Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 16:09
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию Наше большое маленькое счастье;)

Начну свой рассказ издалека. Итак, весной 2009г. я встретила будущего мужа. Отношения развивались очень стремительно… В начале марта мы познакомились и в июле уже были счастливыми молодоженами. Больше года мы продолжали жить, как и раньше, гуляли, отдыхали, праздно проводили все свое свободное время. Со временем мы стали задумываться о детях. И вот, наконец, в одно прекрасное утро я увидела 2 заветные полоски на тесте. Моему счастью тогда не было границ.
Спустя месяц мы стали сильно ругаться. В результате, толи мои беременные гормоны сделали свое дело, толи сильная гарь, стоящая летом 2010г. в Москве, но беременность нам сохранить не удалось… На очередном УЗИ сказали, что сердцебиение плода отсутствует и поставили диагноз «неразвивающаяся беременность» под вопросом. С 6 по 11 неделю каждую неделю делали УЗИ. В итоге подтверждение диагноза, море слез, медикаментозный аборт, депрессия. Я дошла до того, что не могла ни с кем общаться. Мужу вместо меня пришлось говорить с родными, врачами и даже с коллегами по работе. С работы мне пришлось уволиться, чтобы огородить себя от излишних вопросов и ненужных сопереживаний со стороны коллег.
Со временем я стала потихоньку приходить в себя. Мы прошли кучу обследований и анализов. И нигде не нашли причины случившегося. Мы многое пережили в тот момент с мужем и отношения сами собой пошли на лад.
И вот, спустя 7 долгих и мучительных месяцев после нашей трагедии, я снова взяла в руки тест с двумя полосками. Мною овладели смешанные чувства страха и счастья одновременно. Я так боялась снова все потерять. Но я была счастлива, что мне был дан еще один шанс на материнское счастье. 2 месяца назад я еще устроилась на новую работу. Ну естественно без нервов там не обошлось… В итоге с угрозой на 6-й неделе загремела в больницу. Там по новой обследования, анализы, УЗИ… УЗИ! Я тщательно вглядываюсь в монитор. И тут врач говорит, смотри, видишь, сердечко бьется?! Я переспросила еще раз, точно ли все нормально. И после утвердительного кивка выбежала из кабинета. Минут 10 я проторчала в туалете со слезами счастья на глазах и строча смс мужу. Две недели в больнице казались раем. Я отдыхала, общалась с сопалатницами… единственным минусом были болючие уколы от тонуса. Но я и их готова была стерпеть… Главное, что мое счастье внутри развивается…! После выписки было принято решение оставить работу. И оставшиеся месяцы до родов я провела дома. Единственное, что омрачило мою беременность, это ошибочный диагноз повышенной свертываемости крови, которую мне продиагностировали еще в больнице. Мне стали выписывать ежедневные уколы в живот, кучи таблеток и постоянно проводили контроль анализов в ЖК и ЦПС … В ЖК меня постоянно пугали ранними родами, чуть ли не с 32 недели, в ЦПС говорили, что все в норме и главное спокойствие. В общем, спокойно вздохнуть мне удалось только на 36 неделе после заключения контракта. Рожать мы решили в Видном. На 38-ю неделю был назначен плановый осмотр в РД, УЗИ и КТГ. Но до 38 недели мы не дотерпели.
Вечером 30ноября я как обычно ждала мужа с работы. Было около 10 часов вечера, тут я почувствовала какое-то необычно шустрое шевеление внизу живота. Это были не привычные уже толчки коленками, а как будто там кто-то копает))) И тут из меня потекло… Точнее не потекло, а как из брансбойта полило… Я пулей в туалет. Теперь я окончательно допонимаю, что это ВОДЫ…!!! Из туалета дошла до кровати. Легла. Что делать? У меня паника… Звоню мужу. Благо он уже был у подъезда, быстро поднялся ко мне, позвонили врачу, погрузили сумки, которые я заранее приготовила, все, едем рожать! Живот совсем не хватает.
В общем, доехали до роддома минут за 15. Там меня в приемную, мужа переодеваться и заполнять документы. Жду дежурного врача. Пришли, посмотрели мну… Слили оставшиеся воды… Млин, открытие всего 2 пальца… Сказали, все, остаешься у нас. В общем, напялили на меня знаменитую секси-рубашку с халатом, отправили на клизму… Я никогда не думала, что во мне может помещаться столько...
После получасового сидения на белом друге и душа меня наконец-то подняли в родильный бокс. Муж уже ждал там. Время 12 ночи. У меня ни в одном глазу, схваток нет… Спустя полчаса появилась моя врач… Меня опять на кресло… Мамочки дорогие… Как же больно она смотрит… Поковырялась, раскрытие все еще 2 пальца, решили ставить оксистоцин… Вот тут спустя еще час я стала наконец-то ощущать схваточки..)))
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 16:10
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

По прошествии еще одного часа мне уже поставили эпидуралку. О….На тот момент она мне показалась самым гениальным изобретением человечества… Отнялось все от пальцев ног до груди. Тут нам удалось немного поспать. Потом опять схватки, уже сильнее, чем до сна…)) Добавили эпидуралку, поставили КТГ, опять осмотр, будь он неладен, но уже на кушетке… Благо под действием эпидуралки вроде и не больно совсем… Открытие всего 4 пальца… Опять спим… Телефон разрывается от звонков родственников… Ну что? Да ни что млин. Лежу, рожаю… А что так долго? Убить тогда хотелось за этот вопрос… Эх…
Утро. У меня уже больше 8 часов безводного периода… У меня начинается паника… Зовем врача. Опять смотрит. Открытие всего 8 пальцев… И уходит… КТГ рисует уже ощутимые схватки длинные и под 90 баллов. Спустя полчаса у меня кончается эпидуралка… И я чуть ли не в прямом смысле слова начинаю лезть на стену… Зову врача, чтоб добавили анастезию. Она на родах в соседнем боксе… Окушерка там же… Меня корежит по полной программе. Мамочки дорогие… Я никогда раньше не испытывала такого желания, чтоб меня пристрелили на месте… Муж предлагает поорать…) Я героически пытаюсь дышать, как учили… Дышать получается с трудом… Параллельно слушаю, что происходит в соседнем боксе…Паша. Бедный мой Паша… Сам чуть ли не рыдает глядя на меня и не зная, чем помочь… Тут наконец я услышала детский плачь в соседнем боксе! Через 5 минут пришла моя акушерка и добавила наконец-то эпидуралку… Тут я почувствовала себя как в раю… Опять уснула.
Прошел час, схватки кончились. Наконец-то меня начало распирать изнутри. Опять пришла моя врач со своим осмотром… Как я её ненавидела в тот момент))) И о чудо! Раскрытие 10 пальцев!) Разрешили тужиться… Ну, думаю я, сейчас 2-3 потуги и увижу свое сокровище… Ага! Не тут-то было… В общем тужилась я около часа! С обеих сторон на меня наваливались 2 тетки… акушерка и врач, еще и муж где-то сверху ноги держал… Никак не хотела на волю моя девочка вылезать.
В итоге спустя час потужного периода наконец-то показалась головка… А дальше никак… С меня уже пот льет в 3 ручья. Никак! Муж скандирует как на трибуне, давай-давай! Никак! Ну тут меня чикнули и на следующей потуге вышла моя девочка. Вся синюшного цвета и с головкой огурцом) Маленькая…)) Мне положили её на живот и тут мы закричали во весь голос…)) Потом приложили к груди и забрали обрабатывать…
Пашка осел у стеночки и пустил скупую мужскую слезу…) Потом ушел к Сонику, пока меня чистили. Когда вернулся, меня уже шили во всю, т.к. помимо разреза я еще и порвалась в ромашку. Шили долго и практически на живую, т.к. 4-й раз эпидуралка на меня уже не подействовала. Ну вот и все…) Чуть позже нам привезли нашу Соню. И мы еще часа 2 сидели в родовом боксе, я лежа на кресле-кровати, муж рядом в кресле и наша маленькая сопелка в кювезе)) Вот так первого декабря в 14.10 через 16 часов безводного периода появилось на свет наше большое маленькое счастье 3180гр. и 50см. 8/9 по Апгар…)

P.S. Хочу сказать всем, кого первый, а может и второй, и третий раз постигла неудача, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Детки не даются просто и придут тогда, когда должны прийти. А испытания, которые нам посланы свыше, мы должны вынести и пережить, многое переосмыслить и пересмотреть в себе и наших семьях. Тогда будет нам награда в виде любимого маленького комочка счастья, сопящего рядом.
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 16:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Счастья вам!

очень интересный рассказ!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 16:29
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

поздравляю с рождением долгожданной принцессы.
этот рассказ немного похож на мои роды, только я рожала без мужа.
здоровья вам обеим, пусть ваша красавица растет хорошей девочкой))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 16:33
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Растите здоровенькими!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:02
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох прочитала вашу замечательную историю, аж рыдала....как все трогательно, Сонечка пусть ростет здоровенькой))))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

да, пришлось помучиться, ну ничего, все позади За втормы-то пойдешь?

Здоровья Сонечке и всей вашей семье
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:13
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

нельзя так писать, сижу плачу Катюш поздравляю вас с мужем! вы молодцы! и дочурка умница и красавица!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 17:19
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
да, пришлось помучиться, ну ничего, все позади За втормы-то пойдешь?

Здоровья Сонечке и всей вашей семье
Пупс, нее уместно было Может и пойду, но точно не скоро
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 18:40
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка, ты молодец!И муж умница!!!Я прям чуть не расплакалась...Вспомнила свои роды....Но у меня КС было и по спавнению с тобой всё прошло очень быстро и безболезненно...Сонику здоровья и не переставать радовать счастливых родителей!!!
вишенка-cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 18:58
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Хорошо рожали Молодцы! И рассказик интересный Оно действительно того стоит
А я никак не сочиню
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:23
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, замечательный рассказик!!! Я всплакнула Еще раз поздравляю вас с дочечкой!!! Всего самого-самого!!! Вы молодцы!!! Все пережили
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:27
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка,ты такая молодец,очень рада за вас,растите теперь большими и счастливыми
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:30
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Катюшка, ты молодец!И муж умница!!!Я прям чуть не расплакалась...Вспомнила свои роды....Но у меня КС было и по спавнению с тобой всё прошло очень быстро и безболезненно...Сонику здоровья и не переставать радовать счастливых родителей!!!
Спасибо, вишенка!
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:32
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Хорошо рожали Молодцы! И рассказик интересный Оно действительно того стоит
А я никак не сочиню
Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Катюш, замечательный рассказик!!! Я всплакнула Еще раз поздравляю вас с дочечкой!!! Всего самого-самого!!! Вы молодцы!!! Все пережили
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Катюшка,ты такая молодец,очень рада за вас,растите теперь большими и счастливыми
Спасибо, девочки!
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:36
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Катюшка, замечательный рассказ!!! Здоровья вам и счастья!!! А ещё братика Соне!!!)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:46
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Катюшка, замечательный рассказ!!! Здоровья вам и счастья!!! А ещё братика Соне!!!)))
Спасибочки! На братика сил нет пока... Да и после таких родов, думаю не скоро я решусь...
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:54
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшенька поздравляю вас с таким маленьким большим счастьем! Очень трогательно!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 20:00
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Катюшенька поздравляю вас с таким маленьким большим счастьем! Очень трогательно!
Спасибо, Надюш!
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 20:04
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Спасибочки! На братика сил нет пока... Да и после таких родов, думаю не скоро я решусь...
Так Бог уже без тебя всё решил... вот захочет Он чтобы братик у Сони через 2 годика был значит так и будет!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.