Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2012, 00:05
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
stork Рождение нашего сладкого зайки

Наше солнышко родилось 22 ноября 2011 года в 5.40 утра
Ну вот и пора бы написать про роды...солнышко наше давно уже спит так что есть время
Беременность проходила нормально, в первый триместр терпеть не могла смотреть на майонез...токсикоза как такового не было, попала в больницу с пиелонефритом на сроке 18-20 недель как раз в это время прочувствовала первые отчетливые три пинка, счастью не было предела. Вот и подходит 39неделя...40...все глухо ни финики ни усиленная папатерапия ни бег по лестницам с 1 на 5 и обратно не помогают , муж названивает каждый день с работы не собираюсь ли я рожать, на что я всем после 40 недели говорила с самого утра "сегодня я рожать не хочу" вот и 41 неделя...сходила к Г написала мне направление в РД в этот же день пошла туда узнать когда можно лечь и что с собой брать, ждали меня с вещами на следующий день в 9.00. Пакеты были все готовы еще в 35 недель последнюю ночь решили папатерапией не заниматься а заняться нормальным человеческим легли спать...проснулась сходила попила молочка и легла дальше спать но вот беда что то не могу уснуть схваток не было (кто говорил что роды не реально спутать так вот я их перепутала ) за 2 недели до родов был жуткие проблемы со стулом ну это у всех так так вот я перепутала именно с этим когда дошло побежала в ванну бриться но не тут то было мне и ногу то не загнуть боль была адская...выковыриваюсь кое как из ванны...выключить душ просто не в состоянии, иду в комнату будить мужа по дороге встретила свекровь по ней видно было как я выглядела кошмарно на тот момент разбудила мужа в 3.40, собрались выехали в РД 4.00 стаю на карачках на крыльце РД стоять уже не в состоянии...и мечтаю чтобы побыстрее открыли дверь, приняли меня со словами "мы же тебя только в 9.00 ждали " посмотрели раскрытие 6см вод еще не было, пошли на этаж с мужем оформляемся времени около 4.30 утра, сон как рукой сняло стоять не могу, лежать тоже, сидеть не разрешают...хожу из одного угла палаты в другой тихонько постанывая от боли...муж весь бледный не знает что сказать что сделать...постоянно предлагал воды...время 5.10 положили ктг вот это ЖЕСТЬ лежать на спине не шевелиться когда у тебя уже не просто схватки а реально тужит отключили ктг слава богу...в 5.30 подходит врач и говорит тужься...вот тогда и потекли липкие и теплые воды (были немного зеленоватые ) и вот оно чудо мы пошли рожать мужа пустили и на следующий период родов чего я не хотела но в тот момент мне было уже глубоко плевать что он будет видеть сказали взяться за ручки кресла но где они? я не видела их вцепилась во что то железное на верху а ручки оказались возле моих ног...ладно устроились поудобнее, наконец эти заветные слова "ТУЖЬСЯ " за 3 потуги я родила наше солнышко в 5.40, дико уставшая не в состоянии держать ребенка даже у себя на животе начала терять сознание, дали нашатырь...когда очухалась сказали что с ребенком все хорошо, мальчик 3500г. и 52см. счастья, во время родов не порвалась были только 5 трещинок. Как со мной закончили, дали ребенка мужу, отошла от наркоза в 8.30 муж все это время держал сыночка на руках родила за 2 часа 40 мин, безводный период длился 10 мин.
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с хорошими родами! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:58
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

замечательный рассказ, я как всегда в соплях))тоже так хочу)))
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 03:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

хороший рассказ только вот ни фига не понятно когда родился Илья! Напишите хоть дату!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 08:35
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с богатырем!!! Растите здоровенькими!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 15:06
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девчат но родился не богатырь точно тощей как кощей
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 08:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Замечательный рассказ! Поздравляю
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 09:21
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

С хорошими родами)))и с рождением сыночка))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 10:04
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девчат
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 13:17
Flamingo
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Flamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспоримаFlamingo репутация неоспорима
По умолчанию

С хорошими родами, здоровья малышу
Flamingo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 13:42
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

быстро отстрелялись!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 22:46
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.