Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2013, 21:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки февраля /марта/апреля 2013 ( часть 1)

Elenita - Лена, сынок Андрей - 30.01.2013, 3348 гр\51 см
Пушистый Катёнок- Катя, сынок Дима - 01.02.2013, 2800 гр\50 см
Алёнушка - сынок Данечка - 04.02.2013, 3320 гр\51 см
Луч солнца - Аня, сынок Вячеслав - 08.02.2013, 3100 гр\ 51 см,
Марина5 - сынок Кирюша - 09.02.2013, 3650 гр\ 50 см
Maria1702Z-доченька Настюша-13.02.2013, 2900,
Ириссэ - Ольга, сынок Михаил - 18.02.2013, 3600 гр\52 см
Все будет в мармеладе-Светлана, сынок Артем - 03.03.13, 3750 гр\54 см
АНЮТА1980 - Анюта, сынок Артем - 05.03.2013, 3920 гр\56 см
Ket-Екатерина,сынок Вадим -13.03.2013, 3610 гр\51 см

Romasha - Марина, доченька Злата - 16.03.13 - 2880 гр\ 50 см
escada - Инна, сынок Артем - 18.03.13. - 4360 гр\56 см
Koteechka - Ксения, сынок Павел - 18.03.13 - 3500 гр\ 53 см

koshka- Юлия, доченька Валерия - 26.03.2013 - 3734 гр\ 51 см
Нягань - Ольга, сынок Тимур - 28.03.2013 - 3120 гр \52 см
Anomalia -Анна, доченька Мария 03.04.2013 - 2490 гр\ 48см
Red Sonja - Яна, доченька София - 10.04.2013 - 2500 гр\ 49 см
Лунная Принцесса - Марина, доченька Ариана - 11.04.2013 - 3400 гр\ 52 см

Александра89 - Александра, сынок Илья - 12.04.2013 - 3750гр\ 53 см
VesnuchkA - Лариса, сынок Данилка - 19.04.2013 - 3290 гр\ 51 см

Marusya1987-Марина, доченька Дарья - 21.04.2013 - 4060 гр \55 см
Malinalina - Настя, доченька Дженнел - 24.04.2013 - 3630 гр \52 см
RoNika - Виктория - доченька София - 25.04.2013 - 3500 гр\ 51 см
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:30
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ура-Ура))
я первая
Всем здоровья и вкусного молочка!
жду всех девчата)))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всех с домиком для наших малышей!!!!
Мы еще в роддоме
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:37
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

ура!!!наш новый домик!!!!
И мы отметимся здесь))))
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:43
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки и малыши, с новым домиком вас!! Пусть Вам здесь будет уютно, тепло и комфортно!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 18:51
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

И я отмечусь - завтра в больницу ложусь! Так что - скоро!!!!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 22:54
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

отмечусь
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 14:27
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ура ,наш новый домик...мы прямо истинные водолеи родились)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 22:33
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь, пожалуй))
Послезавтра еду к врачу в роддом обсуждать закладку на ПКС. Так что скоро)
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 23:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Отмечусь, пожалуй))
Послезавтра еду к врачу в роддом обсуждать закладку на ПКС. Так что скоро)
Привет! Пусть все хорошо пройдет!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 23:18
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Привет! Пусть все хорошо пройдет!
Спасибо, милая! А тебя я поздравляю!) Я все-все читаю и в курсе всех дел, только не пишу ничего. Самочувствие и настроение ниже плинтуса.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 01:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик,долой депрессняк!!!Ты чаво это,ась?
Удачи тебе у врача!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 03:59
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже сюда, хоть и родились в январе
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 04:06
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, у нас отвалился остаток пуповины, я так поняла должна была дырочка остаться, которую нужно обрабатывать, а нет ее, пупочек как пупочек, это нормально? Еще не знаю что делать с сопельками, они ему мешают, отсасываю, но через несколько минут опять. Еще на одном глазике на белке как кровяное пятно и постоянно из этого глазика выделяется желтовая жидкость и склеивает глазик, вот не знаю, что это такое, пойдем к педиатру на след. неделе.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 07:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, спасибо! Что за депрессия у тебя? Скоро с сынулей встретишься
Лен, наверно пупок так и должен быть, даже не знаю... Когда у нас отвалится скажу какой у нас
А с глазком к педиатру надо конечно. Ты сама как?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 07:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

С неделькой Андрюшу!!!!!

Надо бы все даты рождения наших малышей на 1 страничку собрать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 13:48
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да просто усталость у меня и поганое самочувствие. И сын в больнице. Так что все вместе.

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девочки, у нас отвалился остаток пуповины, я так поняла должна была дырочка остаться, которую нужно обрабатывать, а нет ее, пупочек как пупочек, это нормально? Еще не знаю что делать с сопельками, они ему мешают, отсасываю, но через несколько минут опять. Еще на одном глазике на белке как кровяное пятно и постоянно из этого глазика выделяется желтовая жидкость и склеивает глазик, вот не знаю, что это такое, пойдем к педиатру на след. неделе.
Лен, после отваливания пуповинки пупок становится такой же, как у взрослых) Только немножко еще мокнуть может, поэтому и надо обрабатывать. А если пупочек сухонький, то вообще отлично)
Носик еще можно промывать любым специальным раствором. У вас наверняка продается какой-нибудь, с морской солью. Отсасываешь сопельки и сразу промываешь)
Ну а по поводу глазика конечно нужно с врачом поговорить. И тоже, наверное, промывать...Хотя бы физ.раствором.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 16:50
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Отмечусь, пожалуй))
Послезавтра еду к врачу в роддом обсуждать закладку на ПКС. Так что скоро)
Олечка, удачи вам!!! Пускай все пройдет отлично!!! Скорой встречи с малышом! Держись, желаю только позитивных эмоций в дальнейшем!

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девочки, у нас отвалился остаток пуповины, я так поняла должна была дырочка остаться, которую нужно обрабатывать, а нет ее, пупочек как пупочек, это нормально? Еще не знаю что делать с сопельками, они ему мешают, отсасываю, но через несколько минут опять. Еще на одном глазике на белке как кровяное пятно и постоянно из этого глазика выделяется желтовая жидкость и склеивает глазик, вот не знаю, что это такое, пойдем к педиатру на след. неделе.
Ленусь, носик я промываю водичкой подсоленой как Оля сказала выше. И просто ватным жгутиком вытягиваю, а то этими специальными отсосиками до конца не получается у меня.
Глазик у нас тоже был подкисший, слезка стояла. Если такое с рождения- это непроходимость слезного канала. У меня с сыном тоже было. Надо массажировать в уголке глазика нажатием до покраснения сверху под бровкой к уголку.
В общем, как окулист нам сказала: сначала смыть выделившийся гной (можно крепкой заваркой, ромашкой, или противомикробным средством - у нас фурацилин), потом массажик (лучше делать во время кормления), и закапывала глазными капельками(я капала левомицитиновыми). Таких 4-6 подходов за день
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 22:00
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, девочки, с носиком беда, конечно, хлюпает, соплеотсос не помогает, жгутики ему жутко не нравятся, думаю, лучше врачу позвоню.
Катюша, я потихоньку отхожу, но спина так и болит. А ты как?
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 19:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию Всем привет

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, с носиком беда, конечно, хлюпает, соплеотсос не помогает, жгутики ему жутко не нравятся, думаю, лучше врачу позвоню.
Катюша, я потихоньку отхожу, но спина так и болит. А ты как?
я можно сказать отошла. сегодня выписали, но в субботу ехать швы снимать ещё
спина иногда побаливает, но это ерунда по сравнению с тем как шея болела, так что не жалуюсь.
мы хорошо. пуповинка с прищепкой вчера отвалилась у нас и там совем маленькая ранка осталась, почти и нет
а так спим и кушаем пока
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.