Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Ведение беременности заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 13:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Ведение беременности в Турции (2)

Продолжаем!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:45
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


С новосельем нас Ура...

mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 12:13
Alluskin
Мама-чайник
 
Аватар для Alluskin
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Турция, Мармарис
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Alluskin на пути к лучшему
По умолчанию

наговорили уже на вторйю часть
Alluskin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 13:11
lisena
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lisena на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с новой темкой!
У нас последнии дни жуткая влажность,так тяжело находиться на улице.+ белье медлено сушится
lisena вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 21:57
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

все м привет!! с переездом!!

у нас тоже сегодня ну тааак жарко было...на электронном табло возле магазина в 11 утра 48.5 показывало))))и мне как раз последний месяц....держусь
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 21:57
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

все м привет!! с переездом!!

у нас тоже сегодня ну тааак жарко было...на электронном табло возле магазина в 11 утра 48.5 показывало))))и мне как раз последний месяц....держусь
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 01:20
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ухтыыы точно, удачки тебе родная, вот уже скоро встретишься с кровинкой мммммм, понимаю твои чувства Мда и такая жара. Как плнируешь рожать? Сама или КС?
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 19:45
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

у меня срок 20 недель.живу тут в станбуле 2 год языка не знаю турецкого тут наблюдаюсь в одной частной клинике,каждый месяц хожу на приём к врачу муж всегда со мной ходит переводит всё что мне врачи говорят да и я им говорю.врач хороший попался очень внимательная она выслушает объяснит всё. если честно так психологически плохо бывает когда языка не знаешь тем более если муж русский язык плохо знает и не знает как перевести некоторые гинекологические термины.живу тут с утра до вечера дома одна,нет не родных рядом не знакомых не с кем поговорить,весь день с ума схожу от скуки тут.не знание языка так удручает иной раз думаешь вроде не глупая и уже не маленькая знаю много чего в жизни и много чего повидала,но одно но не знание языка меня добивает
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 19:55
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

здешний врач мне тоже каждый месяц делает узи.я сначала не хотела чтобы мне так часто делали узи но она сказала что по другому не может что не будет вести что у них тут так принято типо.выписала она мне только витамины .и ещё нам сказали что у них в больнице если сам рожаешь 550 лир если кесарево то 1500 лир.не знаю чё у меня как будет но мы врача сразу предупредили что рожать я буду сама и на операцию не соглашусь.она сказала что хорошо,это не в её правилах каждой делать кесарево.нам этого врача знакомые мужа посоветовали многие говорят что она не делает кесарево,только в крайнем случае.у них у многих так жёны рожали у этого врача сами,и очень довольны ей .
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 19:56
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

я так рада что нашла этот сайт и эту тему про роды в турции спасибо создателям сайта
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 20:16
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

девочки может кто знает из вас тут русско говорящего врача гинеколога тут в станбуле в европейской части города ? очень хотелось бы узнать
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 01:07
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

lyly, Привет, я тоже живу в Стамбуле уже 4-й год, языка знаю как родной, рада что ты кнам присоединилась, добро пожаловать, не скучай, будем общаться. А ты в каком раёне живёшь? Я живу на стороне Европы, в Бешикташ\Балмумжу. У меня доктор тоже хороший до тех пор у него лечусь если что по женски.. Он меня все 9 месяца наблюдал и самже кесарил, тоже частном, ты если что обращайся.
Вот ещё один наш болталка.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=735&page=98
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 01:21
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyly Посмотреть сообщение
здешний врач мне тоже каждый месяц делает узи.я сначала не хотела чтобы мне так часто делали узи но она сказала что по другому не может что не будет вести что у них тут так принято типо.выписала она мне только витамины .и ещё нам сказали что у них в больнице если сам рожаешь 550 лир если кесарево то 1500 лир.не знаю чё у меня как будет но мы врача сразу предупредили что рожать я буду сама и на операцию не соглашусь.она сказала что хорошо,это не в её правилах каждой делать кесарево.нам этого врача знакомые мужа посоветовали многие говорят что она не делает кесарево,только в крайнем случае.у них у многих так жёны рожали у этого врача сами,и очень довольны ей .
Да тут каждый месяц надо на узи, вредно-ли он? не доказано так что не переживай, мы тут все прошли через это.
Ну а несчёт цен везде по разному, я рожала в частном, вызвала туда своего доктора, больницу заплатили 1,800миляр, а доктору 2 миляр. Всё прошло чики-пуки, наблюдали за мною и за малютку 24 часа не переставая, где я лежала там было люкс. И операция была пластическая, шва не-было, всё сделали лазером, технология была на высшем уровне. А самое главное за всё это плотила страховка 100%, у мужа должность харошая, что страховка такая.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 02:52
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
lyly, Привет, я тоже живу в Стамбуле уже 4-й год, языка знаю как родной, рада что ты кнам присоединилась, добро пожаловать, не скучай, будем общаться. А ты в каком раёне живёшь? Я живу на стороне Европы, в Бешикташ\Балмумжу. У меня доктор тоже хороший до тех пор у него лечусь если что по женски.. Он меня все 9 месяца наблюдал и самже кесарил, тоже частном, ты если что обращайся.
Вот ещё один наш болталка.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=735&page=98
я живу в Хазнадаре.мне тут так много про кесарево рассказывали что если честно очень боюсь родов тут, хотя врач вроде хороший,много хорошего про неё слышала.не знаю даже а язык вы сами выучили или ходили на курсы ?
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 02:57
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

Благодарю за тёплый приём в свои ряды
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 11:47
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1066
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не бойся, если ты не захочешь не кто не заставит. Не кого не слушай кроме своего доктора.
Я с Туркмении, а турецкий язык похож по этому мне не сложно было его учить, нет не ходила на курсы.
mayechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:28
Sania
Мама-чайник
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Turkey/Marmaris
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sania на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyly Посмотреть сообщение
я живу в Хазнадаре.мне тут так много про кесарево рассказывали что если честно очень боюсь родов тут,?
А что такое про Кесарево рассказывают? Я считаю, что в Турции кесарят раз в 10 лучше, чем в России. Ничего бояться не надо!
Sania вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:50
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
А что такое про Кесарево рассказывают? Я считаю, что в Турции кесарят раз в 10 лучше, чем в России. Ничего бояться не надо!
много чего не хорошего, да и вообще у меня есть пример очень плачевный не хочу на себе такого испытывать. это ведь как не как операция. даже пусть хоть в 100 раз лучше делают.я не правильно выразилась тут,я не совсем уж против но делать её надо совсем в крайнем случае если нет другого выхода, а тут мне расказывали что тут делают без каких либо показаний лижбы меньше возиться в роженицей короче у нас шас такая тенденция и во многих городах России.
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 12:57
lyly
Мама-чайник
 
Аватар для lyly
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Stanbul
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
lyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспоримаlyly репутация неоспорима
По умолчанию

у мужа друг есть,его жене в одной больнице сказали ну типо надо делать обязательно операцию,что типо умрёт жена если ей не сделать он долго не соглашался говорил пусть сама будет рожать,потом ему давка врачей надоела он забрал свою жену с этой больницы и повёз в гос больницу там сказали что ни какая ей операция не нужна и не каких показаний у неё для операции нет, родила она сама без каких либо осложнений всё хорошо у неё и у малыша выписали на второй день их.это тут в Станбуле было.в гос больнице им сказали чтобы не возиться с ней они предложили вам операцию да и вопрос большей оплаты.короче после этого она уже и второго сама родила в той же больнице.а примеров таких много тут рассказали.
lyly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:15
Sania
Мама-чайник
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Turkey/Marmaris
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sania на пути к лучшему
По умолчанию

Не волнуйся, с нового года здесь вышел закон, запрещающий кесарить без показаний! И теперь врачей контролируют. Но я хочу сказать, что и до закона, кесарево делать никто не заставлял. Просто турчанки сами хотят Кесарево, т к боятся боли от схваток!
Sania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.