Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2009, 15:33
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

mamaChole, посмотрела вашу фотку в развитие деток - НУ, КРАСАВЧИК!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 17:29
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sandro4ka,спасибки
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 08:45
Дашуля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я из Марьино Перервинский бульвар
  Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 14:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики, соседям!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 17:31
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Я из Марьино Перервинский бульвар
привет,привет))))
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:44
Soleila
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!!
А я даже и не знаю, где соседей искать, поэтому ищу везде Родилась и выросла в Туле, уехала учиться в Москву, сейчас постоянно обитаю в Люберцах, но временно живу в Люблино у родителей мужа (переехали в мае на время ремонта в нашей квартире и рождения сыночка)


Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
привет! я как раз на выхино живу, точнее ровно между метро выхино и рязанкой
будем знакомы!
А ты тоже из Тулы? Вроде я видела тебя в тульской темке
  Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:49
Soleila
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
я тоже на верхних полях..а что за парк? я наверно его под другим названием знаю..(мы в 35 доме живем), можем пересечься погулять вместе Гуляем мы в разных местах, по настроению.
ух ты... мы прям соседи мы тоже пока на верхних полях, 35. А корпус какой? Наверняка видели друг друга
  Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 13:56
Тигриц@86
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик! Мы из Жулебино! Моей дочке 9 месяцев и мы ищем друзей для совместных прогулок ну и для дальнейшего общения. Всем кому интересно и хочет познакомиться пишите нам, будем рады!!!!
  Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:43
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию

А я с Выхино. Самаркандский бульвар! Соседи есть? :о)
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 17:09
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена-beauty Посмотреть сообщение
А я с Выхино. Самаркандский бульвар! Соседи есть? :о)
и мы с Выхино, только на ул.Хлобыстова
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:12
Лена-beauty
Мама-чайник
 
Аватар для Лена-beauty
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Лена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспоримаЛена-beauty репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
и мы с Выхино, только на ул.Хлобыстова
мы ближе к 8 роддому
Лена-beauty вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 22:57
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена-beauty Посмотреть сообщение
мы ближе к 8 роддому
мы от него далековато...нам пешком полчаса до роддома...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 23:59
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! Я живу на Нижегордской! Это между Марксистской и Рязанским проспектом. Есть кто нибудь соседи?!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 18:25
Promise
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик. я тут у вас новенькая). с братиславки
  Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 18:47
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Promise Посмотреть сообщение
Всем приветик. я тут у вас новенькая). с братиславки
привет,я от Братиславской в 5 мин.ходьбы
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 18:51
Promise
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я на ул. братиславская)ближе к поречной
  Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 21:58
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне завтра в 8 роддом ехать. Я на машине. Подскажите ориентиры какие-то... Как ехать удобнее? Я из Печатников попилю. Могу по Волгоградке и по Срябина, а могу с Рязанки, наверное. Выручайте, местные!
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 22:01
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Девочки, мне завтра в 8 роддом ехать. Я на машине. Подскажите ориентиры какие-то... Как ехать удобнее? Я из Печатников попилю. Могу по Волгоградке и по Срябина, а могу с Рязанки, наверное. Выручайте, местные!
с рязанки можно
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 22:04
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
с рязанки можно
И как там его искать-то? Я на этом бульваре не была никогда.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 22:09
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
И как там его искать-то? Я на этом бульваре не была никогда.
ты по карте посмотри в яндексе, так проще...
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.