Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2010, 18:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне кажется, что у ребенка не должно быть много игрушек - ни в одну из них он играть не будет, а будет требовать еще.
Во всем должна быть мера. У меня в детстве было мало игрушек, но все они были долгожданными, любимыми.
Я буду стараться покупать для дочи только те игрушки, которые ей будут нужны и которых она будет действительно хотеть, а не просто "они мне нравятся - хочу" Ну а время придет - посмотрим
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас ситуация повторяется... Как у меня был миллиард игрушек - так и у детей сейчас - полная комната, и чего там только нет... Не, ну а как иначе?... Сама уже не могу удержаться и пройти мимо какой-нибудь очередной симпатичной машинки ) При этом игрушечные выбираю тщательнее, чем свою выбирала в автосалоне
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 00:32
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот не могу спокойно пройти мимо какого-нибудь игрушечного магазина. редко возвращаюсь домой без покупки ) куда бы не ушла )
но покупаю в основном всякие мелочи - Денис быстро теряет интерес к игрушкам. его страсть - это плоскогубцы, кастрюли, пластиковые карточки и т.д. )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 10:22
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я вот не могу спокойно пройти мимо какого-нибудь игрушечного магазина. редко возвращаюсь домой без покупки ) куда бы не ушла )
но покупаю в основном всякие мелочи - Денис быстро теряет интерес к игрушкам. его страсть - это плоскогубцы, кастрюли, пластиковые карточки и т.д. )
Ну не напряжные увлечения для бюджета?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:09
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну не напряжные увлечения для бюджета?
неа ) очень экономно ))
правда каждые несколько дней приходится что-нибудь новое выдавать из хозяйства ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 17:13
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я вот не могу спокойно пройти мимо какого-нибудь игрушечного магазина. редко возвращаюсь домой без покупки ) куда бы не ушла )
но покупаю в основном всякие мелочи - Денис быстро теряет интерес к игрушкам. его страсть - это плоскогубцы, кастрюли, пластиковые карточки и т.д. )
Нам тоже очень нравятся всякие коробочки, пакетики, пульт от телевизора. Выложила на пол гору игрушек и ребенок выбрал коробочку из-под сока.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:05
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Нам тоже очень нравятся всякие коробочки, пакетики, пульт от телевизора. Выложила на пол гору игрушек и ребенок выбрал коробочку из-под сока.
клева!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 15:07
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

У нас много игрушек. В одну корзину убрала те, которыми совсем уже не играет, включая самые первые погремушки. В другой - ещё более менее интересные и нужные.
Периодически покупаем что-то новое и нужное по возрасту. Например, пора было пирамидку учиться собирать - купили пирамидку. Начал машинки катать - купили новую машину. Последнее, что покупали - игрушки для улицы (машину, вертолёт-каталку, набор для песочницы). И папа обещал, как малыш пирамидку научится собирать, купит ему игрушечный ноутбук, но обещание пока своё не выполнил

Дома сына хорошо играет в игрушки, только если с ним рядом на полу сидеть и тоже играть. Чтобы один играл долго - очень-очень редко такое бывает.
Книжки любит читать.

Со всякой бытовой ерундой хорошо может играть. С кухонной утварью играет - что-то сам из нижнего шкафа достаёт, что-то я даю. С пластиковыми бутылками от молока, колы (чтоб крышечка красная была) любит играть. Может с горшком поиграть - положит туда носок или соску, чтото мелкое - и возит по полу по квартире. Всё, что имеет кнопки - интересно, но уже не очень.

Вообще считаю, что игрушки необходимы и по возможности их должно быть много. Самых разных - с кнопками, огоньками, музыкой, заводные, разных размеров и цветов, мягкие и\или куклы-пупсы, машинки, кубики, мячи, развивающие по возрасту вроде пирамидки, сортера, конструкторов...
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 19:23
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

игрушек много!))Но,те которые уже по возрасту е интересны-я отношу в ДД. но пара погремух на память лежит))

сейчас стараюсь брать что-то интересное,но не часто,иначе интерес быстро переключается.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 19:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Игрушек много, если разложить все на полу, то все 3 комнаты будут в игрухах. И нам дарят на все праздники и просто когда в гости приходят и я сама покупаю..
Погремушки уже давно убрала. А те которые остались периодически убираю с глаз, а потом меняю их, когда забывает.
Ну и с возрастом интересы меняются..
А для песочницы у нас 1 ведерко, 4 формочки, 3 совочка разной величины.. Пока считаю достаточно, может чуть позже еще ведерко другого размера куплю.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 20:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас очень много игрушек...одних машинок точно штук 40-50 Про мягкие вообще молчу. Так же как и Плюша не могу пройти мимо магазина игрушек
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 20:41
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Игрухоманки какие то сама такая же...Скоро игрушки ребенка, переселят меня в другую комнату, складывать не куда их будет.
А по факту играет тремя-четыремя надоедают быстро...
Я убираю некоторые игрушки, потом через пару дней достаю..как будто новые тогда хоть какой то интерес проявляет
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 20:42
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Игрухоманки какие то сама такая же...Скоро игрушки ребенка, переселят меня в другую комнату, складывать не куда их будет.
А по факту играет тремя-четыремя надоедают быстро...
Я убираю некоторые игрушки, потом через пару дней достаю..как будто новые тогда хоть какой то интерес проявляет
я так же делаю
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 21:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я вот не могу спокойно пройти мимо какого-нибудь игрушечного магазина. редко возвращаюсь домой без покупки ) куда бы не ушла )
но покупаю в основном всякие мелочи - Денис быстро теряет интерес к игрушкам. его страсть - это плоскогубцы, кастрюли, пластиковые карточки и т.д. )
Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Нам тоже очень нравятся всякие коробочки, пакетики, пульт от телевизора. Выложила на пол гору игрушек и ребенок выбрал коробочку из-под сока.
Вот это очень правильно!У деток возраст такой, как правило около года у деток просыпается интерес к взрослым предметам, поэтому многие детки кормят своих игрушек. Попробуйте дать ребёнку крышку от кастрюли, она не менее интересная, чем игрушечный мобильный телефон с огоньками. Это была любимая игрушка племянника, даже на улицу ходил с крышкой, но для него это был незаменимый руль! (хотя и был пластмассовый, с кнопочками)

Занятная статейка про игрухи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 02:33
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Игрушек много, если разложить все на полу, то все 3 комнаты будут в игрухах. И нам дарят на все праздники и просто когда в гости приходят и я сама покупаю..
Погремушки уже давно убрала. А те которые остались периодически убираю с глаз, а потом меняю их, когда забывает.
Ну и с возрастом интересы меняются..
А для песочницы у нас 1 ведерко, 4 формочки, 3 совочка разной величины.. Пока считаю достаточно, может чуть позже еще ведерко другого размера куплю.
Каталку на улице не катаете? Или на верёвочке чтобы сзади что-нибудь катилось, машина или зверь какой? Мы каталку носим в руке - купила специально вторую деревянную поменьше и полегче, первая оказалась и большая и тяжёлая и неустойчивая и катается плохо.
И стучит ещё этой каталкой обо всё, уже ухо ей отломал (буду заклеивать сейчас) и нос пошкрябал.
На верёвочке чтобы катилось вообще не понимает - не видно же даже.
А вообще у нас на улице все дети с одинаковыми совками, ведёрками, формочками, каталки у всех одинаковые - покупаем видать в ближайших одних и тех же магазинах Видела даже подписанные игрушки, чтоб не спутать.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 02:40
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Вот это очень правильно!У деток возраст такой, как правило около года у деток просыпается интерес к взрослым предметам, поэтому многие детки кормят своих игрушек. Попробуйте дать ребёнку крышку от кастрюли, она не менее интересная, чем игрушечный мобильный телефон с огоньками. Это была любимая игрушка племянника, даже на улицу ходил с крышкой, но для него это был незаменимый руль! (хотя и был пластмассовый, с кнопочками)

Занятная статейка про игрухи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ой у нас интерес к взрослым предметам месяцев с 5-6. Сейчас в 10 месяцев отбирает у меня клавиатуру и мышку, одной рукой по клаве лупит, другой - мышку по столу возит, смотрит при этом в монитор. Деловой! В пультах некоторых научился батарейки открывать - пришлось такие пульты спрятать. Айфон у меня умеет разблокировать. Игрушечная мобилка и рядом не стояла, не нужна.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 08:54
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое мнение - чем больше игрушек, тем лучше!!!Те, которые на дне манежа забываются, потом ребенок достает и возится подольше с ними)))))так же с книжками!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 11:50
Diminamama
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Diminamama на пути к лучшему
По умолчанию

У нас игрушек не очень много, большая часть досталась по наследству от племянницы. Сейчас стараюсь покупать развивающие игрушки по возрасту, сынуле они очень нравятся, пробуем в магазине, если вижу интерес с его стороны - покупаем )
Diminamama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 20:16
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с каждым годом игрушки только те, которые подходят по возрасту, как только сын взрослеет и игрушки становятся ему не интересными я их отдаю другим деткам младше...сейчас сын интересуется конструкторами лего, машинками и конечно логическим компьютером для детей
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 01:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Планировала не увлекаться игрушками, но мимо деятских игрушек пройти не могу. Хотя покупая всегда думаю, для какой цели покупаю - какие навыки моего ребенка жта игрушка развивает.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.