Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2011, 07:39
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой все еще так сумбурно, ведь их будет двое, если будет, а вдруг что не так???? Вся в переживаниях ))))))) Но думаю справимся
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:06
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременность была незапланированной, но оказалась желанной и для меня, и для отца ребенка
Совсем не ожидали, старались не допустить пока, да и близость была только полтора месяца, а оно все равно получилось))
Счастье
Очень хотим дочку, надеюсь, так и будет...
А переживаю я за свое состояние, за свое самочувствие и женские проблемы, которые нельзя сейчас лечить...
А еще за то, что врачи рекомендуют после родов вскармиливать ребенка искусственно...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:40
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я счастлива Пархаю, как бабочка
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 20:09
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я узнала о своей беременности 4 дня назад. Не верила, т.к. не ждала. Хотя планировали уже 7 месяцев, в последний месяц, в связи с отъездом мужа, ПА был в самом начале и конце цикла, потому и не могла поверить. Ведь до этого очень старались, высчитывали дни овуляций и т.д. А получилось так неожиданно, что называется, отпустили ситуацию. Не зря говорят, что человек предполагает, а бог располагает. Сейчас я уже полностью осознала свое положение и очень счастлива!!!
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 14:13
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

3 беременность проходит совершенно не заметно,только живот растет,я и забываю иногда,пузо ношу с гордостью,но не нервничаю,даже иногда забываю считать недели.это самая спокойная моя беременность
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 15:40
Katuha
Мама-чайник
 
Аватар для Katuha
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Katuha на пути к лучшему
stork

маленькое чудо))))))
Katuha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 16:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сбылась давнишняя мечта, к которой мы очень долго шли... И это маленькое счастье и чудо... :-)))
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 12:14
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, вот вы узнали, что в интересном положении, стараетесь ли вы меньше времени проводить за монитором компьютера или всё так же?
Я тут новенькая, форум очень понравился, здесь столько разных тем!!!! что кажется сутками можно сидеть и всё перечитывать!
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 12:45
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sandra-alisa, я стараюсь сокращать время за компьютером. Больше гуляю, да и дочка дома сидеть не хочет. Вот и приходим домой поесть и поспать!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 17:10
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые два дня, когда я поняла, что получилось, я ходила сама не своя - никак не могла это уложить это в голове, хотя была рада, конечно.
Всё-таки я пока до конца не осознала это состояние, срок ещё ведь не большой. Хотя различные проявления беременности уже есть
Мне боязно, конечно, но больше всего меня нервирует , что теперь регулярно придётся ходить во всякие медицинские учреждения А я этого не очень-то люблю... С учётом "сервиса" в наших поликлиниках и больницах.
Наверное, мне всё-таки хочется, чтобы малыш уже скорее родился, и с ним всё было хорошо А сам процесс беременности пока не вызывает у меня особых эмоций
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 14:22
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня отошение-странное.... я конечно же очень рада, но до сих пор поверить не могу что это со мною... ))) просто очень хочу чтоб с малышом и со мной всё было хорошо ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 19:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня отошение-странное.... я конечно же очень рада, но до сих пор поверить не могу что это со мною... ))) просто очень хочу чтоб с малышом и со мной всё было хорошо ))))
все будет отлично!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:56
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

До конца еще не осознаю что снова Б. Хоть и видела масика на УЗИ, но никаких Б ощущений нет. Жду, когда начнет пузик расти.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:10
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
все будет отлично!
спасибо )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:26
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я очень - очень рада . Но так как 5 месяцев назад была замершая беременность . У меня постоянный страх . что и в этот раз обязательно что-то будет не так . Читаю всякие журналы и как нарочно попадаются статьи то про внематочную , то про аноэмбрионию
Oduvanchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:34
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Я очень - очень рада . Но так как 5 месяцев назад была замершая беременность . У меня постоянный страх . что и в этот раз обязательно что-то будет не так . Читаю всякие журналы и как нарочно попадаются статьи то про внематочную , то про аноэмбрионию
Выход один - не читать об этом. Я теперь так и делаю, а то всего боялась...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 17:25
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже предпочитаю ничего не читать.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 17:36
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, на самом деле, постарайтесь отгородиться от негативной информации! Всё будет хорошо! Я, после ЗБ, в страхе жила до 14 недельки, мы даже дома почти не говорили про будущего малыша, а теперь моё чудо рядышком сопит!
Лёгкой вам беремености!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 18:03
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Девочки, на самом деле, постарайтесь отгородиться от негативной информации! Всё будет хорошо! Я, после ЗБ, в страхе жила до 14 недельки, мы даже дома почти не говорили про будущего малыша, а теперь моё чудо рядышком сопит!
Лёгкой вам беремености!
Спасибо Будем думать только о хорошем!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 18:27
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Девочки, на самом деле, постарайтесь отгородиться от негативной информации! Всё будет хорошо! Я, после ЗБ, в страхе жила до 14 недельки, мы даже дома почти не говорили про будущего малыша, а теперь моё чудо рядышком сопит!
Лёгкой вам беремености!
молодец! Правильно - главное оградиться от плохих мыслей и все обязательно будет хорошо!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.