Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2016, 18:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Юль, супер!
Когда увидела картинки, но еще не прочитала твои пояснения, подумала, что обои в коридоре - это спальня. Мне кажется они больше спальные чтоли. Но это дело вкуса все, а вкус, как известно, у всех свой. Мне эти обои нравятся.
Кухня - вау!!! Здесь все, что мне нравится сейчас в интерьере: камень (под камень) на стенах, цвет пола, и всё встроенное!
Единственное, что мне непривычно, что духовой шкаф с варочной панелью разделены. Но это привычка видимо, выработанная годами))
Расскажи потом, удобно будет так?
Спальня - супер! А шторы там будут? Кровать и правда высоковата...
Детская яркая, сочная, мне нравится.
В общем обживайтесь и наслаждайтесь жизнью в такой замечательной квартире!

Добавлено через 49 секунд

Кстати, штор мне везде не хватило))
Они же будут потом?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 18:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Юль, супер!
Когда увидела картинки, но еще не прочитала твои пояснения, подумала, что обои в коридоре - это спальня. Мне кажется они больше спальные чтоли. Но это дело вкуса все, а вкус, как известно, у всех свой. Мне эти обои нравятся.
Кухня - вау!!! Здесь все, что мне нравится сейчас в интерьере: камень (под камень) на стенах, цвет пола, и всё встроенное!
Единственное, что мне непривычно, что духовой шкаф с варочной панелью разделены. Но это привычка видимо, выработанная годами))
Расскажи потом, удобно будет так?
Спальня - супер! А шторы там будут? Кровать и правда высоковата...
Детская яркая, сочная, мне нравится.
В общем обживайтесь и наслаждайтесь жизнью в такой замечательной квартире!

Добавлено через 49 секунд

Кстати, штор мне везде не хватило))
Они же будут потом?
Таня. Да
Без штор никак
Но я планирую в детской и кухне роликовые
А в нашей пока не знаю
Детская сторона солнечная, там солнце встаёт, шторы нужны обязательно
А длинные не получится, там столы же
В спальне не знаю...муж хочет традиционные в пол
Я хочу ролики
Мне длинные надоели уже что-то
Потом покажу как со шторами решим
Спасибо, за приятные слова!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 13:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

freken, У нас в спальне обычные плюс жалюзи по стеклу. Тоже солнечная сторона.
Роликовые - хорошо на солнце, но обычные шторы в пол придадут интерьеру законченный вид. Хотя это у меня все так консервативно)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 15:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,очень красиво получилось
С окончанием ремонта вас
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 15:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юль, с окончанием ремонта. Коридор мне нра))) (Хотя себе люблю все поспокойней)))
Про детскую сразу подумала вырви глаз, в реале наверно лучше))))
Гардеробные вообще мечта)))
Я смотрю почти во всех новых домах кладовочки) Снова входят в моду)
У нас в детской и зале и роликовые и простые шторы есть, без них тяжело летом. В детской только неделю назад купили, а то мелкий в 5 вставал.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 16:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Юль, с окончанием ремонта. Коридор мне нра))) (Хотя себе люблю все поспокойней)))
Про детскую сразу подумала вырви глаз, в реале наверно лучше))))
Гардеробные вообще мечта)))
Я смотрю почти во всех новых домах кладовочки) Снова входят в моду)
У нас в детской и зале и роликовые и простые шторы есть, без них тяжело летом. В детской только неделю назад купили, а то мелкий в 5 вставал.
спасибо
да в детской цвет яркий
но белый разбавляет
в целом мне в детской прям очень нравится, как-то вт не напрягает совершенно
у нас были антресоли изначально и кладовка в этой квартире
все ломали
кладовку в спальне сломали в пользу кухни (туда холодильник влез и духовка с микрой, шкафы
а то и поставить на кухне некуда было бы

т.е. без обычных штор не обойтись?
сверху роликовых еще обычные надо?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 17:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
спасибо
да в детской цвет яркий
но белый разбавляет
в целом мне в детской прям очень нравится, как-то вт не напрягает совершенно
у нас были антресоли изначально и кладовка в этой квартире
все ломали
кладовку в спальне сломали в пользу кухни (туда холодильник влез и духовка с микрой, шкафы
а то и поставить на кухне некуда было бы

т.е. без обычных штор не обойтись?
сверху роликовых еще обычные надо?
Если места мало для штор до пола и по бокам, то можно римские сделать! Это для уюта!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 17:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль,очень красиво получилось
С окончанием ремонта вас
спасибо))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Если места мало для штор до пола и по бокам, то можно римские сделать! Это для уюта!
римская шотра на кухне 8 лет
неееее
ни за что больше римские не сделаю
они ужасные
не срослось у меня с ними
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 21:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, посоветуйте, какие купить карнизы для штор в гостинную?
мне нужно, чтобы легко снимались-надевались шторы туда, чтобы не тыркать двести пятьдесят крючочков, но при этом, чтобы шторы легко ездили туда-сюда. Какой механизм смотреть?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 22:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
спасибо
да в детской цвет яркий
но белый разбавляет
в целом мне в детской прям очень нравится, как-то вт не напрягает совершенно
у нас были антресоли изначально и кладовка в этой квартире
все ломали
кладовку в спальне сломали в пользу кухни (туда холодильник влез и духовка с микрой, шкафы
а то и поставить на кухне некуда было бы

т.е. без обычных штор не обойтись?
сверху роликовых еще обычные надо?
Я не знаю, может кто-то и обходится, мне не хватает обычных штор, когда одни роликовые.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 10:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, какие купить карнизы для штор в гостинную?
мне нужно, чтобы легко снимались-надевались шторы туда, чтобы не тыркать двести пятьдесят крючочков, но при этом, чтобы шторы легко ездили туда-сюда. Какой механизм смотреть?
Даже не знаю...чтоб снимались...
Я никогда не снимаю.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 11:36
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Даже не знаю...чтоб снимались...
Я никогда не снимаю.
а стирать? я с этой целью хочу
чтоб потом легко повесить их было
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 13:12
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а стирать? я с этой целью хочу
чтоб потом легко повесить их было
у меня обычные крючочки. Легко снимаю наверху)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 14:22
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

freken, а можно в личку ссылочку на материал, из которого сделана отделка кирпичиками на кухне? Я собираюсь кухню ремонтировать, хочу что-то кирпичное в отделку, поэтому собираю все идеи ))

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, какие купить карнизы для штор в гостинную?
мне нужно, чтобы легко снимались-надевались шторы туда, чтобы не тыркать двести пятьдесят крючочков, но при этом, чтобы шторы легко ездили туда-сюда. Какой механизм смотреть?
Я купила первый раз шторы такие со встроенными прям в них кольцами, то есть вся штора просто надевается на карниз. Для этого только надо поднять край карниза и нанизать штору, край карниза, как правило, просто закреплён парой оборотов винтика. Это намного быстрее, чем вешать 3х метровые шторы на крючки карниз обычные две круглые трубки, которые лежат на двух опорах (в моем случае трёх, так как длина 3 метра), на него ещё можно надевать колечки с крючками для штор, вешающихся на крючки
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 14:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
из которого сделана отделка кирпичиками на кухне?
наверное керамогранит
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я купила первый раз шторы такие со встроенными прям в них кольцами
это похоже на люверсы
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2016, 19:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
наверное керамогранит

это похоже на люверсы
Не, на стенах. Белые глянцевые кирпичики там. Керамогранит у меня в коридоре, я б не стала его на стену, ну точнее в небольшом помещении

Да, люверсы )
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 21:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] наткнулась на отличные советы по поводу ремонта, обязательно буду их учитывать по мере продвижения ремонта)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2016, 22:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я купила первый раз шторы такие со встроенными прям в них кольцами, то есть вся штора просто надевается на карниз. Для этого только надо поднять край карниза и нанизать штору, край карниза, как правило, просто закреплён парой оборотов винтика. Это намного быстрее, чем вешать 3х метровые шторы на крючки карниз обычные две круглые трубки, которые лежат на двух опорах (в моем случае трёх, так как длина 3 метра), на него ещё можно надевать колечки с крючками для штор, вешающихся на крючки
интересная мысль)
Я вот планировала покупать шторы на метраж, чтоб самой обработать края. Надо подумать.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 13:38
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, упустила, у вас черновая была???
Очень даже отлично получилось!!!!
В детской я прям побывала как будто, цвет стен меня очень манит, обожаю цвета в "сирени"
У нас тоже с мебелью корпусной нюансы сплошные были, доверились брату мужа, у него свой цех, вот он нам и настругал....не то что я хотела, даже примерно, прожив год в новой кв, привыкла))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2016, 14:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юль, с переездом вас!!!
представляю, сколько счастья и какое облегчение, что все позади)))
у меня тоже зеленая кухня
хотя планировалась другая, но тупо денег не хватило)))
но какая разница действительно. главное, чтоб вам нравилось)))
гардеробную заценила, конечно)))
кто не мечтает о ней?)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.