мнение,что самый тяжелый период с детьми до 1-1.5. Вот щас у меня племяшке 11 месяцев, для меня она неуправляемая. Я правда вижу ее не чаще пару раз в месяц, но если приезжаю,то на целый день. Так вот уезжаю с гудящей головой.
После трех вообще уже достаточно спокойный период)) после 4 даже скучновато)))))))
Pupe вне форума  
Old 12.09.2014, 21:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Marishka_P, В понедельник будет видно, может шпион у тебя там какой.У меня вот у знакомой до 12,5 недель не было полосок, УЗИ все показало
Чихкошка вне форума  
Old 12.09.2014, 21:46
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
И я мужу говорю,что если пацан-будет с кем в футбол играть, если девока, значит вдвое больше тискать тебя будут, а мне помогать

Добавлено через 1 минуту

Вот про двойню....ну не знаю, с Викой одной очень весело бывает,аж потряхивает, а если двое
У моего вообще судьба))) У него 2 старшие сестры, всю жизнь среди девок, я ржу, говорю вот и нечего менять традиции))))))))) Среди девок, так среди девок))))))))

Тем более мне имена мальчуковые, которые ему нравятся, вообще бесят Единственное от которого не тошнит меня и его Атнон, и это после нескольких дней криков)))))))))) А девчачьи, хоть более менее, Надя и Даша. я не прям в восторге, но после остальных предложенных, это все имена, которые не бесят нас обоих, ой чую ребенок у нас будет № 2 и все
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.09.2014, 21:46
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marishka_P, бедняжка, выпей что-нибудь типа нимесила.... Может кетанов. Я после анестезии на спиной мучалась((( но я уже на уколах была((
Pupe вне форума  
Old 12.09.2014, 21:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валечка, наш папа не особо разбежится помогать, а больше никого рядом нет, все далеко. Ой, я тоже помню тройню у нас в старом дворе еще, там девушка с ними выходила гулять(деткам года по 2-2,5) и у нее на лице прямо весь день описан был)))еле живая! И они все в разные стороны!!!Кто на дорогоу, кто на качель, а что уже наверху на самом в городке! Ой мамадорогая!! С ними она гуляла редко))))

Добавлено через 3 минуты

Лиза-Лиса, мне из мужских пока только Юрий нравится, даже больше с отчеством вместе Юрий Алексеевич! А само по себе имя нравится имя Егор! Но у мужа один ответ "Егор в попе топор!" Детский сад!
А для дочки даже не думала, но когда Вике имя выбирала, кроме Вики бесили все)))
Чихкошка вне форума  
Old 12.09.2014, 21:55
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
В понедельник будет видно, может шпион у тебя там какой.У меня вот у знакомой до 12,5 недель не было полосок, УЗИ все показало
Твои бы слава да Богу в уши)))) Уж очень хотелось бы деточку вторую уже)))) Так долго жду...

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Тем более мне имена мальчуковые, которые ему нравятся, вообще бесят Единственное от которого не тошнит меня и его Атнон, и это после нескольких дней криков)))))))))) А девчачьи, хоть более менее, Надя и Даша. я не прям в восторге, но после остальных предложенных, это все имена, которые не бесят нас обоих, ой чую ребенок у нас будет № 2 и все
Ой, у нас доча была до родов просто Дочей)))) Когда скорую ждала уже с именем определились)))))

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
бедняжка, выпей что-нибудь типа нимесила.... Может кетанов. Я после анестезии на спиной мучалась((( но я уже на уколах была((
Да я очкую что-либо пить пока с задержкой ясность не будет. Приклеила пластрырь перцовый - вроде легче немного стало. Просто тут кровать неудобная, а спина у меня убитая Б и дочкой)))) Вот и пошло-поехало
Marishka_P вне форума  
Old 12.09.2014, 21:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чихкошка, нашему папе деваться некуда)) он с Лешкой прямо после выписки из больницы в месяц сразу привыкал справляться. И помоет, и искупает, и переоденет. Даже ночью вставал кормить. Я сцеженным молоком кормила. И вот вставали вместе, он кормил, а я сцеживалась. Потому что сцеживалась я минимум полчаса, да и сынок кушал не быстро. Он видел,что тяжело и сам помогал)) в 4.5 месяца я уже пошла на встречу выпускников на целый вечер))) а он был с сыном)))) Но щас тоже многого не жду)) но уверенна,что помогать все же будет) да и сынок поможет)) большой уже)) сестре моей с племяшкой помогает, и бутылку подержит, и памперс отнесет)))
Pupe вне форума  
Old 12.09.2014, 21:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
А для дочки даже не думала, но когда Вике имя выбирала, кроме Вики бесили все)))
Ой как мне это имя нравится! Если у нас дочка вторая будет, это вообще взрыв мозга - мы ооооооочень долго выбирали, а теперь второе да ещё и подстать первому %)
Marishka_P вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.