Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2009, 11:51
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Значит, все хорошо! Пей Дюф, и не переживай, все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!
мда Только вот в прошлом цикле,когда задержка на неделю была,другая врачиха,после взгляда на моё УЗИ сказала,что это не правильно что мне ДЮф назначали,что он не лечит,а только вызывает М.И что хоть пей,хоть не пей М дней через 10 придут.Ну я и не стала пить,а они ещё и раньше сами пришли.Поэтому я хочу попробоватьБМ цикл наладить
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 11:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Попробуй конечно, вдруг она тебе поможет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 19:18
sonya2482
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
sonya2482 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Все травы пьются только до овули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или если точно не знаешь, когда она, то пей с первого дня монстров до середины цикла

Вообще пропила спорыш 24дня.За 2 недели до монстров начала болеть грудь.У меня обычно болит,но за неделю где-то.Задержка пока 1 день,тест не делала еще на беременность.Тянет внизу живота,но не постоянно.Очень интересно,помог ли мне спорыш с 1 месяца его приема.Или задержка вызвана чем-то еще.На нервной почве же тоже бывает Не знаю,что думать
sonya2482 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 16:06
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательным средством от бесплодия считается трава спорыша. Спорыш оказывает лечебное воздействие на матку и яичники, облегчает зачатие. Его можно пить как чай, если заварить 1 чайную ложку сухой травы одним литром кипятка. Более концентрированный настой: 2 ложки травы спорыша, 2 стакана кипятка. Настаивать в течение 4 часов, процедить, охладить и пить 4 раза в день перед едой по полстакана.

Свежий сок из пшеничных зерен также способствует излечению женского и мужского бесплодия. Его нужно пить по полстакана за полчаса до еды, 2-3 раза в день.

Еще древние врачеватели называли шалфей волшебной травой. Древние греки считали шалфей одним из лучших средств против женского бесплодия, а в Древнем Египте после войн и эпидемий с высокой смертностью, женщин даже обязывали принимать отвар из травы и семян шалфея, чтобы увеличить рождаемость. Однако с шалфеем нужно быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку - для заварки достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в течение 11 дней, после прекращения менструации. Повторить 3 месяца, если беременность не наступает, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Шалфей содержит особые фитогормоны, похожие по составу на эстрогены - женские половые гормоны. Настой семян шалфея вырабатывает у женщины так называемый «присасывающий эффект» шейки матки, что облегчает прохождение сперматозоидов на пути к яйцеклетке.

Трудности с зачатием на фоне воспаления яичников можно исправить с помощью настоя из смеси трав мать-и-мачехи, ромашки аптечной, донника, травы золототысячника и цветков календулы. По 50 г каждого растения смешать и залить 0,5 л кипятка. Смесь настаивать 3 часа и принимать по трети стакана 5-6 раз в день. Пить настой 1-2 месяца, но во время лечения нужно воздержаться от половой жизни.

Одно из очень эффективных средств, которое помогло многим теперешним мамам - ортилия однобокая, называемая в народе боровой маткой. Это средство с успехом используется для всех недугов женской половой сферы, и в том числе, помогает зачатию. Для приготовления отвара нужно взять 2 ст. ложки листьев и цветов боровой матки, залить 30 мл воды и варить 5-10 минут. Затем надо дать отвару настояться 30 минут и процедить. Принимать его нужно по 1 столовой ложке 4 раза в день. Продолжительность лечения зависит от тяжести заболевания, курс может длиться от пары недель до 3-4 месяцев.

Кроме настоев из лекарственных трав дополнительными средствами считалось привлечение удачи в дом с помощью веточек вербы. Знахари советовали женщинам, желающим забеременеть помещать у себя в доме цветок фикуса и ухаживать за ним как за ребенком.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:56
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки....вот нашла статью про шалфей.....если в этом Ц будет пролет хочу попробывать.....


В Древнем Египте после опустошительных войн или эпидемий, которые уносили большое количество людей, женщин, обязывали приправлять пищу шалфеем, пить заваренный чай из него, чтобы быстрее восстановить численность населения. Жрецы давали святую траву бесплатно, особенно тщательно следили за употреблением шалфея молодыми женщинами. Отечественная медицина советует в этих же целях пить слегка присоленный свежий сок шалфея.
Следует помнить об умеренности в использовании шалфея: может появиться аллергия, большие дозы могут привести к отравлению. Для заварки достаточно чайной ложки на стакан кипятка, и эту порцию разделить на 3 части. Пить по десертной ложке 2 раза в день - утром натощак и на ночь, 11 дней подряд, сразу после прекращения менструации. Курс - 3 месяца. Если не наступит желанной беременности, то сделать на 2 месяца перерыв и повторить лечение.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:00
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки здравствуйте? скажите а что лучше пить настойку БМ или просто травку запаривать???
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:02
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте? скажите а что лучше пить настойку БМ или просто травку запаривать???
Привет! Настойка лучше и удобней.Продаётся в аптеках.Ты что к нам не заходишь?
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
Привет! Настойка лучше и удобней.Продаётся в аптеках.Ты что к нам не заходишь?
Я вас потеряла... где вы????
А как её пить ? до О или весь цикл??? и обязательно совмещать с чем нибудь ещё?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:05
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Я вас потеряла... где вы????
А как её пить ? до О или весь цикл??? и обязательно совмещать с чем нибудь ещё?
Мы все тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...28#post1217428
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:06
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

уже многих девочек слышала что получилось у них заБ...на фоне фиточая в пакетиках БМ..и я в том числе...и обязательно мужьям витаминки с цинком.....мало того что для подвижности спермиков цинк хорош так он еще и увеличивает у ваших мужей "хотение занятся сексом)а это плюс....)))))больше шансов на зачатие)))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:11
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
уже многих девочек слышала что получилось у них заБ...на фоне фиточая в пакетиках БМ..и я в том числе...и обязательно мужьям витаминки с цинком.....мало того что для подвижности спермиков цинк хорош так он еще и увеличивает у ваших мужей "хотение занятся сексом)а это плюс....)))))больше шансов на зачатие)))
Что за витаминки для мужу?
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
уже многих девочек слышала что получилось у них заБ...на фоне фиточая в пакетиках БМ..и я в том числе...и обязательно мужьям витаминки с цинком.....мало того что для подвижности спермиков цинк хорош так он еще и увеличивает у ваших мужей "хотение занятся сексом)а это плюс....)))))больше шансов на зачатие)))
Приветик!Вот я пропила 2 недели до О БМ, но и О не чувствовала ничего..короче не помогла она в этом месяцее...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:20
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
Что за витаминки для мужу?
цинкит,селцинк,дуовит для мужчин....и т.д нужно смотреть в анотации состав и выбирать те которые вам больше понраву ...мой уже три недели пьет дуовит....я оооооч довольна раньше у нас па было 4 раза в месяц...а терь за 10 дней уже 7 раз)))))вот уж ненаю совпадение ли
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:21
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Приветик!Вот я пропила 2 недели до О БМ, но и О не чувствовала ничего..короче не помогла она в этом месяцее...
мне в первом же месяце помогла заБ....комуто через два месяце её применения...а вообще советую пропить сначала шалфей 10 дней а потом бм 10 дней.....оч отл результат
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:25
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
мне в первом же месяце помогла заБ....комуто через два месяце её применения...а вообще советую пропить сначала шалфей 10 дней а потом бм 10 дней.....оч отл результат
НАСТОЙ ИЛИ ТРАВЫ??????????????? и как просто с окончания М ровно 10 дней одно потом 10 другое? независимо от О ?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:31
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
НАСТОЙ ИЛИ ТРАВЫ??????????????? и как просто с окончания М ровно 10 дней одно потом 10 другое? независимо от О ?
я расчитаю......ты знаешь когда у тя овуля?и стабильна ли она у тя ?и сколько дней цикл?
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
я расчитаю......ты знаешь когда у тя овуля?и стабильна ли она у тя ?и сколько дней цикл?
Вот и вся проблема в том что я не знаб когда у меня О...и цикл не регулярный..от 30 до 40 дней..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:36
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Вот и вся проблема в том что я не знаб когда у меня О...и цикл не регулярный..от 30 до 40 дней..
у меня то же самое !!!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:37
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Вот и вся проблема в том что я не знаб когда у меня О...и цикл не регулярный..от 30 до 40 дней..
если цикл до 30 дней то пить нуно по недельке....а такой как у тя ...нерегулярный то пить нужно так с 5ого дня цикла пьешь шалфей(трава) заварить 1 ст.л стаканом кипятка...настоять 30 мин потом принимать 10 дней в день по три раза 1 ст.ложку,последующие 10 дней значит пьешь БМ(в пакетиках)оч удобно на стакан кипятка 1 пакетик заварила настояла 15 мин....и пей три раза в день разделив этот стакан на три части....и соответсвенно заниматься ПА с 14 дня цикла через каждые два дня.....результат незаставит себя ждать...
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:39
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
если цикл до 30 дней то пить нуно по недельке....а такой как у тя ...нерегулярный то пить нужно так с 5ого дня цикла пьешь шалфей(трава) заварить 1 ст.л стаканом кипятка...настоять 30 мин потом принимать 10 дней в день по три раза 1 ст.ложку,последующие 10 дней значит пьешь БМ(в пакетиках)оч удобно на стакан кипятка 1 пакетик заварила настояла 15 мин....и пей три раза в день разделив этот стакан на три части....и соответсвенно заниматься ПА с 14 дня цикла через каждые два дня.....результат незаставит себя ждать...
Спасибо за совет! а откуда ты всё это знаешь ?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.