Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2009, 18:33
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ай какое!Такого сейчас не найти! Супер!!! Я все креплю на клеющиеся подушечки. Это такие плоские полоски похожие на пластилин, они крепятся к любой поверхности и легко могут быть сняты, не оставляя никаких следов и не портя поверхность. И еще раз могут использоваться. Я купила в Метро их, называются UHU patafix. Очень удобно. Все всегда в момент можно закрепить как надо.
Да, коричнево-шоколадео-древесные оттенки это и мои любимые...самые уютные по-мойму...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 18:38
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я все креплю на клеющиеся подушечки. Это такие плоские полоски похожие на пластилин, они крепятся к любой поверхности и легко могут быть сняты, не оставляя никаких следов и не портя поверхность. И еще раз могут использоваться. Я купила в Метро их, называются UHU patafix. Очень удобно. Все всегда в момент можно закрепить как надо.
Никогда не видела подобных подушечек. В интернете пошарю. У нас не продаются.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 23:18
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Никогда не видела подобных подушечек. В интернете пошарю. У нас не продаются.
их полно в интернет-магазинах по рукоделию, в частности по скрапбукингу
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 19:05
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Добрая статуэтки в стиле Африки - супер!!!
Скажу о себе)))
Я Люблю все по минимуму, не люблю когда на полках, стенах много - много всего. А если еще и не сочитается по стилю... конечно смотрится по домашнему, но мне не нравится. Может по этому столько всяких красивых полочек, рамочек, статуэток у нас лежат в коробках((( Мой муж по работе очень много путешевствует, и каждый раз привозит что нибудь с собой, а я думаю куда это все разместить))) Как нибудь пофоткаю и покажу вам!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 19:27
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я только кухню позволила себе превратить в сборище экспонатов. Во всех остальных комнатах стараюсь более или менее придерживаться одного стиля.
Но на кухне любят бывать мои подруги, всё трогать и вертеть со всех сторон. И чай мы с ними пьём только там, уходить не хотят)

Выкладывай чего у тебя там есть, наверняка много интересного.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 22:12
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ага!Давай выкладывай! А я люблю сочетать несочетаемое. Иногда очень интересно получается. С изюминкой, так сказать!=) Хотя, конечно, все в меру.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 04:04
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девчат, какая же красота у вас!!! Супер! Умнички
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 16:38
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Выкладываю фотку картины, на которой запечатлено место нашего первого свидания с мужем. Делали на заказ. Это в моем родном городе. Погода и атмосфера воссозданы точно, как было в тот день. Золотая осень. Парочка - неизвестно кто, гуляли в тот момент, когда художник рисовал/писал. Сделана картина через 6 лет нашего знакомства-через 2 года после свадьбы. Висит в спальне напротив кровати - романтика

Фотка не очень хороша, какой-то отблеск лёг. На самом деле она поярче и блестит, т.к. маслом.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 16:41
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

хорошая идея. Молодцы
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 16:42
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Эх, романтика очень хорошая идея!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 19:00
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо
Это был мой подарок мужу на годовщину знакомства))))

Она для нас почему-то важнее даже, чем годовщина свадьбы. Ему 19 было, мне - 18, эээх!))
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 21:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как красиво! И очень здорово придумано...Навсегда запечатилить те первые ощущения, незабываемые, но и неповторимые...Место очень классное! А что за город?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 22:55
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Как красиво! И очень здорово придумано...Навсегда запечатилить те первые ощущения, незабываемые, но и неповторимые...Место очень классное! А что за город?
Спасибо. Так приятно, будто сама писала картину

Город Киров.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:01
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

все девочки молодцы, кто хоть как-то облагораживает интерьер!! К вам приходят подруги как в музей, наверное, только тут потрогать можно))

А где вы черпаете вдохновение??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:07
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
все девочки молодцы, кто хоть как-то облагораживает интерьер!! К вам приходят подруги как в музей, наверное, только тут потрогать можно))

А где вы черпаете вдохновение??
У меня всё щупают дома, что хотят. Я и дарю такого всего много, т.к. знаю, кому что нравится и кому что "в тему".

Вдохновение не черпаю, просто барахольщица. Еще очень антиквариат люблю, меня из таких лавок за уши не вытащишь. Но супруг против антиквариата, считает, что он несет энергию старых владельцев.

Поэтому у меня старинные вещи только от моей бабушки. Чашка-конфетница есть, которая с незапамятных времен у нашей семьи. В неё моя прабабушка клала по праздникам сахар для детей. Потом эта чашка была у мой бабули, теперь она мне её отдала
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 03:04
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Добрая, очень хороший подарок! А главное - такой романтичный!

А горд Киров я люблю - я туда каждое лето к бабушке ездила
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 13:46
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Добрая, очень хороший подарок! А главное - такой романтичный!

А горд Киров я люблю - я туда каждое лето к бабушке ездила
Да? Здоровско! Наши бабушки-дедушки и прабабушки-прадедушки тоже там сейчас!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 15:21
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У меня всё щупают дома, что хотят. Я и дарю такого всего много, т.к. знаю, кому что нравится и кому что "в тему".

Вдохновение не черпаю, просто барахольщица. Еще очень антиквариат люблю, меня из таких лавок за уши не вытащишь. Но супруг против антиквариата, считает, что он несет энергию старых владельцев.

Поэтому у меня старинные вещи только от моей бабушки. Чашка-конфетница есть, которая с незапамятных времен у нашей семьи. В неё моя прабабушка клала по праздникам сахар для детей. Потом эта чашка была у мой бабули, теперь она мне её отдала
И я барахольщица! И все старинное и состаренное очень люблю! А вдохновляют в том числе и журнал Идеи Вашего Дома. Ну и свекровь, конечно!
Давайте, девчонки, выкладывайте и вы фотки!Ни в жизнь не поверю, что у вас ничего такого нету!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 17:03
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Да? Здоровско! Наши бабушки-дедушки и прабабушки-прадедушки тоже там сейчас!
А мы два года назад бабушку сюда перевезли. Так что теперь со своей дочкой (моей мамой) живет
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 01:15
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот что у меня в зале есть)))

Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.