Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2010, 17:24
Maria1785
Мама-чайник
 
Аватар для Maria1785
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Maria1785 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а мне тут такой сон приснился: стою я на балконе и смотрю, а по перекладинам маленький ребенок (около года) лезет с нижнего этажа. Я испугалась, пытаюсь его удержать, а он чуть-ли не срывается, пугается, я все же ухватила его, домой приношу и подружке в руки даю, т.к. нужно было к его родителям зайти, чтобы забрали. Вот и думаю, а вдруг у подружки получится, а у меня нет
Maria1785 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 20:02
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

сказали что смерть к долгой жизни сниться.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 19:58
Lenusik72
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusik72
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenusik72 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне уже давно периодически снится, что я то беременная, то рожаю во сне. Что-то ничего не сбывается!
Lenusik72 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 21:19
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

сбудется, я обещаю!!
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 09:28
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
сбудется, я обещаю!!
Ой а мне пообещать можешь что все получится?
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 10:23
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мне недавно приснилось озеро с бирюзовой водой и что я в нем экзотических рыбок ловлю Не знаю к чему это многие говорят что к болезни, многие что к Б
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 18:02
Lenusik72
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusik72
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenusik72 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
сбудется, я обещаю!!
Спасибо Тася.
Lenusik72 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 20:16
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Ой а мне пообещать можешь что все получится?
все будет в свое время
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 18:44
tatyana85
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: россия,саратов
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
tatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всем
По умолчанию

здравствуйте,девочки!а мне в первый день новолуния приснилось следущее:захожу в курятник,подхожу к первому гнезду а там одно яйцо лежит и я его беру,потом подхожу к следующему гнезду-там ещё одно яйцо лежит и его тоже беру себе.слышала что яйца снятся к появлению нового человека в семье!???а недавно гадалка одна нагадала мне двойню в этом году!(я 4 года не могу забеременеть!)и у матронушки я просила двойню,когда ездила в монастырь...потом ещё через пару дней приснились 2 кролика(а может зайцы),и я их за уши поймала.как вы думаете:это может быть к беременности?напишите своё мнение,пожалуйста!я так хочу чтоб это было правдой!!!"
tatyana85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 20:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Мне недавно приснилось озеро с бирюзовой водой и что я в нем экзотических рыбок ловлю Не знаю к чему это многие говорят что к болезни, многие что к Б
Пусть лучше к Б
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 20:34
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana85 Посмотреть сообщение
здравствуйте,девочки!а мне в первый день новолуния приснилось следущее:захожу в курятник,подхожу к первому гнезду а там одно яйцо лежит и я его беру,потом подхожу к следующему гнезду-там ещё одно яйцо лежит и его тоже беру себе.слышала что яйца снятся к появлению нового человека в семье!???а недавно гадалка одна нагадала мне двойню в этом году!(я 4 года не могу забеременеть!)и у матронушки я просила двойню,когда ездила в монастырь...потом ещё через пару дней приснились 2 кролика(а может зайцы),и я их за уши поймала.как вы думаете:это может быть к беременности?напишите своё мнение,пожалуйста!я так хочу чтоб это было правдой!!!"
Какой сон хороший!!!! Мне кажется явно Б не за горами!!!!! Мои поздравления!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 21:36
tatyana85
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: россия,саратов
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
tatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всем
По умолчанию

ах,если б это сбылось...буду верить и надеяться!в принципе все сны указывают на беременность.и рыбу во сне с мужем поймали.причём все 3 сна приснились в течении последней недели.такое мне раньше не снилось.когда я видела во сне яйца 6лет назад,то после того сна я узнала,что скоро у меня будет племянник.в данное время никто из родни не планирует,сейчас моя очередь!напишу в апреле-сбудутся сны или нет.
tatyana85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 21:44
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от tatyana85 Посмотреть сообщение
ах,если б это сбылось...буду верить и надеяться!в принципе все сны указывают на беременность.и рыбу во сне с мужем поймали.причём все 3 сна приснились в течении последней недели.такое мне раньше не снилось.когда я видела во сне яйца 6лет назад,то после того сна я узнала,что скоро у меня будет племянник.в данное время никто из родни не планирует,сейчас моя очередь!напишу в апреле-сбудутся сны или нет.
С нетерпением ждёмС ответа!!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 08:44
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana85 Посмотреть сообщение
здравствуйте,девочки!а мне в первый день новолуния приснилось следущее:захожу в курятник,подхожу к первому гнезду а там одно яйцо лежит и я его беру,потом подхожу к следующему гнезду-там ещё одно яйцо лежит и его тоже беру себе.слышала что яйца снятся к появлению нового человека в семье!???а недавно гадалка одна нагадала мне двойню в этом году!(я 4 года не могу забеременеть!)и у матронушки я просила двойню,когда ездила в монастырь...потом ещё через пару дней приснились 2 кролика(а может зайцы),и я их за уши поймала.как вы думаете:это может быть к беременности?напишите своё мнение,пожалуйста!я так хочу чтоб это было правдой!!!"
Про зайцев моей подружке снилось, она сейчас на 5 мес Б , так что надеюсь что поздравлять скоро будем.... Ты отпишись, сбылось или нет...
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 11:52
tatyana85
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: россия,саратов
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
tatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всемtatyana85 это имя известно всем
По умолчанию

обязательно напишу сбудется ли сон.возлагаю большие надежды на этот цикл.надеюсь на чудо.
tatyana85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 18:07
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы каждый раз, когда мне снились рыбы, я бы беременела, была бы уже ОЧЕНЬ многодетной мамой. А в этом цикле мне снились в разные ночи: пушистенький щеночек, прекрасный котенок (и не один раз), рыбка (аквариумная) и ПОЛОСАТЫЙ ТЕСТ ( В первый раз!!!) . Может, повезет???
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:34
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Если бы каждый раз, когда мне снились рыбы, я бы беременела, была бы уже ОЧЕНЬ многодетной мамой. А в этом цикле мне снились в разные ночи: пушистенький щеночек, прекрасный котенок (и не один раз), рыбка (аквариумная) и ПОЛОСАТЫЙ ТЕСТ ( В первый раз!!!) . Может, повезет???
Ух, какие насыщенные сны!!!!!!! Когда мне снятся кошачьи - явный знак болезни давно заметила, щенки - к встречи с друзьями у меня такие сны срабатывают в 100% из 100 А вот рыбки и тест - это уже интересно!!!!!!!!! Надеемся на лучшее
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ух, какие насыщенные сны!!!!!!! Когда мне снятся кошачьи - явный знак болезни давно заметила, щенки - к встречи с друзьями у меня такие сны срабатывают в 100% из 100 А вот рыбки и тест - это уже интересно!!!!!!!!! Надеемся на лучшее
Да уж, надеемся. Сегодня 25 ДЦ из примерно 35. Самые неприятные дни, когда ждешь, а вернее, не ждешь М. Вернусь к снам. Как-то мне приснилось, что сестра родила мальчика, был холодный пасмурный слякотный день. И что вы думаете? Оказалось, что она действительно , но еще никому об этом не говорила. Мой племянник родился в декабре, точно в такой же серый промозглый день, как в моем сне. Рыбки - 100% не про меня, а насчет котят - не хочется думать, что такие милашки могут быть предвестниками чего-то плохого. Тест -наверно, мой свихнувшийся мозг окончательно разложился, вот и выдал мне такой сон
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 23:00
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё равно надеемся на ЛУЧШЕЕ!!!! Когда-нибудь, да будут эти заветные две полосочки!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 13:47
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сны индивидуальны,и то что одному снится к болезни, другому к радости и беременности,надо просто постараться запомнить какой сон что вам предвещал и впоследствии вы уже будете знать к чему вам это приснилось,а сонникам я не верю.Мне часто снятся что я рыб ловлю и руками и не удочку, и в водоеме и а аквариуме,и 2 из таких снов действительно предвещали беременность,в них только была рыба крупная,как будто я плыву в чистой прозрачной воде , а рыба рядом со мной плавает. Мутная вода мне к неприятностям снится, а красивое цветущее поле на котором я цветы собираю - к моей болезни-однозначно))) Но вот один сон приснившийся мне всего 1 раз я не забуду никогда и сопоставлять его не буду так как на всю жизнь я запомнила к чему он приснился! Снится, как будто я стою на высоком, песчаном берегу реки, река быстрая как при половодье ,бурлит и мутная грязная такая,и я виду внизу у края воды ракушку крупную, с сомкнутыми створками,она на песке лежит и вода песок из под нее вымывает, вот вот смоет,я начинаю тянуться чтоб поймать ее,но песок из под ног разъезжается и я чуть не падаю в эту грязную воду,замешкавшись я упускаю возможность схватить ракушку и в бессилии вижу как ее сносит грязный поток воды....... В этот день я потеряла ребенка на 10 неделях беременности........Желаю чтоб никогда и никому не приснился сон предвестник такого события,берегите себя.
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.