Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2007, 22:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию Беременный психоз

Вот сума схожу,я такая раздражительная стала, ору на мужа, посылаю его куда подальше, прям не могу себя контролировать. Я вот беспокоюсь,это надеюсь не всю беременность .будет продолжаться??Как с этим боротся??А то я всех задолбала.Вот в ту беременность у меня вроде такого не было, а была повышенная слезливость, все время плакала. А вообще мой психозже может и на ребенка повлиять,а вдруг он нервный родится...???
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 23:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

хорошо что ты все это понимаешь
мне кажется лучше стараться держать себя в руках,
у тебя же не только в пузяке малыш но и еще двое!
им нужна спокойная и ласковая мама
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 08:44
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой я тоже иногда срываюсь! даже на незнакомых людей потом стыдно и прощение прошу! но у мужа, почемуто редко прошу прощение))))
мне валерьянка помогает!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 11:08
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
хорошо что ты все это понимаешь
мне кажется лучше стараться держать себя в руках,
у тебя же не только в пузяке малыш но и еще двое!
им нужна спокойная и ласковая мама
В том то и дело,что вроде понимаю,а ничего поделать не могу, Просто волна гнева как нахлынет, так вообще ничего не соображаю,только психую. Может грушу мне какую боксерскую, буду ее избевать
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 11:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Может грушу мне какую боксерскую, буду ее избевать
тож вариант
но лучше успокоиться самой.
малыши ведь чувствуют когда мамочке неспокойно.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 14:37
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за всю беременность пару раз срывалась на мужа и один раз наорала на мебельный сервис. паразиты. до сих пор трясек как вспомню. не мы такие жизнь такая. если уж случилось пару раз то не переживайте малыш поймет. а вообще пожалейте мужа. отрывайтесь на всех кроме него ведь ему тоже не сладко! ну и кстати если плакать хочется то плачте. это лучше чем в себе сдерживать.
кстати иногда когда мой муж тупит хочется ему наговорить на чистом русском все что я о нем думаю. а потом жалко его становится. приду к нему поглажу как ребенка назову львеночком. ктож его пожалеет кроме меня?
мне тоже иногда хочется чтобы меня пожалели...
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 17:34
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Вот сума схожу,я такая раздражительная стала, ору на мужа, прям не могу себя контролировать. Я вот беспокоюсь,это надеюсь не всю беременность будет продолжаться??Как с этим боротся??А то я всех задолбала. А вообще мой психозже может и на ребенка повлиять,а вдруг он нервный родится...???
вооооот...и у меня тоже самое началось...
мужа жалко!!! потокает всем моим прихотям!!! а я ...
потом успокаиваюсь, стыдно так становится.прощения прошу...
но вот чтобы на пузожителе не отражалось все это, переживаю..
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2007, 15:24
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня вчера психоз был...и валерьянка не помогла, но потом легче стало, видно иногда это действует как эмоциональная разгрузка!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2007, 23:30
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я перестала с этим боротся по мойму бесполезно, поэтому если хочется поорать то ору на мужа, ну не в себе же все держать, он у меня так быстрее проходит, да и вообще настроение часто меняется... Слава богу что токсикоза нету...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2007, 19:16
Lady Starlight
Мама-теоретик
 
Аватар для Lady Starlight
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lady Starlight скоро придёт к известностиLady Starlight скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже вечный психоз... Ору на все, что движется и не движется... Люди стали раздражать ужасно... Прямо не знаю, что и делать... Успокоительные не помогают...
Lady Starlight вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 00:20
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А мне аж обидно - за всю первую беременность не удалось по-скандалить! По-капризничать!

И сейчас таже история. Пока малчвка не пнется в пузяке, не помню, что беременна
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 01:49
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже ни чего такого не было,истерик точно,но жутко хотелось белого вина,прям до одури.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 08:06
Perchik
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Perchik на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня какие-то приступы ревности случаются, сама себе что-то придумаю и потом лежу и плачу, ну и мужа пилю!)))) А на утро сама не могу понять, что на меня нашло!
Perchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 18:48
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Perchik, бывает. Это просто надо пережить. Надеюсь, твой муж все понимает.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 17:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да, это все понятно,я сама лежала в больнице на сохранении из-за истерики ( 2,5 часа визжала, плакала), родственники вызвали "скорую", чтоб хоть успокоительное вкололи, так они меня вообще забрали! Вопрос: что с этим делать?? Неужели нет какой-нибудь специальной валерьянки для беременных! Очень надо!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 17:43
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Женькина Малышка, а зачем специальную? Можешь и обыкновенную пить. И любое успокоительное на основе трав. Хорошо бы у врача уточнить
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 19:14
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Мотылек, понимаешь, мне мой врач сказала пить пустырник в пакетиках. Купила. А в противопоказаниях стоит : БЕРЕМЕННОСТЬ. Ну и как я могу доверять врачу, если она даже не знает, что с чем не совместимо!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 19:20
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки попробуйте сесть и представить себя на самом замечательном месте во всем мире(для меня это вершина горы посередине океана) успокойте свое дыхание.. сконцентрируйтесь на вдохах и выдохах....и так посидите минуты 3... меня отпускает в приступах моей ярости.
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 21:52
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женькина Малышка очень на многих лекарствах стоит противопоказания беременность, а на травах так вообще через одну. Мне пустырник прописали с самого начала беременности, еще и настойку, она вообще со спиртом! Самое безопасное это конечно валерианка, мне помогало не просто выпить, а под язык положить. Даже на сиропе из брусники стоит это противопоказание, во как!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2008, 17:26
Manunya
Мама-теоретик
 
Аватар для Manunya
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 152
Manunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспоримаManunya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня психоз бывает из-за работы, я переживаю что резко свалила, и что мной недовольны, что сейчас разгребают все за меня и наверное вспоминают "добрым словом". Никак не могу послать это все куда по-дальше из своей головы. Иногда срываюсь из-за этого на близких, иногда плачу.
Manunya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.