Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2016, 14:18
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, Юля, Анжелика, Спасибочки!!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 00:27
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже отметимся :-)
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 03:49
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
ЮJIИЯ, серьезно?! Вот это я прохлопала))
Юля, поздравляю с рождением ягодки Ксении! Растите здоровенькими и счастливыми! Теперь у тебя два др июньских)))

Добавлено через 1 минуту

А, да, вы же майские получились))
Спасибо Олесь) да, мы что в прошлый раз, что в этот, в другой месяц вылупляемся
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 06:45
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Юленька, как вы?
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 07:01
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, я пока в беременной болталке пишу, подождём уж всех)
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2016, 13:41
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в чудо, Юля, с двумя месяцами вас с Мишаней! Подглядела за вими в мартятах) Такой сынок у тебя молодец и вес и рост у вас отличный. А Алена правильно говорит: ты б нм ночь его грудью корми и ночью, тогда и молочка побольше будет.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 16:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вот и мы наконец-то официально заселяемся.
24.05.2016 в 1:45 родился Марк Александрович вес 4050 гр рост 54 см
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 20:49
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

если на ночь давать грудь мы всю ночь будем на ней(( я среди ночи даю своё молочко но после него спим всего 1,5 часа от силы...

Машунь с заселением)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 21:29
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, а ты хорошо питаешься? Может с врачом поговорить что можно кушать для молочка пожирнее
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 12:20
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша с заселением)
А я что то не пойму то ли Миханчик лентяйничает то ли тупо успокаивается на титьке, но висеть может долго. Сначала я думала что не наедается, потому как насосется и на полпути засыпает, но засыпает на 10- 15 минут, потом опять ему давай. Я попробовала дать смесь, так он ее сточил и потребовал все равно грудь, почмокал чуток и все. Он спит пока ночью со мной потому что я раньше засыпаю чем он намуслякается)) а просыпаюсь уже когда он меня будит это часа в 4 утра. Дочку принципиально сидя кормила чтоб не засыпать. А итог тот же))) в два года все равно к нам в кровать перебралась.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 12:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Юль,спасибо.
Девочки,на какой день ждать молочко,у нас уже пошли третьи сутки,а его еще нет...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 12:55
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Маш у меня на 3- 4 день пришло. Прям невыносимо больно было, грудь каменная была. Муж молокоотсос принес и я кайфанула. Это было вроде на 4 день.

Добавлено через 14 минут

А мч получили свидетельство о рождении на той неделе, сде Мишутке прописку, отнесли доки нс работу нм пособие и завтра хочу нм маткапитал сходить подать документы. Ох какие мы с ним молодцы)) правда еще много чего делать по оформлению. Тяжело когда посидеть с ним некому, приходится с собой таскать. Нам вернули кенгурушку с лежачим положением и теперь я мобильная))
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 13:15
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет. Мы по ходу не попадаем сюда уже начала расстраиватся, тк привыкла уже к вам девочки.
С документами вас Лик Какой хитрый Мишик ты его будешь когда засыпает? Мне приходилось будить..иначе часами могли спать и лежать. А дела стоят. Завидую тем у кого поели 15 минут и спят потом 2-3часа)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 13:32
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

По щечкам щиплю но это не помагает, он просто муслякает грудь и все. Ленится мне кажется. В итоге я просто встаю и ухожу от него. Наелся, не наелся, его проблемы))) соску даю, иногда берет)))
Такое счастье испытать я бы тоже не отказалась когда 15 минут ест и три часа спит))) Но по сравнению с дочкой мне грех сейчас жаловаться. Та вообще не спала днем ни дома ни на улице ни на руках нигде. Орала или на титьке висела. Вот все ее развлекухи были.
Ssashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 13:51
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анжелика,спасибо за ответ все поняла,значит еще жду,все же верю что оно пройдет или может такое быть,что не прийдет.?

С документом Мишеньку,теперь гражданин.
И с остальной бумажной волокитой.

Тонь,а с чего взяла,что не попадаешь сюда?
Даже и в июне если родилась,то ты и наша тоже,вон Кристинка везде есть.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 14:07
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да придёт Маш!!! У тебя же с остальными было) может кушаешь или пьешь ещё мало?
Спасибки Машуль, это психоз наверное у меня тк все достало что то кожа тянется, кости болят, ем как слон и вес в +
У нас ещё папа на сборы 10 июня должен ехать, боюсь его подведу..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 16:04
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Dikarochka, придет, молозиво есть и молоко придет! У меня пришло с первым на третьи сутки, с этим бурундуком на четвертые, пока молока не было молозиво много прибывало, ел ел ел)))) ты чаще прикладывай, пусть почылает сигналы и пролактин вырабатывается))) и главное сама расслабься, если пупс спит и не кричит сутками, значит ему хватает. Просто знай, что молочко придет, я была в этом уверена и оно причудилось мне, пока молозиво только было))))) акушерка надавила на грудь, говорит нееет у тебя молока, я говорю, есть! Спорила еще)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2016, 17:14
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот вот и у меня висит на титке а потом кричит как буд то его режут или ещё хлеще переднее молоко съел и лежит глазеет.а потом требует. Врач у рверждает что я перекармливаю ребёнка....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 07:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну вот и мы к вам на всех правах
Ура
Мы родились. 28 мая в 16:30. 3230 и 51см счастья Данечка
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2016, 09:38
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тонечка ещё раз поздравляем с рождением сыночка!!!

Добавлено через 2 минуты

всем приветик.девочки такой вопрос. в 2месяца детки уже осознано улыбаются и смеются?утром положила малыша рядом спать а проснулась от смеха блин так классно))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.