Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2014, 06:27
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня с дочей по лицу пигментные пятна пошли, а год дочи само все прошло
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 01:28
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Я с дочкой ходила лицо было чистенькое и вообще красавица была с мальчишками вообще ни чего не было а в этот раз и прыщи и пятна на лице,ждём мальчика
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 17:26
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с сыном я прям похорошела! а с этой Б. я пока не поняла. вроде не меняюсь, но оочень хочу дочку!!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 19:56
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с мальчиком ходила повылезало красоты в виде прыщиков и на лице и на груди))) ужасть была..и никак не хотели совсем уходить от меня( я такого даже будучи подростком не видела (в таких количествах).. а окружающие еще нервировали фразочками типа "беременность очень красит! прям расцвела"... ага, еще как(
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 20:23
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я могу заявить,что такой красивой,как сейчас,ожидая сына,я не была)))
С доченькой я была опухшая-отекшая и совсем не я,прыщики,нос картошкой,а сейчас похудела на лице,кожа идеальная и глаза сияют)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 20:36
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

с дочкой ходила,все нормально было
никто ничего не отобрал
сейчас нежно-зеленого цвета, прыщей море...единственное,волосы на ногах почти перестали расти,зато живот зарастает(живот и в первую беременность был лохматый,потом полинял,ттт)
кого жду,не знаю
но думаю мальчика
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 22:13
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня доча умница - ничего не отбирала)))) ни прыщей не было, ни отёков, ни растяжек особо сильных. сейчас ждём сына - тоже всё в порядке))) и в первую беременность и в эту волосы перестали выпадать, хотя до этого лезли жутко)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 16:14
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Была красивой и похудевшейПузик торпедкой
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 19:17
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет не отбирают. У меня нет. С мальчиком я вся в прыщах была, с девочкой все в порядке
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 11:45
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стройняшечка, а ты уже пол знаешь на 9 неделе ?

Я с сыном Оч красивая ходила , сейчас просто жуть , прыщи , вся какая то помятая , толстею ... Вот не знаю пока точно кто в животе !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 18:13
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я с сыном вся была расплывшаяся, нос, губы.. ужс просто. После родов отек носовой еще месяц сходил. А с дочей не изменилась вообще
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 20:14
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Стройняшечка, а ты уже пол знаешь на 9 неделе ?

Я с сыном Оч красивая ходила , сейчас просто жуть , прыщи , вся какая то помятая , толстею ... Вот не знаю пока точно кто в животе !
Нет у меня был второй ребенок - девочка, сейчас ее нет
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 20:18
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стройняшечка, ой прости меня пожалуйста за вопрос , я не знала ((
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:04
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня в начале беременности так прыщами обнесло, мне многие говорили девочка, а нет, на всех узи нам мальчика обещают.
А вот у знакомой она рассказывала, когда беременная дочкой ходила, у нее нос картошкой стал, и прыщами обнесло.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:09
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

С дочкой ходила и очень себе нравилась, сейчас не нравлюсь вообще.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 20:44
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

С мальчишками ходила вся очень отечная на лицо. А к концу вообще и нос расплывался и губы. Сейчас совершенно нормальная. Отеки бывают, но не на лице. посмотрим, что ближе к родам будет. немного осталось))
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:43
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с мальчиком ходила симпатичная! Мама говорит когда меня носила и правда красота уходит. Хотя я в это не очень верю.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 23:36
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!Я с девочкой хожу,точно пострашнелаА мама со мной и сестрой ходила-красотка была!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 17:02
Юль4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Юль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Я дочуркой ходила вся отекшая, большая.Вообщем доця красоту отобрала всю
Юль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 19:39
карапузик
Мама-чайник
 
Аватар для карапузик
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
карапузик на пути к лучшему
По умолчанию

Лично я за девочками расцветала,очень чистая кожа была,никаких отеков.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Юль4ик Посмотреть сообщение
Я дочуркой ходила вся отекшая, большая.Вообщем доця красоту отобрала всю
Скорее всего это не от пола ребенка,а просто расположенность к отекам,может за мальчиком и вправду не будет. Попробуйте?
карапузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.