Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 22:01
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по мне всю первую беременность говорили, что точно будет мальчик - я ничуть не изменилась, даже не поправилась толком, только живот "вылез". Но родила девочку. А вот сейчас вся моська в прыщиках. Интересно кто будет???
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 22:15
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

все это чушь!!!! после двоих как девочка-подросток бегаю....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 01:40
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да это не правда, я какой была такой и осталась))), только почему то некоторые говорили что я в лице изменилась))), это наверно потому что поправилась, а как еще можно изменится? : /
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:34
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я уродец в ту беременность была родиля мальчик!
А в эту прыщавый уродец, с выподающими волосами вроде тоже мальчик!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
жду девицу, выгляжу отлично
Было аналогично! Ни фига не изменилась, выглядела очень хорошо
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:39
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне беременность очень шла, я и сама это видела, и другие говорили. Родила дочку.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 18:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фигня конечно это все, но вот хочу сказать что однажды эта примета сработала... У нас одногруппница в универе была такая красивая, аж дух захватывало! А когда забеременела вся как-то изменилась, лицо красными пятнами пошло, причем чем больше срок был тем хуже она выглядела... Мы все на перебой спрашивали кого она ждет, она говорила что по узи говорят мол мальчик. А я и еще одна девчонка, которые знали эту примету, сказали ей что у нее девочка будет... (но деликатно промолчали почему мы так считаем, просто сказали ПОВЕРЬ) Представляете, мы оказались правы, она и правда не смотря на предсказания узи девочку родила! И красота кстати сразу вернулась. Так что по разному бывает...
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни капельки не отбирают девочки красоту) у меня девочка будет ничего не изменилось)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:59
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по УЗИ девонька.
Тьфу три раза, но у меня толкьо носик расползся. Ни пятен, ничего....
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 17:21
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну раньше то узи не было, поэтому по приметам и гадали))).
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 20:07
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня точно козявка отобрала,ненавижу зеркала,что ни делай,все равно что-то не то)))
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:39
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ждем сыночка,он видимо у меня красоту забирает тоже,так как вид у меня стал не из лучших!так что не показатель...есть еще пару примеров у друзей
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:26
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

не волнуйтесь! родите - все на место вернется!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 22:02
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
Ждем сыночка,он видимо у меня красоту забирает тоже,так как вид у меня стал не из лучших!так что не показатель...есть еще пару примеров у друзей
Вот-вот)) у нас тоже в пузе сынулька, но к зеркалу хоть не подходи)))))))))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 22:58
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня как то наоборот получилось. во время беременности я цвела( и где то даже в этой теме писала,что доча не забрала красоту) зато через месяц после родов я очень изменилась..и в худшую сторону.и это не потомучто усталость (особо не устаю,всё терпимо,хоть и никто не помогает).но вот внешность конечно..подводит...может конечно всё ещё вернётся,а если нет..то надеюсь дочке всё лучшее передалось
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 23:03
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
а у меня как то наоборот получилось. во время беременности я цвела( и где то даже в этой теме писала,что доча не забрала красоту) зато через месяц после родов я очень изменилась..и в худшую сторону.и это не потомучто усталость (особо не устаю,всё терпимо,хоть и никто не помогает).но вот внешность конечно..подводит...может конечно всё ещё вернётся,а если нет..то надеюсь дочке всё лучшее передалось

Да,да. В бер. я тоже красоткой стала, длинные густые волосы А после, только через пол года, волосы полезли, кожа побледнела, вид был немного уставший. Но все это прошло, я новь загорелая, правда с каре, но с качественным, счастливая мама. Так что вернете вы свою красоту Никто ничего на забирает
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 15:01
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ой, пусть заберет красоту, главное что бы девочка была.....о которой мы мечтаем ......))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 22:18
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на лицо совсем не изменилась во время Б. Ну только лицо покруглело и все, т.к. много набрала.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 17:52
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки вот что нашла. Извените если повторяюсь, все странички дурацкий комп не открывает, поэтому все просмотреть не смогла
"...Считается, что если женщина во время беременности подурнела, то у нее родится девочка, а если наоборот расцвела, - то мальчик. Однако существует и совершенно противоположное мнение. Поскольку у мамы с сыном разные наборы хромосом и различный гормональный фон, мамин организм входит в конфликт с организмом ребенка, и всё это отражается на маминой коже и внешности. А мамин и дочкин организмы ладят гораздо лучше. Во время беременности под влиянием деятельности гормонов лицо женщины порой довольно сильно меняется. Черты становятся нечеткими, как бы расплывчатыми. На лице и других участках тела появляются прыщи, увеличивается нос, округляется овал лица, даже пробиваются усики... Многих это пугает, но следует помнить, что после родов внешность очень быстро приходит в нормальное состояние.
Однако бывает, что гормоны оказывают совершенно противоположное воздействие. Женщина как бы "расцветает", пропадают мелкие косметические проблемы, которые, возможно, мучили ее раньше. Волосы приобретают необычные блеск и густоту.
Оба явления совершенно нормальны, как и отсутствие вообще каких-либо перемен во внешности беременной. Как показывает опыт, эти перемены никак не связаны с полом будущего ребенка. По всей вероятности, причина тут в благоприятном или неблагоприятном гормональном балансе, который и оказывает влияние на внешний вид будущей мамы..."
Надеюсь хоть немножко полезная информация. Сама я не изменялась до 8 месяцев потом чуть чуть округлилось личико. В итоге мальчик!
  Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 15:45
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Не всегда!
Я вот даже педсказать не могу кто у меня будет...
У меня кожа на лице стала проблемной! Что самое интересное мне нравится как я выгляжу!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.